火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

明珠出发火车线路
明珠 - 广州南
明珠 - 南朗
明珠 - 珠海北
明珠 - 南头
明珠 - 中山北
明珠 - 唐家湾
明珠 - 顺德
明珠 - 东升
明珠 - 小榄
明珠 - 容桂
明珠 - 珠海
明珠 - 中山
明珠 - 前山
明珠 - 顺德学院
明珠 - 北滘
明珠 - 碧江
明珠 - 广州
明珠 - 唐家
明珠 - 拱北
明珠 - 东

经过明珠的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7722 城际列车 珠海 22:36 22:48(明珠) 1小时3分 116 广州南 23:39 1356|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:30 08:46(明珠) 1小时29分 116 珠海 08:59 450|8|2
C7711 城际列车 广州南 19:49 20:46(明珠) 1小时10分 116 珠海 20:59 1189|8|2
C7666 城际列车 珠海 17:24 17:36(明珠) 1小时3分 116 广州南 18:27 1044|8|2
C7651 城际列车 广州南 13:06 13:57(明珠) 1小时4分 116 珠海 14:10 786|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:02 22:13(明珠) 1小时7分 116 广州南 23:09 1322|8|2
C7701 城际列车 广州南 20:33 21:34(明珠) 1小时14分 116 珠海 21:47 1233|8|2
C7704 城际列车 珠海 09:21 09:38(明珠) 1小时25分 116 广州南 10:46 561|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:40 18:31(明珠) 1小时4分 116 珠海 18:44 1060|8|2
C7697 城际列车 广州南 14:45 15:41(明珠) 1小时9分 116 珠海 15:54 885|8|2
C7696 城际列车 珠海 13:20 13:32(明珠) 1小时3分 116 广州南 14:23 800|8|2
C7693 城际列车 广州南 08:44 09:57(明珠) 1小时26分 116 珠海 10:10 524|8|2
C7689 城际列车 广州南 19:35 20:36(明珠) 1小时14分 116 珠海 20:49 1175|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:33 23:34(明珠) -1分 116 珠海 23:47 1353|8|2
C7690 城际列车 珠海 21:05 21:17(明珠) 1小时8分 116 广州南 22:13 1265|8|2
C7685 城际列车 广州南 13:40 14:46(明珠) 1小时19分 116 珠海 14:59 820|8|2
C7677 城际列车 广州南 17:20 18:21(明珠) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:35 18:47(明珠) 1小时13分 116 广州南 19:48 1115|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 06:57(明珠) 1小时8分 116 广州南 07:53 405|8|2
C7668 城际列车 珠海 20:20 20:32(明珠) 1小时14分 116 广州南 21:34 1220|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:51(明珠) 1小时19分 116 珠海 20:04 1125|8|2
C7657 城际列车 广州南 21:40 22:36(明珠) 1小时9分 116 珠海 22:49 1300|8|2
C7652 城际列车 珠海 14:25 14:37(明珠) 1小时8分 116 广州南 15:33 865|8|2
C7646 城际列车 珠海 21:24 21:36(明珠) 1小时8分 116 广州南 22:32 1284|8|2
C7643 城际列车 广州南 17:00 18:06(明珠) 1小时19分 116 珠海 18:19 1020|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:36 09:53(明珠) 1小时15分 116 广州南 10:51 576|8|2
C7640 城际列车 珠海 12:50 13:02(明珠) 1小时8分 116 广州南 13:58 770|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 23:01(明珠) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7632 城际列车 珠海 17:39 17:51(明珠) 1小时8分 116 广州南 18:47 1059|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 20:44(明珠) 1小时13分 116 广州南 21:45 1232|8|2
C7631 城际列车 广州南 16:20 17:11(明珠) 1小时5分 116 珠海 17:25 980|8|2
C7627 城际列车 广州南 10:30 11:31(明珠) 1小时14分 116 珠海 11:44 630|8|2
C7625 城际列车 广州南 07:25 08:26(明珠) 1小时14分 116 珠海 08:39 445|8|2
C7626 城际列车 珠海 08:55 09:07(明珠) -1分 116 广州南 10:13 535|8|2
C7619 城际列车 广州南 15:35 16:26(明珠) 1小时5分 116 珠海 16:40 935|8|2
C7622 城际列车 珠海 19:50 20:02(明珠) 1小时8分 116 广州南 20:58 1190|8|2
C7621 城际列车 广州南 18:20 19:21(明珠) 1小时14分 116 珠海 19:34 1100|8|2
C7616 城际列车 珠海 11:10 11:22(明珠) 1小时19分 116 广州南 12:29 670|8|2
C7614 城际列车 珠海 07:53 08:05(明珠) 1小时25分 116 广州南 09:18 473|8|2
C7613 城际列车 广州南 06:15 07:21(明珠) 1小时19分 116 珠海 07:34 375|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:30 19:42(明珠) 1小时17分 116 广州南 20:47 1170|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:20 07:32(明珠) 1小时13分 116 广州南 08:33 440|8|2
C7605 城际列车 广州南 12:30 13:21(明珠) 1小时5分 116 珠海 13:35 750|8|2
C7601 城际列车 广州南 06:00 06:51(明珠) 1小时4分 116 珠海 07:04 360|8|2
C7715 城际列车 广州南 12:35 13:32(明珠) 1小时11分 116 珠海 13:46 755|8|2
C7713 城际列车 广州南 09:35 10:31(明珠) 1小时9分 116 珠海 10:44 575|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 明珠站介绍 明珠邮政编码 明珠汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息