火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

云霄出发火车线路
云霄 - 厦门
云霄 - 福州
云霄 - 漳州
云霄 - 泉州
云霄 - 晋江
云霄 - 饶平
云霄 - 深圳北
云霄 - 厦门北
云霄 - 福清
云霄 - 普宁
云霄 - 汕头
云霄 - 潮汕
云霄 - 温州南
云霄 - 宁德
云霄 - 福州南
云霄 - 角美
云霄 - 莆田
云霄 - 惠州南
云霄 - 陆丰
云霄 - 汕尾

经过云霄的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2332 动车组 深圳北 18:31 21:27(云霄) 3小时46分 514 厦门北 22:17 1111|10|2
D2353 动车组 武夷山东 15:31 19:46(云霄) 7小时9分 984 深圳北 22:40 931|10|2
D2311 动车组 福州南 07:57 10:23(云霄) 5小时28分 740 深圳北 13:25 477|10|2
D2338 动车组 深圳北 12:23 15:17(云霄) 4小时0分 527 厦门 16:23 743|10|2
D2335 动车组 厦门 07:54 08:58(云霄) 3小时59分 527 深圳北 11:53 474|10|2
D2349 动车组 厦门北 12:23 13:09(云霄) 3小时46分 514 深圳北 16:09 743|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 09:59(云霄) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D6429 动车组 厦门 19:14 20:24(云霄) 1小时24分 163 诏安 20:38 1154|10|2
D6430 动车组 诏安 08:13 08:29(云霄) 1小时29分 163 厦门 09:42 493|10|2
D3337 动车组 福州南 09:56 12:11(云霄) 5小时17分 740 深圳北 15:13 596|10|2
D2354 动车组 深圳北 13:47 16:39(云霄) 4小时22分 586 龙岩 18:09 827|10|2
D2344 动车组 深圳北 08:16 11:19(云霄) 4小时29分 585 泉州 12:45 496|10|2
D2342 动车组 深圳北 07:55 10:41(云霄) 3小时30分 514 厦门北 11:25 475|10|2
D2337 动车组 厦门 16:42 17:37(云霄) 3小时45分 527 深圳北 20:27 1002|10|2
D2333 动车组 厦门 14:53 15:57(云霄) 4小时0分 527 深圳北 18:53 893|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 15:02(云霄) 5小时43分 759 深圳北 18:08 745|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:18 19:25(云霄) 5小时40分 740 福州南 21:58 978|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 10:00(云霄) 5小时50分 740 深圳北 13:00 430|10|2
D2328 动车组 深圳北 15:22 18:24(云霄) 5小时25分 740 福州南 20:47 922|10|2
D2325 动车组 上饶 07:57 13:01(云霄) 7小时56分 1099 深圳北 15:53 477|10|2
D2319 动车组 厦门北 16:01 16:58(云霄) 3小时53分 514 深圳北 19:54 961|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 09:47(云霄) 4小时44分 585 深圳北 12:46 482|10|2
D2303 动车组 福州南 10:17 12:44(云霄) 5小时20分 740 深圳北 15:37 617|10|2
D2310 动车组 深圳北 09:44 12:43(云霄) 5小时28分 740 福州南 15:12 584|10|2
D2306 动车组 深圳北 11:57 14:49(云霄) 5小时46分 740 福州南 17:43 717|10|2
D2295 动车组 福州南 08:13 10:39(云霄) 5小时24分 740 深圳北 13:37 493|10|2
D2293 动车组 温州南 15:49 20:12(云霄) 7小时16分 1034 深圳北 23:05 949|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 17:55(云霄) 11小时41分 1623 深圳北 20:46 545|10|2
D686 动车组 深圳北 18:02 21:05(云霄) 5小时20分 654 莆田 23:22 1082|10|2
D691 动车组 厦门北 18:03 18:57(云霄) 3小时47分 514 深圳北 21:50 1083|10|2
D692 动车组 深圳北 13:16 16:15(云霄) 3小时50分 514 厦门北 17:06 796|10|2
D690 动车组 深圳北 18:26 21:18(云霄) 3小时36分 514 厦门北 22:02 1106|10|2
D683 动车组 厦门 13:41 14:45(云霄) 4小时0分 527 深圳北 17:41 821|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 云霄站介绍 云霄邮政编码 云霄汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息