火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南丰出发火车线路
南丰 - 南昌
南丰 - 广州
南丰 - 泰宁
南丰 - 宁波
南丰 - 抚州
南丰 - 泉州
南丰 - 将乐
南丰 - 厦门
南丰 - 郑州
南丰 - 福州
南丰 - 鄂州
南丰 - 九江
南丰 - 尤溪
南丰 - 南昌西
南丰 - 南城
南丰 - 武汉
南丰 - 三明北
南丰 - 永泰
南丰 - 瑞昌
南丰 - 阳新

经过南丰的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D9993 动车组 南昌西 16:58 18:10(南丰) 5小时57分 719 厦门 22:55 1018|10|2
D9994 动车组 厦门 06:03 10:08(南丰) 5小时14分 719 南昌西 11:17 363|10|2
G1626/G1627 高速铁路 长沙南 16:19 19:22(南丰) 5小时25分 914 福州 21:44 979|10|2
D9992 动车组 厦门 14:15 17:54(南丰) 4小时53分 719 南昌西 19:08 855|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 13:57(南丰) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D6530 动车组 厦门北 16:46 19:57(南丰) 4小时30分 688 南昌西 21:16 1006|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 17:59(南丰) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1625/G1628 高速铁路 福州 07:58 10:27(南丰) 5小时39分 914 长沙南 13:37 478|10|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 17:59(南丰) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 13:31(南丰) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
D6514 动车组 龙岩 14:27 17:24(南丰) 4小时31分 844 南昌 18:58 867|10|2
D6523 动车组 南昌西 08:53 10:05(南丰) 4小时51分 719 厦门 13:44 533|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 21:13(南丰) 5小时42分 719 南昌 22:44 1022|10|2
D6561 动车组 南昌 11:25 12:51(南丰) 5小时13分 719 厦门 16:38 685|10|2
D6548 动车组 南丰 08:09 08:09(南丰) 1小时14分 181 南昌西 09:23 489|10|1
D6531 动车组 南昌 17:29 19:02(南丰) 5小时11分 719 厦门 22:40 1049|10|2
D6529 动车组 南昌 12:41 14:07(南丰) 5小时21分 730 漳州 18:02 761|10|2
D6524 动车组 厦门 07:24 11:40(南丰) 5小时31分 719 南昌西 12:55 444|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 20:15(南丰) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6509 动车组 南昌西 14:48 16:08(南丰) 3小时46分 547 福州 18:34 888|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 17:07(南丰) 4小时53分 646 九江 19:33 880|10|2
D6505 动车组 九江 09:17 12:02(南丰) 5小时6分 682 福州 14:23 557|10|2
D6504 动车组 福州 13:11 15:33(南丰) 3小时50分 581 南昌 17:01 791|10|2
D6503 动车组 南昌西 10:01 11:11(南丰) 3小时42分 547 福州 13:43 601|10|2
D6502 动车组 福州 08:29 10:51(南丰) 3小时51分 581 南昌 12:20 509|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:06 08:16(南丰) 7小时42分 1135 宁波 14:48 426|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 15:59(南丰) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 17:48(南丰) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 18:04(南丰) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 16:20(南丰) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2362 动车组 深圳北 13:05 20:26(南丰) 8小时39分 1202 南昌西 21:44 785|10|2
D2361 动车组 南昌西 07:19 08:29(南丰) 8小时20分 1202 深圳北 15:39 439|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:10 20:36(南丰) 8小时40分 1202 南昌西 21:50 790|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 11:18(南丰) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:44 18:51(南丰) 14小时31分 1913 厦门北 22:15 464|10|2
D296 动车组 福州 10:46 13:14(南丰) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 15:58(南丰) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南丰站介绍 南丰邮政编码 南丰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助