火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东胜西出发火车线路
东胜西 - 大同
东胜西 - 重庆
东胜西 - 西安
东胜西 - 延安
东胜西 - 宣化
东胜西 - 张家口南
东胜西 - 米脂
东胜西 - 呼和浩特
东胜西 - 榆林
东胜西 - 万源
东胜西 - 安康
东胜西 - 包头东
东胜西 - 呼和浩特东
东胜西 - 集宁南
东胜西 - 重庆北
东胜西 - 绥德
东胜西 - 文水
东胜西 - 包头
东胜西 - 北京西
东胜西 - 石家庄北

经过东胜西的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K997/K996 空调快速 海拉尔 06:58 18:55(东胜西) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 14:22(东胜西) 27小时8分 2346 呼和浩特 18:02 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:28 13:30(东胜西) 25小时31分 2346 上海 11:59 628|8|2
K692 快速 昆明 20:59 05:48(东胜西) 36小时41分 3053 呼和浩特 09:40 1259|8|2
K1116/K1117 快速 包头 19:11 20:35(东胜西) 16小时34分 1192 北京西 11:45 1151|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:08 03:22(东胜西) 16小时10分 1286 乌海西 09:18 1028|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:05 18:13(东胜西) 17小时11分 1286 西安 05:16 725|8|2
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 04:32(东胜西) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:17 23:17(东胜西) 45小时2分 3005 福州 16:19 1157|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 03:00(东胜西) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 19:20(东胜西) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 21:44(东胜西) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K574 快速 东胜西 18:25 18:25(东胜西) 14小时33分 929 北京西 08:58 1105|8|1
K1687/K1686 快速 西安 17:08 03:47(东胜西) 16小时55分 1286 乌海西 10:03 1028|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东胜西站介绍 东胜西邮政编码 东胜西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息