火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深圳坪山出发火车线路
深圳坪山 - 淡水
深圳坪山 - 瑞安
深圳坪山 - 温州
深圳坪山 - 阳澄湖
深圳坪山 - 南丰
深圳坪山 - 饶平
深圳坪山 - 福州南
深圳坪山 - 惠州南
深圳坪山 - 汕尾
深圳坪山 - 陆丰
深圳坪山 - 普宁
深圳坪山 - 漳州
深圳坪山 - 潮汕
深圳坪山 - 厦门北
深圳坪山 - 潮阳
深圳坪山 - 泉州
深圳坪山 - 深圳北
深圳坪山 - 松江南
深圳坪山 - 将乐
深圳坪山 - 诏安

经过深圳坪山的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有76趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6302/G6303 高速铁路 潮汕 11:10 13:04(深圳坪山) 3小时1分 407 广州南 14:11 670|10|2
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:02 09:57(深圳坪山) 2小时45分 407 潮汕 11:47 542|10|2
G6309/G6312 高速铁路 广州南 15:41 16:53(深圳坪山) 3小时8分 407 潮汕 18:49 941|10|2
D7410 动车组 深圳北 18:15 18:38(深圳坪山) 2小时12分 305 潮汕 20:27 1095|10|2
D7418 动车组 深圳北 14:33 14:56(深圳坪山) 2小时18分 305 潮汕 16:51 873|10|2
D2318 动车组 深圳北 11:44 12:07(深圳坪山) 3小时43分 514 厦门北 15:27 704|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:24 07:47(深圳坪山) 7小时6分 984 武夷山东 14:30 444|10|2
D2341 动车组 厦门北 11:47 15:04(深圳坪山) 3小时44分 514 深圳北 15:31 707|10|2
D2301 动车组 福州南 09:19 14:09(深圳坪山) 5小时13分 740 深圳北 14:32 559|10|2
D2311 动车组 福州南 07:57 12:58(深圳坪山) 5小时28分 740 深圳北 13:25 477|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:06 13:29(深圳坪山) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 786|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 07:23(深圳坪山) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 21:11(深圳坪山) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 580|10|2
D7501/D7504 动车组 广州东 09:15 10:43(深圳坪山) 3小时20分 416 潮汕 12:35 555|10|2
D7534/D7535 动车组 潮汕 15:17 17:11(深圳坪山) 3小时21分 416 广州东 18:38 917|10|2
C6803 城际列车 深圳坪山 09:43 09:43(深圳坪山) 27分 36 深圳北 10:10 583|8|1
C7284 城际列车 深圳北 10:04 10:33(深圳坪山) 1小时26分 156 汕尾 11:30 604|8|2
C7291 城际列车 深圳坪山 08:09 08:09(深圳坪山) 24分 36 深圳北 08:33 489|8|1
C7290 城际列车 深圳北 19:25 19:48(深圳坪山) 1小时11分 156 汕尾 20:36 1165|8|2
C7288 城际列车 深圳北 16:25 16:47(深圳坪山) 1小时10分 156 汕尾 17:35 985|8|2
C7286 城际列车 深圳北 13:27 13:50(深圳坪山) 1小时10分 156 汕尾 14:37 807|8|2
C7287 城际列车 汕尾 17:47 18:46(深圳坪山) 1小时23分 156 深圳北 19:10 1067|8|2
C7282 城际列车 深圳北 06:55 07:18(深圳坪山) 1小时10分 156 汕尾 08:05 415|8|2
C6816 城际列车 福田 18:38 19:32(深圳坪山) 1小时4分 65 惠州南 19:42 1118|8|2
C6813 城际列车 深圳坪山 17:31 17:31(深圳坪山) 47分 45 福田 18:18 1051|8|1
C6809 城际列车 深圳坪山 14:41 14:41(深圳坪山) 27分 36 深圳北 15:08 881|8|1
C6811 城际列车 深圳坪山 16:00 16:00(深圳坪山) 24分 36 深圳北 16:24 960|8|1
C6817 城际列车 深圳坪山 21:30 21:30(深圳坪山) 25分 36 深圳北 21:55 1290|8|1
C6807 城际列车 深圳坪山 13:28 13:28(深圳坪山) 25分 36 深圳北 13:53 808|8|1
C6801 城际列车 惠州南 07:18 07:31(深圳坪山) 1小时3分 65 福田 08:21 438|8|2
C6805 城际列车 深圳坪山 11:13 11:13(深圳坪山) 49分 45 福田 12:02 673|8|1
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:10 18:18(深圳坪山) 2小时58分 407 潮汕 20:08 1030|10|2
G6342/G6343 高速铁路 潮汕 06:09 07:50(深圳坪山) 2小时36分 407 广州南 08:45 369|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 13:59(深圳坪山) 4小时14分 523 潮汕 15:54 700|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:52 09:15(深圳坪山) 9小时55分 1567 合肥南 18:47 532|10|2
D7415 动车组 潮汕 11:41 13:36(深圳坪山) 2小时22分 305 深圳北 14:03 701|10|2
D7402 动车组 深圳北 09:59 10:23(深圳坪山) 2小时25分 305 潮汕 12:24 599|10|2
D7416 动车组 深圳北 08:57 09:20(深圳坪山) 2小时18分 305 潮汕 11:15 537|10|2
D7522/D7523 动车组 潮汕 14:19 16:07(深圳坪山) 3小时14分 416 广州东 17:33 859|10|2
D7533/D7536 动车组 广州东 11:30 12:58(深圳坪山) 3小时18分 416 潮汕 14:48 690|10|2
D7529/D7532 动车组 广州东 12:19 13:45(深圳坪山) 3小时22分 416 潮汕 15:41 739|10|2
D7505/D7508 动车组 广州东 18:32 19:57(深圳坪山) 3小时8分 416 潮汕 21:40 1112|10|2
D7502/D7503 动车组 潮汕 13:04 14:52(深圳坪山) 3小时18分 416 广州东 16:22 784|10|2
D7422 动车组 深圳北 07:16 07:39(深圳坪山) 2小时14分 305 潮汕 09:30 436|10|2
D7426 动车组 深圳北 18:41 19:04(深圳坪山) 2小时24分 305 潮汕 21:05 1121|10|2
D7424 动车组 深圳北 12:40 13:03(深圳坪山) 2小时18分 305 潮汕 14:58 760|10|2
D7417 动车组 潮汕 17:25 19:23(深圳坪山) 2小时24分 305 深圳北 19:49 1045|10|2
D7412 动车组 深圳北 11:05 11:28(深圳坪山) 2小时41分 346 饶平 13:46 665|10|2
D3337 动车组 福州南 09:56 14:47(深圳坪山) 5小时17分 740 深圳北 15:13 596|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 17:37(深圳坪山) 10小时30分 1464 深圳北 18:03 453|10|2
D2354 动车组 深圳北 13:47 14:11(深圳坪山) 4小时22分 586 龙岩 18:09 827|10|2
D2350 动车组 深圳北 07:29 07:52(深圳坪山) 3小时44分 514 厦门北 11:13 449|10|2
D2346 动车组 深圳北 08:42 09:05(深圳坪山) 3小时48分 514 厦门北 12:30 522|10|2
D2345 动车组 厦门北 13:25 16:35(深圳坪山) 3小时36分 514 深圳北 17:01 805|10|2
D2317 动车组 厦门 14:39 18:07(深圳坪山) 3小时54分 527 深圳北 18:33 879|10|2
D2333 动车组 厦门 14:53 18:28(深圳坪山) 4小时0分 527 深圳北 18:53 893|10|2
D2329 动车组 厦门北 11:37 14:58(深圳坪山) 3小时48分 514 深圳北 15:25 697|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:18 16:41(深圳坪山) 5小时40分 740 福州南 21:58 978|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:54 14:17(深圳坪山) 5小时40分 740 福州南 19:34 834|10|2
D2316 动车组 深圳北 10:25 10:48(深圳坪山) 3小时54分 527 厦门 14:19 625|10|2
D2305 动车组 厦门 16:21 19:56(深圳坪山) 4小时0分 527 深圳北 20:21 981|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 12:20(深圳坪山) 4小时44分 585 深圳北 12:46 482|10|2
D2303 动车组 福州南 10:17 15:09(深圳坪山) 5小时20分 740 深圳北 15:37 617|10|2
D2310 动车组 深圳北 09:44 10:07(深圳坪山) 5小时28分 740 福州南 15:12 584|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:37 09:00(深圳坪山) 5小时24分 740 福州南 14:01 517|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 19:45(深圳坪山) 5小时16分 740 深圳北 20:12 896|10|2
D2302 动车组 深圳北 08:05 08:28(深圳坪山) 3小时44分 527 厦门 11:49 485|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:47 09:10(深圳坪山) 11小时57分 1623 上海虹桥 20:44 527|10|2
D2294 动车组 深圳北 08:00 08:23(深圳坪山) 7小时29分 1034 温州南 15:29 480|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:41 11:04(深圳坪山) 11小时54分 1623 上海虹桥 22:35 641|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 21:42(深圳坪山) 14小时21分 1924 深圳北 22:07 466|10|2
D960 动车组 深圳北 09:02 09:25(深圳坪山) 3小时49分 514 厦门北 12:51 542|10|2
D686 动车组 深圳北 18:02 18:25(深圳坪山) 5小时20分 654 莆田 23:22 1082|10|2
D689 动车组 厦门北 08:31 11:59(深圳坪山) 3小时50分 514 深圳北 12:21 511|10|2
D688 动车组 深圳北 09:39 10:02(深圳坪山) 3小时45分 514 厦门北 13:24 579|10|2
D681 动车组 莆田 06:57 11:25(深圳坪山) 4小时51分 654 深圳北 11:48 417|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深圳坪山站介绍 深圳坪山邮政编码 深圳坪山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息