火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

涪陵北出发火车线路
涪陵北 - 深圳
涪陵北 - 青田
涪陵北 - 合肥
涪陵北 - 宜昌东
涪陵北 - 武汉
涪陵北 - 利川
涪陵北 - 金华
涪陵北 - 株洲
涪陵北 - 汉口
涪陵北 - 潜江
涪陵北 - 巴东
涪陵北 - 成都东
涪陵北 - 长寿北
涪陵北 - 潼南
涪陵北 - 石柱县
涪陵北 - 丰都
涪陵北 - 萍乡
涪陵北 - 重庆北
涪陵北 - 合川
涪陵北 - 恩施

经过涪陵北的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 11:42(涪陵北) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D623 动车组 宜昌东 08:00 11:51(涪陵北) 4小时37分 553 重庆北 12:37 480|10|2
D618/D619 动车组 武汉 08:54 15:47(涪陵北) 9小时56分 1185 成都东 18:50 534|10|2
D625 动车组 汉口 08:26 14:31(涪陵北) 6小时44分 845 重庆北 15:10 506|10|2
D624 动车组 重庆北 15:55 16:43(涪陵北) 5小时5分 553 宜昌东 21:00 955|10|2
D362 动车组 成都东 08:57 11:39(涪陵北) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 18:27(涪陵北) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 07:27(涪陵北) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 21:47(涪陵北) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
D6117 动车组 丰都 14:54 15:16(涪陵北) 1小时6分 134 重庆北 16:00 894|10|2
D6118 动车组 重庆北 13:31 14:17(涪陵北) 1小时5分 134 丰都 14:36 811|10|2
D6111 动车组 丰都 11:47 12:09(涪陵北) 1小时6分 134 重庆北 12:53 707|10|2
D6113 动车组 丰都 20:40 21:01(涪陵北) 59分 134 重庆北 21:39 1240|10|2
D6106 动车组 重庆北 19:05 19:45(涪陵北) 1小时16分 183 石柱县 20:21 1145|10|2
D6104 动车组 重庆北 09:20 10:00(涪陵北) 1小时21分 183 石柱县 10:41 560|10|2
D6101 动车组 石柱县 08:24 09:06(涪陵北) 1小时27分 183 重庆北 09:51 504|10|2
D6103 动车组 石柱县 11:10 11:46(涪陵北) 1小时21分 183 重庆北 12:31 670|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 10:11(涪陵北) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 19:51(涪陵北) 12小时6分 2078 重庆北 20:29 503|10|2
D630 动车组 重庆北 16:29 17:09(涪陵北) 6小时11分 845 汉口 22:40 989|10|2
D629 动车组 汉口 09:31 15:29(涪陵北) 6小时38分 845 重庆北 16:09 571|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 16:03(涪陵北) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 22:10(涪陵北) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 11:19(涪陵北) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D5102 动车组 成都东 18:36 21:33(涪陵北) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 17:40(涪陵北) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 08:12(涪陵北) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 17:22(涪陵北) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 20:43(涪陵北) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 13:08(涪陵北) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 14:06(涪陵北) 9小时30分 1185 成都东 17:08 458|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 09:08(涪陵北) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 11:50(涪陵北) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:08 07:48(涪陵北) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|2
D2265 动车组 汉口 14:22 20:21(涪陵北) 6小时38分 845 重庆北 21:00 862|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 16:40(涪陵北) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 20:09(涪陵北) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 16:05(涪陵北) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 18:06(涪陵北) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 12:00(涪陵北) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 21:31(涪陵北) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 08:24(涪陵北) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 21:59(涪陵北) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 09:38(涪陵北) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 10:46(涪陵北) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 07:54(涪陵北) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 17:59(涪陵北) 14小时16分 1976 成都东 20:49 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 10:24(涪陵北) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 08:06(涪陵北) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2
D627 动车组 汉口 07:31 13:24(涪陵北) -1分 845 重庆北 14:03 451|10|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:22 14:08(涪陵北) 7小时20分 876 武汉 20:42 802|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 16:44(涪陵北) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 13:53(涪陵北) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 涪陵北站介绍 涪陵北邮政编码 涪陵北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息