火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汕尾出发火车线路
汕尾 - 揭阳
汕尾 - 广州
汕尾 - 深圳
汕尾 - 汕头
汕尾 - 东莞
汕尾 - 德清
汕尾 - 武汉
汕尾 - 惠州
汕尾 - 杭州
汕尾 - 北京
汕尾 - 重庆
汕尾 - 潮阳
汕尾 - 嘉兴
汕尾 - 晋江
汕尾 - 陆丰
汕尾 - 深圳北
汕尾 - 厦门北
汕尾 - 金山
汕尾 - 梅州
汕尾 - 诏安

经过汕尾的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有72趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D9737 动车组 陆丰 22:30 22:47(汕尾) 1小时19分 191 深圳北 23:49 1350|10|2
D9738 动车组 深圳北 20:52 21:52(汕尾) 1小时16分 191 陆丰 22:08 1252|10|2
G6338/G6339 高速铁路 潮汕 16:19 17:29(汕尾) 4小时20分 523 珠海 20:39 979|10|2
D7413 动车组 潮汕 08:25 09:35(汕尾) 2小时20分 305 深圳北 10:45 505|10|2
G6384 高速铁路 香港西九龙 14:13 15:58(汕尾) 2小时57分 344 潮汕 17:10 853|10|2
G3005 高速铁路 厦门 17:09 19:56(汕尾) 4小时33分 566 香港西九龙 21:42 1029|10|2
G6389 高速铁路 潮汕 08:39 09:49(汕尾) 2小时53分 344 香港西九龙 11:32 519|10|2
G6388 高速铁路 香港西九龙 16:37 18:27(汕尾) 2小时57分 344 潮汕 19:34 997|10|2
G6386 高速铁路 香港西九龙 09:11 11:11(汕尾) 3小时12分 344 潮汕 12:23 551|10|2
G3006 高速铁路 香港西九龙 08:40 10:30(汕尾) 4小时35分 566 厦门 13:15 520|10|2
C7289 城际列车 汕尾 21:15 21:15(汕尾) 1小时16分 156 深圳北 22:31 1275|8|1
C7287 城际列车 汕尾 17:50 17:50(汕尾) 1小时19分 156 深圳北 19:09 1070|8|1
C7285 城际列车 汕尾 14:49 14:49(汕尾) 1小时10分 156 深圳北 15:59 889|8|1
C7283 城际列车 汕尾 11:53 11:53(汕尾) 1小时7分 156 深圳北 13:00 713|8|1
C7281 城际列车 汕尾 08:20 08:20(汕尾) 1小时13分 156 深圳北 09:33 500|8|1
G6318/G6319 高速铁路 潮汕 10:22 11:26(汕尾) 2小时48分 407 广州南 13:10 622|10|2
G6301/G6304 高速铁路 广州南 07:46 09:33(汕尾) 2小时47分 407 潮汕 10:33 466|10|2
G6314/G6315 高速铁路 潮汕 17:45 18:49(汕尾) 2小时56分 407 广州南 20:41 1065|10|2
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 12:05(汕尾) 3小时1分 407 潮汕 13:12 611|10|2
G6306/G6307 高速铁路 潮汕 12:20 13:24(汕尾) 2小时51分 407 广州南 15:11 740|10|2
G6345/G6348 高速铁路 广州南 20:36 22:21(汕尾) 2小时49分 407 潮汕 23:25 1236|10|2
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:10 19:00(汕尾) 2小时55分 407 潮汕 20:05 1030|10|2
G6321/G6324 高速铁路 广州南 13:50 15:32(汕尾) 2小时48分 407 潮汕 16:38 830|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 18:22(汕尾) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 10:04(汕尾) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
D7531/D7530 动车组 潮汕 07:57 09:01(汕尾) 3小时8分 416 广州东 11:05 477|10|2
D7420 动车组 深圳北 21:30 22:30(汕尾) 2小时6分 305 潮汕 23:36 1290|10|2
D2381/D2384 动车组 广州东 12:32 14:40(汕尾) 5小时10分 638 厦门 17:42 752|10|2
D2343 动车组 泉州 13:11 16:06(汕尾) 4小时6分 585 深圳北 17:17 791|10|2
D2334 动车组 深圳北 10:11 11:17(汕尾) 4小时0分 527 厦门 14:11 611|10|2
D7424 动车组 深圳北 14:31 15:37(汕尾) 2小时13分 305 潮汕 16:44 871|10|2
D7427 动车组 潮汕 21:33 22:37(汕尾) 2小时9分 305 深圳北 23:42 1293|10|2
D7539/D7538 动车组 潮汕 19:28 20:32(汕尾) 3小时17分 416 广州东 22:45 1168|10|2
D7533/D7536 动车组 广州东 11:30 13:41(汕尾) 3小时17分 416 潮汕 14:47 690|10|2
D7529/D7532 动车组 广州东 12:17 14:28(汕尾) 3小时24分 416 潮汕 15:41 737|10|2
D7521/D7524 动车组 广州东 10:26 12:33(汕尾) 3小时14分 416 潮汕 13:40 626|10|2
D7522/D7523 动车组 潮汕 14:19 15:23(汕尾) 3小时14分 416 广州东 17:33 859|10|2
D7518/D7519 动车组 潮汕 20:17 21:21(汕尾) 3小时14分 416 广州东 23:31 1217|10|2
D7517/D7520 动车组 广州东 16:40 18:50(汕尾) 3小时17分 416 潮汕 19:57 1000|10|2
D7506/D7507 动车组 潮汕 16:00 17:04(汕尾) 3小时22分 416 广州东 19:22 960|10|2
D7513/D7516 动车组 广州东 14:39 16:39(汕尾) 3小时29分 457 饶平 18:08 879|10|2
D7509/D7512 动车组 广州东 07:31 09:38(汕尾) 3小时12分 416 潮汕 10:43 451|10|2
D7501/D7504 动车组 广州东 09:20 11:28(汕尾) 3小时16分 416 潮汕 12:36 560|10|2
D7410 动车组 深圳北 18:15 19:21(汕尾) 2小时12分 305 潮汕 20:27 1095|10|2
D7428 动车组 深圳北 18:40 19:47(汕尾) 2小时25分 305 潮汕 21:05 1120|10|2
D7421 动车组 潮汕 11:41 12:51(汕尾) 2小时21分 305 深圳北 14:02 701|10|2
D7404 动车组 深圳北 16:37 18:10(汕尾) 2小时50分 346 饶平 19:27 997|10|2
D7408 动车组 深圳北 12:30 13:35(汕尾) 2小时26分 346 饶平 14:56 750|10|2
D7406 动车组 深圳北 07:10 08:18(汕尾) 2小时14分 305 潮汕 09:24 430|10|2
D7402 动车组 深圳北 10:37 11:44(汕尾) 2小时30分 346 饶平 13:07 637|10|2
D3340 动车组 深圳北 17:32 18:44(汕尾) 5小时39分 740 福州南 23:11 1052|10|2
D2339 动车组 厦门北 07:48 10:23(汕尾) 3小时45分 514 深圳北 11:33 468|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:56 14:02(汕尾) 6小时37分 857 赣州 19:33 776|10|2
D2357 动车组 赣州 07:13 12:38(汕尾) 6小时40分 857 深圳北 13:53 433|10|2
D2353 动车组 武夷山东 15:29 21:35(汕尾) 7小时11分 984 深圳北 22:40 929|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:24 08:30(汕尾) 7小时5分 984 武夷山东 14:29 444|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:20 17:32(汕尾) 5小时38分 740 福州南 21:58 980|10|2
D2330 动车组 深圳北 16:52 18:05(汕尾) 6小时1分 759 福州 22:53 1012|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 13:46(汕尾) 5小时22分 740 深圳北 14:58 576|10|2
D2328 动车组 深圳北 15:22 16:28(汕尾) 5小时25分 740 福州南 20:47 922|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:59 15:06(汕尾) 7小时51分 942 泰宁 21:50 839|10|2
D2314 动车组 深圳北 17:10 18:16(汕尾) 4小时37分 585 泉州 21:47 1030|10|2
D2312 动车组 深圳北 16:42 17:48(汕尾) 5小时26分 740 福州南 22:08 1002|10|2
D2311 动车组 福州南 07:57 11:58(汕尾) 5小时9分 740 深圳北 13:06 477|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:36 09:43(汕尾) 5小时25分 740 福州南 14:01 516|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:46 09:59(汕尾) 11小时58分 1623 上海虹桥 20:44 526|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 11:06(汕尾) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 594|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:18 10:25(汕尾) 13小时56分 1924 南京 23:14 558|10|2
D692 动车组 深圳北 13:11 14:23(汕尾) 3小时55分 514 厦门北 17:06 791|10|2
D672 动车组 深圳北 16:14 17:26(汕尾) 5小时24分 740 福州南 21:38 974|10|2
D684 动车组 深圳北 12:15 13:15(汕尾) 3小时52分 527 厦门 16:07 735|10|2
D683 动车组 厦门 13:41 16:32(汕尾) 3小时59分 527 深圳北 17:40 821|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汕尾站介绍 汕尾邮政编码 汕尾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息