火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

漳浦出发火车线路
漳浦 - 厦门
漳浦 - 龙岩
漳浦 - 福州
漳浦 - 漳州
漳浦 - 常州
漳浦 - 乐清
漳浦 - 杭州东
漳浦 - 溧阳
漳浦 - 上海虹桥
漳浦 - 泉州
漳浦 - 惠州南
漳浦 - 深圳
漳浦 - 莆田
漳浦 - 汕尾
漳浦 - 福州南
漳浦 - 潮汕
漳浦 - 普宁
漳浦 - 诏安
漳浦 - 南靖
漳浦 - 厦门北

经过漳浦的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D9630 动车组 诏安 15:15 15:46(漳浦) 2小时49分 376 福州南 18:04 915|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 19:05(漳浦) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D3336 动车组 深圳北 14:26 17:34(漳浦) 5小时48分 740 福州南 20:14 866|10|2
D960 动车组 深圳北 09:04 12:14(漳浦) 3小时45分 514 厦门北 12:49 544|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 09:31(漳浦) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D959 动车组 厦门北 13:30 14:05(漳浦) 3小时25分 514 深圳北 16:55 810|10|2
D686 动车组 深圳北 18:01 21:23(漳浦) 5小时7分 654 莆田 23:08 1081|10|2
D8970 动车组 诏安 16:43 17:18(漳浦) -1分 376 福州南 19:27 1003|10|2
G1604 高速铁路 深圳北 11:01 14:03(漳浦) 11小时22分 1748 南京南 22:23 661|10|2
G1603 高速铁路 南京南 08:40 16:41(漳浦) 10小时59分 1748 深圳北 19:39 520|10|2
G3006 高速铁路 香港西九龙 08:45 12:22(漳浦) 4小时30分 566 厦门 13:15 525|10|2
D6428 动车组 诏安 16:32 17:03(漳浦) 1小时28分 163 厦门 18:00 992|10|2
D6425 动车组 厦门 07:42 08:50(漳浦) 1小时38分 163 诏安 09:20 462|10|2
D6427 动车组 厦门 14:23 15:31(漳浦) 1小时42分 163 诏安 16:05 863|10|2
D6426 动车组 诏安 09:37 10:08(漳浦) 1小时41分 163 厦门 11:18 577|10|2
D6218 动车组 诏安 14:15 14:46(漳浦) 2小时59分 395 福州 17:14 855|10|2
D3308 动车组 深圳北 11:49 14:57(漳浦) 10小时20分 1464 杭州东 22:09 709|10|2
D3339 动车组 福州南 10:47 13:12(漳浦) 5小时41分 740 深圳北 16:28 647|10|2
D3333 动车组 福州南 06:45 09:01(漳浦) 5小时12分 740 深圳北 11:57 405|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 17:33(漳浦) 13小时57分 1924 深圳北 20:34 397|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:18 14:30(漳浦) 10小时43分 1464 杭州东 22:01 678|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 15:10(漳浦) 10小时42分 1464 深圳北 18:15 453|10|2
D677 动车组 漳州 07:20 07:40(漳浦) 3小时25分 472 深圳北 10:45 440|10|2
D2382/D2383 动车组 厦门 07:05 08:08(漳浦) 5小时2分 638 广州东 12:07 425|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:19 10:25(漳浦) 7小时10分 -1 南平市 14:29 439|10|2
D2356 动车组 深圳北 14:06 17:23(漳浦) 4小时41分 586 龙岩 18:47 846|10|2
D2353 动车组 南平市 15:29 19:31(漳浦) 7小时5分 984 深圳北 22:34 929|10|2
D2350 动车组 深圳北 07:45 10:38(漳浦) 3小时39分 527 厦门 11:24 465|10|2
D2314 动车组 深圳北 17:12 20:18(漳浦) 4小时33分 585 泉州 21:45 1032|10|2
D2340 动车组 深圳北 16:07 19:13(漳浦) 4小时0分 527 厦门 20:07 967|10|2
D2334 动车组 深圳北 10:19 13:26(漳浦) 3小时52分 527 厦门 14:11 619|10|2
D2332 动车组 深圳北 18:30 21:45(漳浦) 3小时56分 514 厦门北 22:26 1110|10|2
D2329 动车组 厦门北 11:21 12:06(漳浦) 3小时56分 514 深圳北 15:17 681|10|2
D2318 动车组 深圳北 11:54 14:52(漳浦) 3小时44分 527 厦门 15:38 714|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:58 17:14(漳浦) 7小时51分 942 泰宁 21:49 838|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 09:30(漳浦) 4小时40分 585 深圳北 12:42 482|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:38 11:40(漳浦) 5小时23分 740 福州南 14:01 518|10|2
D2302 动车组 深圳北 08:23 11:33(漳浦) 7小时7分 940 福鼎 15:30 503|10|2
D2301 动车组 福州南 09:19 11:30(漳浦) 5小时6分 740 深圳北 14:25 559|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:46 13:58(漳浦) 11小时50分 1623 上海虹桥 22:36 646|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 19:50(漳浦) 11小时16分 1623 深圳北 22:40 684|10|2
D689 动车组 厦门北 08:31 09:12(漳浦) 3小时37分 514 深圳北 12:08 511|10|2
D688 动车组 深圳北 09:43 12:49(漳浦) 3小时52分 527 厦门 13:35 583|10|2
D674 动车组 深圳北 07:30 10:44(漳浦) 4小时0分 527 厦门 11:30 450|10|2
D673 动车组 厦门 11:58 12:47(漳浦) 3小时52分 527 深圳北 15:50 718|10|2
D672 动车组 深圳北 16:17 19:30(漳浦) 5小时24分 740 福州南 21:41 977|10|2
D671 动车组 福州南 18:17 20:37(漳浦) 5小时5分 740 深圳北 23:22 1097|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 漳浦站介绍 漳浦邮政编码 漳浦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助