火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

葵潭出发火车线路
葵潭 - 漳州
葵潭 - 普宁
葵潭 - 惠州南
葵潭 - 虎门
葵潭 - 宁波
葵潭 - 杭州东
葵潭 - 惠东
葵潭 - 汕尾
葵潭 - 厦门北
葵潭 - 潮汕
葵潭 - 深圳北
葵潭 - 饶平
葵潭 - 云霄
葵潭 - 深圳
葵潭 - 宁德
葵潭 - 台州
葵潭 - 温州南
葵潭 - 广州南
葵潭 - 连江
葵潭 - 诏安

经过葵潭的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7429/D7432 动车组 深圳北 06:45 08:04(葵潭) 2小时34分 334 汕头 09:19 405|10|2
G6381 高速铁路 潮汕 10:43 11:23(葵潭) 3小时0分 344 香港西九龙 13:43 643|10|2
G6314/G6315 高速铁路 潮汕 18:08 18:42(葵潭) 2小时54分 407 广州南 21:02 1088|10|2
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 12:27(葵潭) 2小时58分 407 潮汕 13:09 611|10|2
G6338/G6339 高速铁路 潮汕 16:18 16:58(葵潭) 4小时21分 523 珠海 20:39 978|10|2
G1607/G1610 高速铁路 广州南 14:55 17:12(葵潭) 6小时10分 861 福州 21:05 895|10|2
D7422 动车组 深圳北 08:59 10:36(葵潭) 2小时13分 305 潮汕 11:12 539|10|2
D3108 动车组 深圳北 08:24 09:43(葵潭) 11小时35分 1623 上海虹桥 19:59 504|10|2
D3334 动车组 深圳北 13:06 14:37(葵潭) 5小时10分 740 福州南 18:16 786|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 19:57(葵潭) 11小时51分 1892 深圳北 21:31 580|10|2
D2350 动车组 深圳北 07:36 09:01(葵潭) 3小时37分 514 厦门北 11:13 456|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:39 10:10(葵潭) 5小时22分 740 福州南 14:01 519|10|2
D2356 动车组 深圳北 14:12 15:43(葵潭) 4小时35分 586 龙岩 18:47 852|10|2
D2305 动车组 福鼎 12:44 17:32(葵潭) 6小时24分 940 深圳北 19:08 764|10|2
D2329 动车组 厦门北 11:37 13:44(葵潭) 3小时41分 514 深圳北 15:18 697|10|2
D2335 动车组 厦门 18:17 20:31(葵潭) 3小时46分 527 深圳北 22:03 1097|10|2
D2340 动车组 深圳北 16:07 17:38(葵潭) 4小时0分 527 厦门 20:07 967|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 16:29(葵潭) 5小时39分 759 深圳北 18:04 745|10|2
D2325 动车组 上饶 08:00 14:26(葵潭) 7小时55分 1099 深圳北 15:55 480|10|2
D2301 动车组 福州南 09:19 12:49(葵潭) 5小时5分 740 深圳北 14:24 559|10|2
D2312 动车组 深圳北 16:44 18:15(葵潭) 5小时23分 740 福州南 22:07 1004|10|2
D2298 动车组 深圳北 14:48 16:13(葵潭) 5小时33分 740 福州南 20:21 888|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 19:11(葵潭) 11小时35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D692 动车组 深圳北 13:16 14:53(葵潭) 3小时55分 514 厦门北 17:11 796|10|2
D690 动车组 深圳北 18:30 19:55(葵潭) 3小时32分 514 厦门北 22:02 1110|10|2
D689 动车组 厦门北 08:31 10:41(葵潭) 3小时38分 514 深圳北 12:09 511|10|2
D688 动车组 深圳北 09:43 11:14(葵潭) 3小时41分 514 厦门北 13:24 583|10|2
D685 动车组 厦门北 11:00 13:07(葵潭) 3小时42分 514 深圳北 14:42 660|10|2
D683 动车组 厦门 13:41 16:02(葵潭) 3小时55分 527 深圳北 17:36 821|10|2
G6386 高速铁路 香港西九龙 09:09 11:41(葵潭) 3小时8分 344 潮汕 12:17 549|10|2
D2345 动车组 厦门北 13:25 15:21(葵潭) 3小时31分 514 深圳北 16:56 805|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 葵潭站介绍 葵潭邮政编码 葵潭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息