火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

诏安出发火车线路
诏安 - 厦门
诏安 - 海宁
诏安 - 雁荡
诏安 - 临海
诏安 - 深圳北
诏安 - 漳州
诏安 - 泉州
诏安 - 深圳
诏安 - 深圳坪山
诏安 - 福州南
诏安 - 饶平
诏安 - 无锡
诏安 - 潮汕
诏安 - 惠州南
诏安 - 汕头
诏安 - 福安
诏安 - 莆田
诏安 - 潮阳
诏安 - 鲘门
诏安 - 汕尾

经过诏安的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2341 动车组 厦门北 11:47 12:50(诏安) 3小时44分 514 深圳北 15:31 707|10|2
D2320 动车组 深圳北 19:00 21:40(诏安) 4小时28分 585 泉州 23:28 1140|10|2
D2296 动车组 深圳北 15:34 18:23(诏安) 6小时50分 942 泰宁 22:24 934|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 12:10(诏安) 5小时19分 740 深圳北 14:55 576|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:06 15:53(诏安) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 786|10|2
D2338 动车组 深圳北 12:23 15:00(诏安) 4小时0分 527 厦门 16:23 743|10|2
D2349 动车组 厦门北 12:23 13:25(诏安) 3小时46分 514 深圳北 16:09 743|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 18:57(诏安) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 580|10|2
D3340 动车组 深圳北 17:32 20:26(诏安) 5小时39分 740 福州南 23:11 1052|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 16:58(诏安) 10小时14分 1567 深圳北 19:39 565|10|2
D6430 动车组 诏安 08:13 08:13(诏安) 1小时29分 163 厦门 09:42 493|10|1
D6218 动车组 诏安 14:17 14:17(诏安) 2小时56分 395 福州 17:13 857|10|1
D3339 动车组 福州南 10:51 13:52(诏安) 5小时45分 740 深圳北 16:36 651|10|2
D3337 动车组 福州南 09:56 12:27(诏安) 5小时17分 740 深圳北 15:13 596|10|2
D3333 动车组 福州南 06:45 09:27(诏安) 5小时24分 740 深圳北 12:09 405|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 17:58(诏安) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D2356 动车组 深圳北 14:11 17:08(诏安) 4小时38分 586 龙岩 18:49 851|10|2
D2346 动车组 深圳北 08:42 11:28(诏安) 3小时48分 514 厦门北 12:30 522|10|2
D2340 动车组 深圳北 16:07 18:47(诏安) 3小时47分 514 厦门北 19:54 967|10|2
D2317 动车组 厦门 14:39 15:47(诏安) 3小时54分 527 深圳北 18:33 879|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 15:19(诏安) 5小时43分 759 深圳北 18:08 745|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:54 16:48(诏安) 5小时40分 740 福州南 19:34 834|10|2
D2316 动车组 深圳北 10:25 13:12(诏安) 3小时54分 527 厦门 14:19 625|10|2
D2309 动车组 福州南 15:48 18:18(诏安) 5小时11分 740 深圳北 20:59 948|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 17:25(诏安) 5小时16分 740 深圳北 20:12 896|10|2
D2298 动车组 深圳北 14:44 17:37(诏安) 5小时39分 740 福州南 20:23 884|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:47 11:39(诏安) 11小时57分 1623 上海虹桥 20:44 527|10|2
D2294 动车组 深圳北 08:00 10:47(诏安) 7小时29分 1034 温州南 15:29 480|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 12:48(诏安) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 594|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 20:15(诏安) 11小时26分 1623 深圳北 22:50 684|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:18 12:01(诏安) 13小时56分 1924 南京 23:14 558|10|2
D960 动车组 深圳北 09:02 11:48(诏安) 3小时49分 514 厦门北 12:51 542|10|2
D687 动车组 厦门北 13:58 15:07(诏安) 3小时50分 514 深圳北 17:48 838|10|2
D681 动车组 莆田 06:57 09:05(诏安) 4小时51分 654 深圳北 11:48 417|10|2
D671 动车组 福州南 18:16 21:01(诏安) 5小时14分 740 深圳北 23:30 1096|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 诏安站介绍 诏安邮政编码 诏安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息