火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

普宁出发火车线路
普宁 - 厦门
普宁 - 深圳
普宁 - 东莞
普宁 - 广州
普宁 - 荆州
普宁 - 南宁
普宁 - 葵潭
普宁 - 余杭
普宁 - 温州
普宁 - 龙川
普宁 - 陆丰
普宁 - 虎门
普宁 - 深圳北
普宁 - 上海
普宁 - 饶平
普宁 - 泉州
普宁 - 潮阳
普宁 - 梅州
普宁 - 宁波
普宁 - 深圳坪山

经过普宁的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7438/D7439 动车组 汕头 08:00 08:49(普宁) 2小时28分 334 深圳北 10:28 480|10|2
D7435/D7434 动车组 汕头 15:59 16:52(普宁) 2小时39分 334 深圳北 18:38 959|10|2
G6331/G6330 高速铁路 潮汕 20:46 21:09(普宁) 2小时43分 407 广州南 23:29 1246|10|2
D7402/D7403 动车组 汕头 19:54 20:43(普宁) 2小时35分 334 深圳北 22:29 1194|10|2
D7446/D7447 动车组 汕头 19:05 20:02(普宁) 2小时43分 334 深圳北 21:48 1145|10|2
D7437/D7440 动车组 深圳北 19:13 20:55(普宁) 2小时32分 334 汕头 21:45 1153|10|2
D7442/D7443 动车组 汕头 12:58 13:49(普宁) 2小时31分 334 深圳北 15:29 778|10|2
D7429/D7432 动车组 深圳北 06:45 08:21(普宁) 2小时34分 334 汕头 09:19 405|10|2
D7430/D7431 动车组 汕头 09:44 10:35(普宁) 2小时30分 334 深圳北 12:14 584|10|2
G6385 高速铁路 潮汕 12:48 13:11(普宁) 3小时4分 344 香港西九龙 15:52 768|10|2
G6387 高速铁路 潮汕 19:56 20:25(普宁) 2小时59分 344 香港西九龙 22:55 1196|10|2
G6388 高速铁路 香港西九龙 16:40 19:08(普宁) 2小时53分 344 潮汕 19:33 1000|10|2
G6318/G6319 高速铁路 潮汕 10:22 10:45(普宁) 2小时48分 407 广州南 13:10 622|10|2
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:02 11:20(普宁) 2小时43分 407 潮汕 11:45 542|10|2
G6346/G6347 高速铁路 潮汕 06:55 07:24(普宁) 2小时55分 407 广州南 09:50 415|10|2
G6345/G6348 高速铁路 广州南 20:36 22:51(普宁) 2小时40分 407 潮汕 23:16 1236|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 15:29(普宁) 4小时14分 523 潮汕 15:54 700|10|2
G6313/G6316 高速铁路 广州南 14:40 16:51(普宁) 2小时42分 407 潮汕 17:22 880|10|2
G6322/G6323 高速铁路 潮汕 17:05 17:34(普宁) 3小时0分 407 广州南 20:05 1025|10|2
G6309/G6312 高速铁路 广州南 15:46 18:21(普宁) 3小时0分 407 潮汕 18:46 946|10|2
G6306/G6307 高速铁路 潮汕 12:20 12:43(普宁) 2小时51分 407 广州南 15:11 740|10|2
G3007 高速铁路 厦门 14:53 16:58(普宁) 4小时32分 566 香港西九龙 19:25 893|10|2
G3004 高速铁路 香港西九龙 15:17 17:44(普宁) 4小时38分 566 厦门 19:55 917|10|2
G1608/G1609 高速铁路 福州 08:16 11:50(普宁) 5小时59分 861 广州南 14:15 496|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 10:42(普宁) 9小时53分 1567 合肥南 18:47 534|10|2
D7530/D7531 动车组 汕头 07:30 08:20(普宁) 3小时30分 445 广州东 11:00 450|10|2
D7525/D7528 动车组 广州东 07:30 10:16(普宁) 3小时40分 445 汕头 11:10 450|10|2
D7522/D7523 动车组 汕头 15:36 16:23(普宁) 3小时38分 445 广州东 19:14 936|10|2
D7513/D7516 动车组 广州东 11:30 14:20(普宁) 3小时34分 457 饶平 15:04 690|10|2
D7514/D7515 动车组 饶平 13:59 14:42(普宁) 3小时31分 457 广州东 17:30 839|10|2
D7509/D7512 动车组 广州东 14:40 17:17(普宁) 3小时32分 445 汕头 18:12 880|10|2
D7506/D7507 动车组 潮汕 20:15 20:38(普宁) 3小时11分 416 广州东 23:26 1215|10|2
D7505/D7508 动车组 广州东 16:40 19:30(普宁) 3小时15分 416 潮汕 19:55 1000|10|2
D7410 动车组 深圳北 18:19 20:01(普宁) 2小时7分 305 潮汕 20:26 1099|10|2
D7418 动车组 深圳北 21:23 23:05(普宁) 2小时7分 305 潮汕 23:30 1283|10|2
D7424 动车组 深圳北 14:36 16:18(普宁) 2小时7分 305 潮汕 16:43 876|10|2
D7427 动车组 饶平 21:11 21:53(普宁) 2小时22分 346 深圳北 23:33 1271|10|2
D7425 动车组 饶平 15:24 16:06(普宁) 2小时23分 346 深圳北 17:47 924|10|2
D7417 动车组 潮汕 18:41 19:05(普宁) 2小时4分 305 深圳北 20:45 1121|10|2
D7414 动车组 深圳北 11:07 12:56(普宁) 2小时13分 305 潮汕 13:20 667|10|2
D7411 动车组 潮汕 20:51 21:14(普宁) 2小时4分 305 深圳北 22:55 1251|10|2
D7409 动车组 潮汕 15:12 15:35(普宁) 2小时9分 305 深圳北 17:21 912|10|2
D7407 动车组 潮汕 21:43 22:06(普宁) 1小时57分 305 深圳北 23:40 1303|10|2
D2382/D2383 动车组 厦门 07:23 09:22(普宁) 4小时43分 638 广州东 12:06 443|10|2
D3339 动车组 福州南 10:51 14:47(普宁) 5小时42分 740 深圳北 16:33 651|10|2
D3333 动车组 福州南 06:45 10:17(普宁) 5小时17分 740 深圳北 12:02 405|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:34 13:16(普宁) 10小时27分 1464 杭州东 22:01 694|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 16:28(普宁) 10小时41分 1464 深圳北 18:14 453|10|2
D2357 动车组 赣州 07:13 11:57(普宁) 6小时36分 857 深圳北 13:49 433|10|2
D2358 动车组 深圳北 13:01 14:43(普宁) 6小时32分 857 赣州 19:33 781|10|2
D2355 动车组 龙岩 07:59 10:40(普宁) 4小时20分 586 深圳北 12:19 479|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:25 09:07(普宁) 7小时4分 984 武夷山东 14:29 445|10|2
D2317 动车组 厦门 14:39 16:36(普宁) 3小时43分 527 深圳北 18:22 879|10|2
D2349 动车组 厦门北 12:23 14:20(普宁) 3小时43分 514 深圳北 16:06 743|10|2
D2344 动车组 深圳北 08:13 09:49(普宁) 3小时54分 585 泉州 12:07 493|10|2
D2343 动车组 泉州 13:11 15:25(普宁) 4小时0分 585 深圳北 17:11 791|10|2
D2339 动车组 厦门 07:35 09:41(普宁) 3小时52分 527 深圳北 11:27 455|10|2
D2335 动车组 厦门 18:17 20:14(普宁) 3小时46分 527 深圳北 22:03 1097|10|2
D2333 动车组 厦门北 19:41 21:34(普宁) 3小时25分 514 深圳北 23:06 1181|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 16:12(普宁) 5小时39分 759 深圳北 18:04 745|10|2
D2330 动车组 深圳北 16:59 18:47(普宁) 5小时51分 759 福州 22:50 1019|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 11:01(普宁) 5小时33分 740 深圳北 12:43 430|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:22 18:10(普宁) 5小时36分 740 福州南 21:58 982|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 13:06(普宁) 5小时16分 740 深圳北 14:52 576|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:11 14:59(普宁) 8小时38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 14:57(普宁) 8小时31分 1202 深圳北 16:43 492|10|2
D2319 动车组 厦门北 16:07 18:03(普宁) 3小时41分 514 深圳北 19:48 967|10|2
D2318 动车组 深圳北 11:49 13:31(普宁) 3小时39分 514 厦门北 15:28 709|10|2
D2316 动车组 深圳北 10:29 12:18(普宁) 3小时50分 527 厦门 14:19 629|10|2
D2315 动车组 泉州 07:13 09:32(普宁) 4小时5分 585 深圳北 11:18 433|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 10:52(普宁) 4小时29分 585 深圳北 12:31 482|10|2
D2303 动车组 福州南 10:17 13:44(普宁) 5小时17分 740 深圳北 15:34 617|10|2
D2293 动车组 温州南 15:49 21:19(普宁) 7小时11分 1034 深圳北 23:00 949|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:45 12:33(普宁) 11小时50分 1623 上海虹桥 22:35 645|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 21:04(普宁) 11小时21分 1892 深圳北 22:45 684|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 20:07(普宁) 14小时7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D936/D937 动车组 广州南 19:34 21:49(普宁) 11小时21分 1725 上海虹桥 06:55 1174|10|2
D691 动车组 厦门北 18:03 19:57(普宁) 3小时39分 514 深圳北 21:42 1083|10|2
D687 动车组 厦门北 14:00 15:56(普宁) 3小时42分 514 深圳北 17:42 840|10|2
D682 动车组 深圳北 06:40 08:10(普宁) 3小时35分 514 厦门北 10:15 400|10|2
D684 动车组 深圳北 12:20 13:56(普宁) 3小时43分 527 厦门 16:03 740|10|2
D673 动车组 厦门 11:53 13:54(普宁) 3小时47分 527 深圳北 15:40 713|10|2
D671 动车组 福州南 18:16 21:48(普宁) 5小时6分 740 深圳北 23:22 1096|10|2
D2341 动车组 厦门北 11:47 13:38(普宁) 3小时36分 514 深圳北 15:23 707|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 普宁站介绍 普宁邮政编码 普宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息