火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永泰出发火车线路
永泰 - 福州
永泰 - 莆田
永泰 - 厦门
永泰 - 汉口
永泰 - 南昌
永泰 - 泉州
永泰 - 将乐
永泰 - 黄石
永泰 - 庐山
永泰 - 阳新
永泰 - 尤溪
永泰 - 建宁县北
永泰 - 南昌西
永泰 - 厦门北
永泰 - 南城
永泰 - 泰宁
永泰 - 南丰
永泰 - 三明北
永泰 - 武汉
永泰 - 抚州

经过永泰的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 20:09(永泰) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 11:28(永泰) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
D6595/D6598 动车组 赣州 09:33 14:44(永泰) 7小时35分 853 福鼎 17:08 573|10|2
D6509 动车组 南昌西 14:48 18:10(永泰) 3小时46分 547 福州 18:34 888|10|2
D6506 动车组 福州 14:07 14:34(永泰) 3小时35分 547 南昌西 17:42 847|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 18:54(永泰) 5小时42分 719 南昌 22:44 1022|10|2
D6501 动车组 南昌 07:47 11:18(永泰) 3小时55分 581 福州 11:42 467|10|2
D6544 动车组 福州 13:34 14:01(永泰) 1小时22分 195 三明北 14:56 814|10|2
D6543 动车组 三明北 15:11 16:06(永泰) 1小时20分 195 福州 16:31 911|10|2
D6542 动车组 福州 18:54 19:21(永泰) 2小时3分 287 泰宁 20:57 1134|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 20:26(永泰) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 19:49(永泰) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6529 动车组 南昌 12:41 16:23(永泰) 5小时21分 730 漳州 18:02 761|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 12:38(永泰) 6小时35分 854 厦门 14:36 481|10|2
D6524 动车组 厦门 07:24 09:27(永泰) 5小时31分 719 南昌西 12:55 444|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 10:55(永泰) 5小时36分 719 厦门 12:50 434|10|2
D6405/D6408 动车组 龙岩 11:16 13:50(永泰) 2小时59分 401 福州 14:15 676|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 20:00(永泰) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 16:09(永泰) 6小时36分 936 黄石北 21:23 887|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 09:43(永泰) 7小时11分 936 黄石北 15:28 497|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 08:35(永泰) 5小时44分 784 黄石北 13:52 488|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 16:03(永泰) 5小时25分 784 黄石北 21:01 936|10|2
D3238/D3239 动车组 南京南 06:14 13:09(永泰) 10小时33分 1206 厦门北 16:47 374|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:56 21:41(永泰) 13小时12分 1772 福州 22:08 536|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 18:35(永泰) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2362 动车组 深圳北 13:05 18:16(永泰) 8小时39分 1202 南昌西 21:44 785|10|2
D2361 动车组 南昌西 07:19 10:41(永泰) 8小时20分 1202 深圳北 15:39 439|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:58 20:09(永泰) 7小时51分 942 泰宁 21:49 838|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:30 22:20(永泰) 16小时15分 2076 福州 22:45 390|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 18:06(永泰) 10小时6分 1476 福州 18:30 504|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 20:09(永泰) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永泰站介绍 永泰邮政编码 永泰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助