火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

溧水出发火车线路
溧水 - 南京
溧水 - 宜兴
溧水 - 合肥
溧水 - 郑州
溧水 - 芜湖
溧水 - 青岛
溧水 - 徐州
溧水 - 余姚北
溧水 - 杭州东
溧水 - 无锡
溧水 - 溧阳
溧水 - 德清
溧水 - 南京南
溧水 - 湖州
溧水 - 杭州
溧水 - 徐州东
溧水 - 济南西
溧水 - 宁波
溧水 - 长兴
溧水 - 慈溪

经过溧水的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7652/G7653 高速铁路 杭州东 18:41 19:58(溧水) 2小时32分 413 合肥南 21:13 1121|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:48 20:20(溧水) 2小时56分 413 杭州东 21:44 1128|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 17:02(溧水) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:20 09:48(溧水) 4小时26分 682 江山 12:46 500|10|2
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:15 14:25(溧水) 5小时29分 843 合肥南 15:44 615|10|2
G7682/G7683 高速铁路 温州南 15:22 19:27(溧水) 5小时25分 843 合肥南 20:47 922|10|2
G254/G255 高速铁路 杭州东 06:39 07:59(溧水) 7小时26分 1269 青岛 14:05 399|10|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 16:15(溧水) 4小时18分 682 合肥南 17:37 799|10|2
G590/G591 高速铁路 温州南 06:20 10:24(溧水) 7小时37分 1198 武汉 13:57 380|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:21 17:52(溧水) 6小时25分 900 苍南 22:46 981|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州东 14:03 15:23(溧水) 7小时39分 1269 青岛 21:42 843|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:20 07:52(溧水) 13小时34分 1794 成都东 20:54 440|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 19:32(溧水) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 14:50(溧水) 5小时5分 947 杭州东 16:01 656|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 19:30(溧水) 8小时16分 1624 金华南 21:52 816|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 12:12(溧水) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:17 11:17(溧水) 6小时25分 1300 宁波 13:42 437|10|2
G7396/G7397 高速铁路 南京南 18:14 18:36(溧水) 3小时10分 428 上海虹桥 21:24 1094|10|2
G7686/G7687 高速铁路 杭州东 06:51 08:04(溧水) 3小时16分 499 淮南东 10:07 411|10|2
G7656/G7657 高速铁路 杭州东 15:34 17:00(溧水) 2小时54分 413 合肥南 18:28 934|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:34 16:57(溧水) 5小时11分 1114 温州南 20:45 934|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:33 08:55(溧水) 5小时18分 1114 温州南 12:51 453|10|2
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 17:18(溧水) -1分 843 温州南 21:29 955|10|2
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:23 14:57(溧水) 3小时46分 568 宁波 17:09 803|10|2
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 21:29(溧水) 3小时26分 428 南京南 21:44 1098|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 08:27(溧水) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 11:28(溧水) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 12:05(溧水) 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州东 17:00 18:08(溧水) 4小时54分 947 郑州东 21:54 1020|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 09:56(溧水) 8小时36分 1624 西安北 15:54 438|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 08:00 09:06(溧水) 4小时47分 947 郑州东 12:47 480|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:57 15:10(溧水) 5小时28分 947 郑州东 19:25 837|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 17:57(溧水) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:00 12:50(溧水) 6小时3分 923 宁波 15:03 540|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:06 11:23(溧水) 11小时53分 1617 重庆北 21:59 606|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:37 09:22(溧水) 14小时33分 1921 成都东 22:10 457|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:36 20:41(溧水) 14小时32分 1921 杭州东 22:08 456|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:13 14:37(溧水) 7小时37分 1280 杭州东 15:50 493|10|2
D2192/D2193 动车组 杭州东 16:14 17:46(溧水) 5小时33分 988 汉口 21:47 974|10|2
G7610 高速铁路 宁波 17:25 19:52(溧水) 4小时38分 742 徐州东 22:03 1045|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:40 22:22(溧水) 6小时57分 1182 南京南 22:37 940|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 18:02(溧水) 6小时22分 1017 徐州东 20:22 840|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 09:26(溧水) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G7643 高速铁路 南京南 07:07 07:25(溧水) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|2
G7644 高速铁路 金华南 16:53 19:04(溧水) 2小时28分 410 南京南 19:21 1013|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 07:57(溧水) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 20:33(溧水) 4小时26分 650 南京南 20:51 985|10|2
G7641 高速铁路 南京南 07:13 07:31(溧水) 4小时31分 650 苍南 11:44 433|10|2
G7690 高速铁路 温州南 12:47 17:17(溧水) 4小时52分 686 南京南 17:39 767|10|2
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 09:07(溧水) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 14:54(溧水) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G7603 高速铁路 南京南 18:50 19:08(溧水) 1小时28分 256 杭州东 20:18 1130|10|2
G7608 高速铁路 宁波 12:58 15:32(溧水) 2小时49分 411 南京南 15:47 778|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:40 11:06(溧水) 5小时59分 1215 温州南 14:39 520|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 16:08(溧水) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G7627 高速铁路 南京南 09:01 09:20(溧水) 4小时33分 650 苍南 13:34 541|10|2
G7612 高速铁路 杭州东 21:29 22:35(溧水) 1小时21分 256 南京南 22:50 1289|10|2
G7605 高速铁路 徐州东 08:18 10:15(溧水) 3小时12分 587 杭州东 11:30 498|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 19:51(溧水) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G7660 高速铁路 温州南 13:08 17:28(溧水) 4小时36分 686 南京南 17:44 788|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 09:51(溧水) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G1492 高速铁路 南昌西 08:10 12:23(溧水) 4小时28分 838 南京南 12:38 490|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:28 16:46(溧水) 5小时4分 937 福州 21:32 988|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:16 13:34(溧水) 7小时35分 1182 厦门北 20:51 796|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 11:42(溧水) 5小时2分 937 南京南 11:57 415|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 10:21(溧水) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 18:57(溧水) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 12:48(溧水) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G1676 高速铁路 厦门北 08:12 15:37(溧水) 7小时40分 1182 南京南 15:52 492|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 13:00(溧水) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G56 高速铁路 福州 07:54 14:10(溧水) 10小时59分 2011 北京南 18:53 474|10|2
G1896/G1893 高速铁路 西安北 08:40 15:06(溧水) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1900/G1897 高速铁路 西安北 07:38 13:40(溧水) 7小时50分 1579 义乌 15:28 458|10|2
D2194/D2191 动车组 宜昌东 08:13 14:37(溧水) 7小时37分 1280 杭州东 15:50 493|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 溧水站介绍 溧水邮政编码 溧水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息