火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

溧阳出发火车线路
溧阳 - 南京
溧阳 - 丹阳
溧阳 - 无锡
溧阳 - 杭州
溧阳 - 常州
溧阳 - 上海
溧阳 - 南京南
溧阳 - 苏州
溧阳 - 杭州东
溧阳 - 宁波
溧阳 - 义乌
溧阳 - 惠州
溧阳 - 徐州
溧阳 - 福鼎
溧阳 - 镇江
溧阳 - 北京
溧阳 - 句容西
溧阳 - 嘉兴
溧阳 - 济南西
溧阳 - 天津

经过溧阳的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有78趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7649 高速铁路 南京南 15:24 15:59(溧阳) 3小时1分 495 衢州 18:25 924|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 17:16(溧阳) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:15 14:05(溧阳) 5小时30分 750 合肥南 15:45 615|10|2
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:38 12:57(溧阳) 6小时0分 929 温州南 16:38 638|10|2
G7674/G7675 高速铁路 温州南 07:04 11:19(溧阳) 5小时54分 750 合肥南 12:58 424|10|2
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 10:41(溧阳) 5小时54分 750 温州南 15:04 550|10|2
G7670/G7671 高速铁路 苍南 07:38 12:19(溧阳) 6小时54分 986 淮南东 14:32 458|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 18:26(溧阳) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|2
G7660 高速铁路 温州南 13:08 16:58(溧阳) 4小时20分 593 南京南 17:28 788|10|2
G7666 高速铁路 温州南 16:56 20:58(溧阳) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|2
G7656/G7657 高速铁路 杭州东 15:34 16:42(溧阳) 2小时48分 413 合肥南 18:22 934|10|2
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 09:49(溧阳) 6小时46分 900 苍南 14:36 470|10|2
G7646/G7647 高速铁路 温州南 14:33 19:01(溧阳) 6小时3分 840 合肥 20:36 873|10|2
G7643 高速铁路 南京南 07:07 07:46(溧阳) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 07:18(溧阳) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 19:02(溧阳) 3小时43分 593 温州南 22:17 1114|10|2
G7630 高速铁路 温州南 19:08 22:26(溧阳) 3小时44分 593 南京南 22:52 1148|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:07 20:36(溧阳) 5小时22分 1017 徐州东 22:29 1027|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:40 11:23(溧阳) 5小时59分 1215 温州南 14:39 520|10|2
G7608 高速铁路 宁波 12:58 15:02(溧阳) 2小时32分 411 南京南 15:30 778|10|2
G7610 高速铁路 宁波 17:25 19:26(溧阳) 4小时28分 742 徐州东 21:53 1045|10|2
G7603 高速铁路 南京南 18:50 19:25(溧阳) 1小时28分 454 杭州东 20:18 1130|10|2
G7396/G7397 高速铁路 南京南 18:17 18:52(溧阳) 3小时7分 295 上海虹桥 21:24 1097|10|2
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 10:17(溧阳) 3小时24分 428 南京南 10:51 447|10|2
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 21:10(溧阳) 3小时25分 428 南京南 21:43 1098|10|2
G7392/G7393 高速铁路 南京南 07:33 08:04(溧阳) 3小时28分 295 上海虹桥 11:01 453|10|2
G7306/G7307 高速铁路 溧阳 07:05 07:05(溧阳) 2小时38分 330 上海虹桥 09:43 425|10|1
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:50 14:51(溧阳) 5小时35分 947 郑州东 19:25 830|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 19:13(溧阳) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 15:23(溧阳) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 12:23(溧阳) 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 08:14(溧阳) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 22:05(溧阳) 10小时55分 2038 杭州东 22:58 723|10|2
G1732 高速铁路 温州南 16:15 19:56(溧阳) 7小时1分 1303 济南西 23:16 975|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:16 13:55(溧阳) 7小时35分 1182 厦门北 20:51 796|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 08:52(溧阳) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1667 高速铁路 南京南 06:57 07:28(溧阳) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 11:49 20:09(溧阳) 8小时57分 1338 南京南 20:46 709|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 22:42(溧阳) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 07:55(溧阳) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 21:44(溧阳) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 09:01(溧阳) 11小时57分 2067 南宁东 20:29 512|10|2
G1496 高速铁路 南昌西 09:04 12:59(溧阳) 4小时21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 14:35(溧阳) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1492 高速铁路 南昌 08:02 12:05(溧阳) 4小时36分 838 南京南 12:38 482|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 15:43(溧阳) 6小时26分 874 长沙南 21:41 915|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 17:27(溧阳) 9小时57分 1886 南京南 18:01 484|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 14:24(溧阳) 6小时11分 1180 南京南 14:51 520|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 12:06(溧阳) 9小时54分 2084 贵阳北 21:26 692|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 08:14(溧阳) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 08:15 16:42(溧阳) 10小时23分 2000 宁波 18:38 495|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 09:26(溧阳) 10小时52分 2000 沈阳北 18:26 454|10|2
G593/G596 高速铁路 武汉 14:20 17:42(溧阳) 4小时29分 768 杭州东 18:49 860|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:22 13:11(溧阳) 5小时41分 923 宁波 15:03 562|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 12:48(溧阳) 7小时12分 1269 杭州东 13:37 385|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州东 14:10 15:12(溧阳) 7小时32分 1269 青岛 21:42 850|10|2
G254/G255 高速铁路 杭州东 06:37 07:40(溧阳) 7小时24分 1269 青岛 14:01 397|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 20:33(溧阳) 7小时7分 1269 杭州东 21:33 866|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 17:52(溧阳) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 12:41(溧阳) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 14:36(溧阳) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 16:14(溧阳) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 18:38(溧阳) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 13:46(溧阳) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 20:23(溧阳) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 21:14(溧阳) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 07:57(溧阳) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
D5571 动车组 南京南 06:15 06:46(溧阳) 44分 129 宜兴 06:59 375|10|2
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:36 18:07(溧阳) 10小时8分 1362 南京南 18:44 516|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 08:23(溧阳) 10小时7分 1362 龙岩 17:52 465|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 19:16(溧阳) 11小时17分 1617 杭州东 20:07 530|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 11:03(溧阳) 11小时45分 1617 重庆北 21:50 605|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 09:00(溧阳) 14小时28分 1921 成都东 22:10 462|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 09:58(溧阳) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 07:31(溧阳) 13小时36分 1794 成都东 20:54 438|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 13:26(溧阳) 4小时54分 988 杭州东 14:30 576|10|2
D2192/D2193 动车组 杭州东 16:16 17:15(溧阳) 4小时55分 772 汉口 21:11 976|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 09:17(溧阳) 13小时51分 1772 重庆北 20:36 405|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 溧阳站介绍 溧阳邮政编码 溧阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息