火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

瓦屋山出发火车线路
瓦屋山 - 溧阳
瓦屋山 - 南京南
瓦屋山 - 杭州东
瓦屋山 - 蚌埠南
瓦屋山 - 宜兴
瓦屋山 - 德清
瓦屋山 - 徐州东
瓦屋山 - 绍兴北
瓦屋山 - 湖州
瓦屋山 - 宁波
瓦屋山 - 长兴
瓦屋山 - 德州东
瓦屋山 - 天津西
瓦屋山 - 成都
瓦屋山 - 济南西
瓦屋山 - 合肥
瓦屋山 - 宿州东
瓦屋山 - 肥东
瓦屋山 - 杭州
瓦屋山 - 温岭

经过瓦屋山的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 18:33(瓦屋山) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7674/G7675 高速铁路 温州南 07:15 11:28(瓦屋山) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G7675/G7674 高速铁路 温州南 07:15 11:28(瓦屋山) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G7697/G7696 高速铁路 江山 15:44 18:33(瓦屋山) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 08:23(瓦屋山) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7690 高速铁路 温州南 12:47 17:15(瓦屋山) 5小时2分 686 南京南 17:49 767|10|2
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 14:16(瓦屋山) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 09:35(瓦屋山) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7477/G7480 高速铁路 阜阳西 07:03 09:56(瓦屋山) 5小时55分 877 丽水 12:58 423|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 18:56(瓦屋山) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 19:29(瓦屋山) 4小时8分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 10:30(瓦屋山) 3小时24分 428 南京南 10:51 447|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 11:37(瓦屋山) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 15:55(瓦屋山) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 14:25(瓦屋山) 6小时24分 980 南京南 14:48 504|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 14:53(瓦屋山) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 18:02(瓦屋山) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 瓦屋山站介绍 瓦屋山邮政编码 瓦屋山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助