火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南城出发火车线路
南城 - 南昌
南城 - 泰宁
南城 - 南丰
南城 - 南昌西
南城 - 宁波
南城 - 武汉
南城 - 上万
南城 - 深圳
南城 - 上海
南城 - 鳌江
南城 - 三明
南城 - 信阳东
南城 - 抚州
南城 - 大灰厂
南城 - 瑞昌
南城 - 建宁
南城 - 福州
南城 - 温岭
南城 - 厦门
南城 - 汉口

经过南城的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3273/D3272 动车组 汉口 12:32 16:45(南城) 7小时51分 0 厦门北 20:23 752|10|2
D6514 动车组 龙岩 14:27 17:39(南城) 4小时31分 844 南昌 18:58 867|10|2
D6513 动车组 南昌 09:19 10:35(南城) 4小时37分 844 龙岩 13:56 559|10|2
6438 普快 大涧 05:39 08:33(南城) 6小时50分 250 北京西 12:29 339|8|2
6437 普快 北京西 17:45 21:32(南城) 7小时10分 250 大涧 00:55 1065|8|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 17:50(南城) 12小时40分 2199 厦门北 21:21 521|10|2
D6501 动车组 南昌 07:47 09:02(南城) 4小时0分 581 福州 11:47 467|10|2
D6527 动车组 南昌西 09:50 10:50(南城) 4小时20分 688 厦门北 14:10 590|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 21:29(南城) 5小时44分 719 南昌 22:46 1022|10|2
D6548 动车组 南丰 08:08 08:23(南城) 1小时15分 181 南昌西 09:23 488|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 22:48(南城) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6531 动车组 南昌 17:29 18:51(南城) 5小时11分 719 厦门 22:40 1049|10|2
D6530 动车组 厦门北 16:46 20:13(南城) 4小时28分 688 南昌西 21:14 1006|10|2
D6529 动车组 南昌 12:42 13:57(南城) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6526 动车组 厦门北 14:21 17:49(南城) 4小时42分 688 南昌 19:03 861|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 20:31(南城) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 17:23(南城) 5小时9分 646 九江 19:49 880|10|2
D6502 动车组 福州 08:29 11:07(南城) 3小时51分 581 南昌 12:20 509|10|2
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 14:13(南城) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
D2601/D2604 动车组 福州 07:58 10:42(南城) 5小时44分 889 长沙南 13:42 478|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 16:10(南城) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 17:40(南城) 7小时30分 1172 厦门北 21:30 840|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 10:52(南城) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 18:31(南城) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 09:02 12:48(南城) 6小时48分 1168 长沙南 15:50 542|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 12:03(南城) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 16:10(南城) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:11 20:51(南城) 8小时38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 09:12(南城) 8小时31分 1202 深圳北 16:43 492|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 15:42(南城) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:46 13:28(南城) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2
D6533 动车组 南昌西 18:03 19:03(南城) 4小时28分 688 厦门北 22:31 1083|10|2
D6524 动车组 厦门北 07:50 11:56(南城) 5小时7分 688 南昌西 12:57 470|10|2
D6509 动车组 南昌西 14:47 15:52(南城) 3小时51分 547 福州 18:38 887|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 14:35(南城) 7小时46分 1068 厦门北 18:00 614|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:45 18:31(南城) 7小时52分 1057 汉口 22:37 885|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南城站介绍 南城邮政编码 南城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息