火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大虎山出发火车线路
大虎山 - 黑山
大虎山 - 锦州
大虎山 - 沈阳东
大虎山 - 沈阳
大虎山 - 台安
大虎山 - 沈阳北
大虎山 - 北京
大虎山 - 高山子
大虎山 - 扎鲁特
大虎山 - 盘锦
大虎山 - 沟帮子
大虎山 - 关林
大虎山 - 青堆子
大虎山 - 兴城
大虎山 - 海城
大虎山 - 葫芦岛
大虎山 - 阜新
大虎山 - 新立屯
大虎山 - 凌海
大虎山 - 苇河

经过大虎山的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K702/K703 快速 青岛北 18:30 12:34(大虎山) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K1573/K1572 快速 长春 12:05 17:29(大虎山) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K349 快速 北京 14:08 23:37(大虎山) 25小时13分 1756 佳木斯 15:21 848|8|2
K48/K49 空调快速 杭州 13:48 20:52(大虎山) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 08:47(大虎山) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 20:55(大虎山) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 21:13(大虎山) 33小时5分 2086 北京 08:50 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:36 08:22(大虎山) 32小时41分 2086 海拉尔 07:17 1356|8|2
K490 快速 佳木斯 19:05 11:11(大虎山) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
K1301 快速 北京 10:15 20:33(大虎山) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 13:19(大虎山) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
K5040 快速 通辽 06:35 09:49(大虎山) 6小时53分 546 山海关 13:28 395|8|2
K7361/K7364 快速 赤峰 22:24 07:36(大虎山) 10小时55分 602 沈阳 09:19 1344|8|2
K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 21:20(大虎山) 10小时36分 611 赤峰 06:02 1166|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:57(大虎山) 3小时31分 233 沈阳 12:05 514|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:57(大虎山) 3小时16分 221 裕国 11:50 514|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:57(大虎山) 1小时26分 128 励家 10:00 514|8|2
K7346 快速 沈阳 14:16 16:20(大虎山) 6小时24分 417 山海关 20:40 856|8|2
K5039 快速 山海关 14:08 17:47(大虎山) 6小时57分 546 通辽 21:05 848|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 08:40(大虎山) 22小时40分 1662 乌兰浩特 17:15 1115|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨西 09:38 18:14(大虎山) 23小时39分 1708 邯郸 09:17 578|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 11:28(大虎山) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:45 10:08(大虎山) 33小时57分 2448 日照 06:42 1245|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 11:19(大虎山) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 18:24(大虎山) 60小时56分 4827 乌鲁木齐 19:21 385|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 13:03(大虎山) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 12:43(大虎山) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 21:56(大虎山) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 18:40(大虎山) 25小时16分 1692 临汾 18:02 1006|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:09 11:42(大虎山) 27小时23分 2039 白城 21:32 1089|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 13:11(大虎山) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K955/K958 快速 白城 13:07 22:31(大虎山) 26小时49分 2034 青岛北 15:56 787|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 06:16(大虎山) 29小时37分 1950 牡丹江 21:25 948|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 17:02(大虎山) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:50 06:03(大虎山) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:56 1190|8|2
K497 快速 北京 13:42 22:09(大虎山) 25小时37分 1775 加格达奇 15:19 822|8|2
K429 快速 北京 11:27 19:25(大虎山) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 11:49(大虎山) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K40 快速 鸡西 16:25 10:56(大虎山) 29小时1分 1964 北京 21:26 985|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 21:43(大虎山) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 13:02(大虎山) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 09:59(大虎山) 12小时57分 670 承德 21:16 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 17:59(大虎山) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大虎山站介绍 大虎山邮政编码 大虎山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息