火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

尤溪出发火车线路
尤溪 - 福州
尤溪 - 南城
尤溪 - 宁德
尤溪 - 泰宁
尤溪 - 南平
尤溪 - 厦门
尤溪 - 南昌
尤溪 - 将乐
尤溪 - 福安
尤溪 - 温州
尤溪 - 莆田
尤溪 - 三明北
尤溪 - 永泰
尤溪 - 三明
尤溪 - 武汉
尤溪 - 南昌西
尤溪 - 晋江
尤溪 - 泉州
尤溪 - 厦门北
尤溪 - 南丰

经过尤溪的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有57趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1626/G1627 高速铁路 长沙南 16:19 20:51(尤溪) 5小时25分 914 福州 21:44 979|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 12:23(尤溪) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D6596/D6597 动车组 福鼎 12:08 15:47(尤溪) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 19:34(尤溪) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
K1316/K1317 快速 福州 11:44 13:26(尤溪) 43小时5分 3005 呼和浩特东 06:49 704|8|2
G1625/G1628 高速铁路 福州 07:58 08:55(尤溪) 5小时39分 914 长沙南 13:37 478|10|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 19:34(尤溪) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 12:04(尤溪) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
D6597/D6596 动车组 福鼎 12:08 15:47(尤溪) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
D6321/D6324 动车组 龙岩 06:48 08:55(尤溪) 4小时37分 582 福鼎 11:25 408|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 19:30(尤溪) 5小时42分 719 南昌 22:44 1022|10|2
D6561 动车组 南昌 11:25 14:25(尤溪) 5小时13分 719 厦门 16:38 685|10|2
D6544 动车组 福州 13:34 14:36(尤溪) 1小时22分 195 三明北 14:56 814|10|2
D6543 动车组 三明北 15:11 15:31(尤溪) 1小时20分 195 福州 16:31 911|10|2
D6542 动车组 福州 18:54 19:56(尤溪) 2小时3分 287 泰宁 20:57 1134|10|2
D6541 动车组 泰宁 07:45 08:46(尤溪) 1小时56分 287 福州 09:41 465|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 21:02(尤溪) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6533 动车组 南昌西 18:03 20:41(尤溪) 4小时54分 719 厦门 22:57 1083|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 20:26(尤溪) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6529 动车组 南昌 12:41 15:47(尤溪) 5小时21分 730 漳州 18:02 761|10|2
D6524 动车组 厦门 07:24 10:06(尤溪) 5小时31分 719 南昌西 12:55 444|10|2
D6526 动车组 厦门 14:00 16:10(尤溪) 5小时3分 719 南昌 19:03 840|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 12:03(尤溪) 6小时35分 854 厦门 14:36 481|10|2
D6522 动车组 厦门 08:25 10:41(尤溪) 5小时9分 719 南昌 13:34 505|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 10:19(尤溪) 5小时36分 719 厦门 12:50 434|10|2
D6322/D6323 动车组 福鼎 17:48 20:53(尤溪) 4小时54分 582 龙岩 22:42 1068|10|2
D6512 动车组 福州 19:10 20:06(尤溪) 3小时42分 581 南昌 22:52 1150|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 18:43(尤溪) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6509 动车组 南昌西 14:48 17:35(尤溪) 3小时46分 547 福州 18:34 888|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 15:37(尤溪) 4小时53分 646 九江 19:33 880|10|2
D6505 动车组 九江 09:17 13:28(尤溪) 5小时6分 682 福州 14:23 557|10|2
D6504 动车组 福州 13:11 14:07(尤溪) 3小时50分 581 南昌 17:01 791|10|2
D6503 动车组 南昌西 10:01 12:49(尤溪) 3小时42分 547 福州 13:43 601|10|2
D6502 动车组 福州 08:29 09:25(尤溪) 3小时51分 581 南昌 12:20 509|10|2
D6501 动车组 南昌 07:47 10:43(尤溪) 3小时55分 581 福州 11:42 467|10|2
D6434/D6435 动车组 福州 07:29 08:28(尤溪) 3小时0分 401 龙岩 10:29 449|10|2
D6405/D6408 动车组 龙岩 11:16 13:14(尤溪) 2小时59分 401 福州 14:15 676|10|2
D3238/D3239 动车组 南京南 06:14 13:44(尤溪) 10小时33分 1206 厦门北 16:47 374|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:18 20:16(尤溪) 7小时40分 1124 南昌西 22:58 918|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 19:25(尤溪) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 16:45(尤溪) 7小时50分 1057 汉口 22:37 887|10|2
D3237/D3240 动车组 厦门北 11:54 14:55(尤溪) 10小时52分 1206 南京南 22:46 714|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 10:19(尤溪) 8小时20分 1057 汉口 16:37 497|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:37 18:28(尤溪) 7小时46分 1068 厦门北 20:23 757|10|2
D2243/D2242 动车组 福州 06:46 07:42(尤溪) 15小时23分 2076 成都东 22:09 406|10|2
D2377/D2376 动车组 厦门 08:12 10:30(尤溪) 14小时40分 1952 重庆北 22:52 492|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 17:59(尤溪) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2362 动车组 深圳北 13:05 18:53(尤溪) 8小时39分 1202 南昌西 21:44 785|10|2
D2361 动车组 南昌西 07:19 10:06(尤溪) 8小时20分 1202 深圳北 15:39 439|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:58 20:47(尤溪) 7小时51分 942 泰宁 21:49 838|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:36 08:37(尤溪) 6小时42分 942 深圳北 14:18 456|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 09:46(尤溪) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:30 21:44(尤溪) 16小时15分 2076 福州 22:45 390|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 09:34(尤溪) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:56 21:06(尤溪) 13小时12分 1772 福州 22:08 536|10|2
D296 动车组 福州 10:46 11:42(尤溪) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 17:25(尤溪) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 尤溪站介绍 尤溪邮政编码 尤溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助