火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

滨海出发火车线路
滨海 - 南京
滨海 - 合肥
滨海 - 上海
滨海 - 无锡
滨海 - 盐城
滨海 - 苏州
滨海 - 常州北
滨海 - 潍坊
滨海 - 徐州
滨海 - 如皋
滨海 - 北京
滨海 - 长春
滨海 - 昌图西
滨海 - 泰州
滨海 - 海安县
滨海 - 武汉
滨海 - 杭州
滨海 - 连云港
滨海 - 大连
滨海 - 海安

经过滨海的列车时刻表(天津省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 19:33(滨海) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:26 17:41(滨海) 10小时57分 1908 青岛北 22:23 686|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:15 11:10(滨海) 10小时58分 1908 哈尔滨西 17:13 375|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:09 10:55(滨海) 9小时48分 1680 长春 15:57 369|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 13:04(滨海) 11小时0分 2071 上海虹桥 19:41 521|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 14:11(滨海) 11小时19分 2194 上海虹桥 20:14 535|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 16:21(滨海) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 17:29(滨海) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 15:48(滨海) 12小时14分 2422 哈尔滨西 21:53 579|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 17:53(滨海) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 16:50(滨海) 11小时52分 2194 长春 22:28 636|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:37 08:10(滨海) 6小时46分 1289 哈尔滨西 14:23 457|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 17:33(滨海) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 14:09(滨海) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
G8918 高速铁路 唐山 07:56 08:18(滨海) 1小时32分 241 北京南 09:28 476|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:08 16:21(滨海) 4小时47分 733 邯郸东 19:55 908|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 08:59(滨海) 4小时29分 733 邯郸东 12:23 474|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 15:01(滨海) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:28 12:24(滨海) 5小时12分 790 秦皇岛 13:40 508|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:28 12:35(滨海) 5小时12分 790 秦皇岛 13:40 508|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 13:21(滨海) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 596|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 13:33(滨海) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 596|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:01 15:21(滨海) 5小时15分 790 太原南 19:16 841|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 09:31(滨海) 5小时53分 963 沈阳 13:03 430|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 15:10(滨海) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 12:49(滨海) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 13:06(滨海) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 16:03(滨海) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 14:22(滨海) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 15:11(滨海) 6小时18分 1016 丹东 20:08 830|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:03 12:13(滨海) 6小时15分 1016 北京南 13:18 423|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:06 13:31(滨海) 7小时32分 1331 北京南 14:38 426|10|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 10:51(滨海) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
G4115/G4118 高速铁路 珲春 10:20 18:38(滨海) 10小时20分 1753 济南西 20:40 620|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 滨海站介绍 滨海邮政编码 滨海汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息