火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大庆西出发火车线路
大庆西 - 讷尔克气
大庆西 - 康金
大庆西 - 翠峰
大庆西 - 牧原
大庆西 - 库都尔
大庆西 - 晨明
大庆西 - 松原
大庆西 - 乌兰浩特
大庆西 - 大雁
大庆西 - 山海关
大庆西 - 小榆树
大庆西 - 常州
大庆西 - 绣峰
大庆西 - 昌黎
大庆西 - 官字井
大庆西 - 成吉思汗
大庆西 - 嵯岗
大庆西 - 昌平北
大庆西 - 牡丹
大庆西 - 迁安

经过大庆西的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7901 动车组 哈尔滨 05:22 06:26(大庆西) 1小时35分 279 齐齐哈尔南 06:57 322|10|2
D7906 动车组 齐齐哈尔南 07:40 08:13(大庆西) 1小时35分 279 哈尔滨 09:15 460|10|2
K7058 快速 满洲里 20:30 08:01(大庆西) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 18:31(大庆西) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 19:30 07:55(大庆西) 13小时40分 911 齐齐哈尔 09:10 1170|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:41 07:42(大庆西) 14小时34分 1147 扎兰屯 11:15 1241|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:33 10:04(大庆西) 13小时6分 903 双鸭山 21:39 513|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:52 20:11(大庆西) 13小时56分 1003 满洲里 07:48 1072|8|2
K7041 快速 哈尔滨 18:22 20:31(大庆西) 15小时35分 1194 漠河 09:57 1102|8|2
K7042 快速 漠河 20:05 09:38(大庆西) 15小时52分 1358 哈尔滨西 11:57 1205|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 13:36(大庆西) 17小时56分 1181 大连 05:40 704|8|2
K1229 快速 大连 13:25 05:20(大庆西) 17小时10分 1181 齐齐哈尔 06:35 805|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:30 16:57(大庆西) 67小时50分 4827 齐齐哈尔 18:20 1350|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 07:43(大庆西) 60小时56分 4827 乌鲁木齐 19:21 385|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 08:53(大庆西) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:57 18:15(大庆西) 52小时26分 3751 东莞东 21:23 1017|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:32 18:10(大庆西) 40小时37分 2893 杭州 09:09 992|8|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:02 07:50(大庆西) 6小时57分 1004 珲春 13:59 422|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:05 21:18(大庆西) 6小时55分 1005 齐齐哈尔 22:00 905|10|2
T48 特快 齐齐哈尔 18:36 19:48(大庆西) 14小时38分 1537 北京 09:14 1116|8|2
T47 特快 北京 18:57 08:36(大庆西) 14小时48分 1537 齐齐哈尔 09:45 1137|8|2
D7982 动车组 大庆西 07:18 07:18(大庆西) 1小时14分 170 哈尔滨 08:32 438|10|1
D7926 动车组 齐齐哈尔南 18:35 19:08(大庆西) 1小时41分 279 哈尔滨 20:16 1115|10|2
D7924 动车组 齐齐哈尔南 17:52 18:25(大庆西) 1小时53分 286 哈尔滨西 19:45 1072|10|2
D7922 动车组 齐齐哈尔南 16:56 17:29(大庆西) 1小时57分 286 哈尔滨西 18:53 1016|10|2
D7923 动车组 哈尔滨 19:15 20:30(大庆西) 1小时46分 279 齐齐哈尔南 21:01 1155|10|2
D7920 动车组 齐齐哈尔南 15:36 16:09(大庆西) 1小时41分 279 哈尔滨 17:17 936|10|2
D7917 动车组 哈尔滨 16:26 17:30(大庆西) 1小时40分 279 齐齐哈尔南 18:06 986|10|2
D7916 动车组 齐齐哈尔南 11:05 11:38(大庆西) 1小时30分 279 哈尔滨 12:35 665|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 15:18 16:27(大庆西) 1小时40分 279 齐齐哈尔南 16:58 918|10|2
D7914 动车组 齐齐哈尔南 14:15 14:54(大庆西) 1小时50分 279 哈尔滨 16:05 855|10|2
D7912 动车组 齐齐哈尔南 10:07 10:40(大庆西) 1小时35分 279 哈尔滨 11:42 607|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 09:34 10:13(大庆西) 1小时41分 279 哈尔滨 11:15 574|10|2
D7908 动车组 齐齐哈尔南 08:49 09:22(大庆西) 1小时45分 279 哈尔滨 10:34 529|10|2
D7907 动车组 哈尔滨 08:50 09:59(大庆西) 1小时45分 279 齐齐哈尔南 10:35 530|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 07:55 09:10(大庆西) 1小时46分 286 齐齐哈尔南 09:41 475|10|2
D7904 动车组 齐齐哈尔南 05:50 06:23(大庆西) 1小时46分 286 哈尔滨西 07:36 350|10|2
D6919 动车组 哈尔滨 13:48 14:58(大庆西) 1小时52分 286 齐齐哈尔 15:40 828|10|2
D6927 动车组 哈尔滨 20:40 21:58(大庆西) 1小时59分 286 齐齐哈尔 22:39 1240|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 16:57 18:02(大庆西) 1小时41分 286 齐齐哈尔 18:38 1017|10|2
D6924 动车组 齐齐哈尔 21:11 21:54(大庆西) 1小时45分 288 哈尔滨 22:56 1271|10|2
D6918 动车组 齐齐哈尔 17:14 17:52(大庆西) 1小时41分 288 哈尔滨 18:55 1034|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 12:20 13:37(大庆西) 1小时58分 286 齐齐哈尔 14:18 740|10|2
D6915 动车组 哈尔滨 11:44 12:57(大庆西) 1小时56分 286 齐齐哈尔 13:40 704|10|2
D6914 动车组 齐齐哈尔 15:01 15:39(大庆西) 1小时40分 288 哈尔滨 16:41 901|10|2
D6913 动车组 哈尔滨 11:31 12:41(大庆西) 1小时51分 286 齐齐哈尔 13:22 691|10|2
D6911 动车组 哈尔滨 10:49 11:58(大庆西) 1小时45分 286 齐齐哈尔 12:34 649|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 13:45 14:23(大庆西) 1小时41分 288 哈尔滨 15:26 825|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 13:01 13:44(大庆西) 1小时59分 288 哈尔滨 15:00 781|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 12:09 12:52(大庆西) 1小时50分 288 哈尔滨 13:59 729|10|2
D6907 动车组 哈尔滨 09:50 11:01(大庆西) 1小时52分 286 齐齐哈尔 11:42 590|10|2
D6901 动车组 哈尔滨西 05:34 06:52(大庆西) 2小时4分 293 齐齐哈尔 07:38 334|10|2
D6903 动车组 哈尔滨 06:39 07:53(大庆西) 2小时1分 286 齐齐哈尔 08:40 399|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 06:16 07:00(大庆西) 1小时51分 288 哈尔滨 08:07 376|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:48 13:20(大庆西) 9小时34分 1527 北京 22:22 768|10|2
D29 动车组 北京 06:34 16:06(大庆西) 10小时3分 1527 齐齐哈尔南 16:37 394|10|2
D7921 动车组 哈尔滨 17:35 18:49(大庆西) 1小时45分 279 齐齐哈尔南 19:20 1055|10|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 06:35(大庆西) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
D7903 动车组 哈尔滨 07:33 08:31(大庆西) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 09:07 453|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大庆西站介绍 大庆西邮政编码 大庆西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息