火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

建宁县北出发火车线路
建宁县北 - 武汉
建宁县北 - 南昌西
建宁县北 - 黄石
建宁县北 - 莆田
建宁县北 - 汉口
建宁县北 - 将乐
建宁县北 - 泰宁
建宁县北 - 尤溪
建宁县北 - 三明北
建宁县北 - 福州
建宁县北 - 南丰
建宁县北 - 厦门北
建宁县北 - 鄂州
建宁县北 - 抚州
建宁县北 - 永泰
建宁县北 - 共青城
建宁县北 - 泉州
建宁县北 - 晋江
建宁县北 - 南昌
建宁县北 - 南城

经过建宁县北的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3273/D3272 动车组 汉口 12:32 17:16(建宁县北) 7小时51分 0 厦门北 20:23 752|10|2
D6513 动车组 南昌 09:19 11:06(建宁县北) 4小时37分 844 龙岩 13:56 559|10|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 18:21(建宁县北) 12小时40分 2199 厦门北 21:21 521|10|2
D6511 动车组 南昌 19:17 20:58(建宁县北) 3小时33分 581 福州 22:50 1157|10|2
D6506 动车组 福州 14:07 16:14(建宁县北) 3小时34分 547 南昌西 17:41 847|10|2
D6501 动车组 南昌 07:47 09:34(建宁县北) 4小时0分 581 福州 11:47 467|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 20:51(建宁县北) 5小时44分 719 南昌 22:46 1022|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 22:15(建宁县北) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 21:44(建宁县北) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6529 动车组 南昌 12:42 14:35(建宁县北) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6526 动车组 厦门北 14:21 17:17(建宁县北) 4小时42分 688 南昌 19:03 861|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 10:50(建宁县北) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 09:01(建宁县北) 5小时33分 719 厦门 12:47 434|10|2
D6504 动车组 福州 13:11 15:18(建宁县北) 3小时46分 581 南昌 16:57 791|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 19:54(建宁县北) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6507 动车组 南昌 13:53 15:34(建宁县北) 3小时34分 581 福州 17:27 833|10|2
D6505 动车组 九江 09:18 12:17(建宁县北) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|2
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 13:35(建宁县北) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:07 08:38(建宁县北) 7小时41分 1135 宁波 14:48 427|10|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:08 12:37(建宁县北) 6小时44分 916 福州 14:52 488|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 12:57(建宁县北) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 10:21(建宁县北) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 19:02(建宁县北) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 16:43(建宁县北) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:11 20:14(建宁县北) 8小时38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 09:49(建宁县北) 8小时31分 1202 深圳北 16:43 492|10|2
D2243/D2242 动车组 福州 06:48 08:55(建宁县北) 15小时23分 2076 成都东 22:11 408|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 20:30(建宁县北) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 19:13(建宁县北) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D6533 动车组 南昌西 18:03 19:34(建宁县北) 4小时28分 688 厦门北 22:31 1083|10|2
D6503 动车组 南昌 09:46 11:33(建宁县北) 4小时0分 581 福州 13:46 586|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:19 21:34(建宁县北) 7小时38分 1124 南昌西 22:57 919|10|2
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:16 17:51(建宁县北) 6小时38分 1030 厦门北 20:54 856|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 10:47(建宁县北) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:45 17:59(建宁县北) 7小时52分 1057 汉口 22:37 885|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 11:51(建宁县北) 8小时23分 1057 汉口 16:40 497|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 17:43(建宁县北) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 建宁县北站介绍 建宁县北邮政编码 建宁县北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息