火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

江宁出发火车线路
江宁 - 上虞
江宁 - 南京
江宁 - 湖州
江宁 - 三门县
江宁 - 溧水
江宁 - 南京南
江宁 - 杭州东
江宁 - 蚌埠南
江宁 - 余姚北
江宁 - 绍兴北
江宁 - 福鼎
江宁 - 德清
江宁 - 滁州
江宁 - 宜兴
江宁 - 杭州
江宁 - 全椒
江宁 - 温州南
江宁 - 上海虹桥
江宁 - 溧阳
江宁 - 霞浦

经过江宁的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7593/G7592 高速铁路 温州南 12:43 18:58(江宁) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 18:58(江宁) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7674/G7675 高速铁路 温州南 07:15 11:47(江宁) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:30 18:37(江宁) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
G344 高速铁路 温州南 15:10 19:21(江宁) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G7675/G7674 高速铁路 温州南 07:15 11:47(江宁) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G7690 高速铁路 温州南 12:47 17:39(江宁) 5小时2分 686 南京南 17:49 767|10|2
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 17:01(江宁) 5小时34分 750 温州南 21:29 955|10|2
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:18 14:42(江宁) 3小时49分 568 宁波 17:07 798|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 09:16(江宁) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 09:25(江宁) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 12:59(江宁) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:08 15:01(江宁) 4小时13分 568 上海虹桥 17:21 788|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 09:59(江宁) 4小时7分 568 安庆 11:51 464|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 10:10(江宁) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G595/G594 高速铁路 杭州东 08:16 09:38(江宁) 4小时46分 804 武汉 13:02 496|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 07:30(江宁) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
G1495 高速铁路 南京南 13:58 14:08(江宁) 4小时46分 838 南昌 18:44 838|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 15:40(江宁) 8小时23分 1198 温州南 20:37 734|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 16:49(江宁) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
D5608 动车组 安庆 16:14 18:01(江宁) 2小时0分 257 南京南 18:14 974|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:04(江宁) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5605 动车组 南京南 13:44 13:58(江宁) 2小时6分 257 安庆 15:50 824|10|2
D5604 动车组 安庆 11:25 13:12(江宁) 2小时0分 257 南京南 13:25 685|10|2
D3297/D3296 动车组 龙岩 08:30 18:37(江宁) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 07:55(江宁) 10小时5分 1362 龙岩 17:50 465|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 08:09(江宁) 13小时14分 1803 成都东 20:32 438|10|2
D2293 动车组 南京南 10:38 10:51(江宁) 12小时23分 1720 深圳北 23:01 638|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 10:35(江宁) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 18:41(江宁) 11小时17分 1617 杭州东 20:06 529|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 15:13(江宁) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 江宁站介绍 江宁邮政编码 江宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助