火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

饶平出发火车线路
饶平 - 厦门
饶平 - 汕头
饶平 - 陆丰
饶平 - 广州
饶平 - 潮汕
饶平 - 上海虹桥
饶平 - 漳州
饶平 - 深圳
饶平 - 深圳北
饶平 - 莆田
饶平 - 厦门北
饶平 - 溧阳
饶平 - 尤溪
饶平 - 惠东
饶平 - 普宁
饶平 - 云霄
饶平 - 汕尾
饶平 - 宜兴
饶平 - 奉化
饶平 - 潮阳

经过饶平的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7514/D7515 动车组 饶平 13:59 13:59(饶平) 3小时29分 457 广州东 17:28 839|10|1
D7427 动车组 饶平 21:22 21:22(饶平) 2小时18分 346 深圳北 23:40 1282|10|1
D7425 动车组 饶平 15:24 15:24(饶平) 2小时33分 346 深圳北 17:57 924|10|1
D2304 动车组 深圳北 14:53 17:27(饶平) 8小时5分 1099 上饶 22:58 893|10|2
D2339 动车组 厦门 07:35 08:58(饶平) 3小时53分 527 深圳北 11:28 455|10|2
D3108 动车组 深圳北 10:41 13:07(饶平) 11小时46分 1623 上海虹桥 22:27 641|10|2
D3340 动车组 深圳北 17:37 20:15(饶平) 5小时28分 740 福州南 23:05 1057|10|2
D3339 动车组 福州南 10:47 14:04(饶平) 5小时46分 740 深圳北 16:33 647|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:13 13:51(饶平) 10小时48分 1464 杭州东 22:01 673|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 15:44(饶平) 10小时41分 1464 深圳北 18:14 453|10|2
D2358 动车组 深圳北 13:01 15:32(饶平) 6小时33分 857 赣州 19:34 781|10|2
D2355 动车组 龙岩 07:59 09:56(饶平) 4小时39分 586 深圳北 12:38 479|10|2
D2349 动车组 厦门 12:09 13:36(饶平) 3小时51分 527 深圳北 16:00 729|10|2
D2336 动车组 深圳北 15:25 17:52(饶平) 3小时45分 527 厦门 19:10 925|10|2
D2334 动车组 深圳北 10:19 12:47(饶平) 3小时52分 527 厦门 14:11 619|10|2
D2329 动车组 厦门北 11:21 12:44(饶平) 3小时56分 514 深圳北 15:17 681|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 15:32(饶平) 5小时39分 759 深圳北 18:04 745|10|2
D2328 动车组 深圳北 15:30 18:03(饶平) 5小时17分 740 福州南 20:47 930|10|2
D2325 动车组 上饶 07:54 13:25(饶平) 8小时11分 1099 深圳北 16:05 474|10|2
D2324 动车组 深圳北 14:03 16:36(饶平) 7小时47分 942 泰宁 21:50 843|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 10:09(饶平) 4小时31分 585 深圳北 12:33 482|10|2
D2316 动车组 深圳北 10:28 12:59(饶平) 3小时51分 527 厦门 14:19 628|10|2
D2312 动车组 深圳北 16:44 19:21(饶平) 5小时19分 740 福州南 22:03 1004|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:38 11:08(饶平) 5小时23分 740 福州南 14:01 518|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 17:39(饶平) 5小时7分 740 深圳北 20:03 896|10|2
D2293 动车组 南京南 10:38 20:35(饶平) 12小时23分 1720 深圳北 23:01 638|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:46 13:17(饶平) 11小时50分 1623 上海虹桥 22:36 646|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 18:17(饶平) 11小时35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:21 11:56(饶平) 13小时51分 1924 南京 23:12 561|10|2
D682 动车组 深圳北 06:40 09:04(饶平) 3小时48分 527 厦门 10:28 400|10|2
D684 动车组 深圳北 12:20 14:44(饶平) 3小时45分 527 厦门 16:05 740|10|2
D688 动车组 深圳北 09:43 12:16(饶平) 3小时52分 527 厦门 13:35 583|10|2
D685 动车组 厦门 10:47 12:08(饶平) 3小时56分 527 深圳北 14:43 647|10|2
D675 动车组 厦门 06:20 07:54(饶平) 3小时59分 527 深圳北 10:19 380|10|2
D674 动车组 深圳北 07:31 09:59(饶平) 3小时59分 527 厦门 11:30 451|10|2
D672 动车组 深圳北 16:17 18:58(饶平) 5小时24分 740 福州南 21:41 977|10|2
G1604 高速铁路 深圳北 10:57 13:22(饶平) 11小时26分 1748 南京南 22:23 657|10|2
G3005 高速铁路 厦门 17:09 18:36(饶平) 4小时30分 566 香港西九龙 21:39 1029|10|2
D2343 动车组 泉州 13:11 14:41(饶平) 4小时0分 585 深圳北 17:11 791|10|2
D686 动车组 深圳北 18:07 20:43(饶平) 5小时1分 654 莆田 23:08 1087|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 饶平站介绍 饶平邮政编码 饶平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息