火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长寿北出发火车线路
长寿北 - 丰都
长寿北 - 成都
长寿北 - 石柱县
长寿北 - 利川
长寿北 - 潜江
长寿北 - 汉口
长寿北 - 重庆北
长寿北 - 宜昌东
长寿北 - 涪陵北
长寿北 - 成都东
长寿北 - 醴陵
长寿北 - 天门南
长寿北 - 恩施
长寿北 - 荆州
长寿北 - 合川
长寿北 - 建始
长寿北 - 潼南
长寿北 - 武汉
长寿北 - 汉川
长寿北 - 六安

经过长寿北的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8719/G8718 高速铁路 万州北 19:05 20:23(长寿北) 3小时29分 0 成都东 22:34 1145|10|2
G8708/G8705 高速铁路 成都东 10:51 13:19(长寿北) 3小时41分 0 万州北 14:32 651|10|2
D6133 动车组 长寿北 18:09 18:09(长寿北) 29分 0 重庆北 18:38 1089|10|1
D6117 动车组 丰都 14:56 15:32(长寿北) 1小时5分 0 重庆北 16:01 896|10|2
D6111 动车组 丰都 11:45 12:21(长寿北) 1小时5分 0 重庆北 12:50 705|10|2
D6101 动车组 石柱县 08:24 09:21(长寿北) 1小时26分 0 重庆北 09:50 504|10|2
D6118 动车组 重庆北 13:31 14:03(长寿北) 1小时6分 0 丰都 14:37 811|10|2
D6131 动车组 长寿北 08:10 08:10(长寿北) 29分 0 重庆北 08:39 490|10|1
D6116 动车组 重庆北 19:28 19:59(长寿北) 58分 0 丰都 20:26 1168|10|2
D6102 动车组 重庆北 06:41 07:12(长寿北) 1小时20分 0 石柱县 08:01 401|10|2
D6103 动车组 石柱县 11:10 12:01(长寿北) 1小时20分 0 重庆北 12:30 670|10|2
C6401 城际列车 万州北 07:30 08:47(长寿北) 1小时44分 245 重庆北 09:14 450|8|2
C6405 城际列车 万州北 09:18 10:28(长寿北) 1小时37分 245 重庆北 10:55 558|8|2
C6415 城际列车 万州北 13:32 14:48(长寿北) 1小时43分 245 重庆北 15:15 812|8|2
C6426 城际列车 重庆北 17:16 17:45(长寿北) 1小时38分 245 万州北 18:54 1036|8|2
C6430 城际列车 重庆北 20:03 20:32(长寿北) 1小时44分 245 万州北 21:47 1203|8|2
C6407 城际列车 万州北 10:04 11:21(长寿北) 1小时44分 245 重庆北 11:48 604|8|2
C6408 城际列车 重庆北 09:38 10:07(长寿北) 1小时44分 245 万州北 11:22 578|8|2
C6419 城际列车 万州北 15:12 16:29(长寿北) 1小时44分 245 重庆北 16:56 912|8|2
C6412 城际列车 重庆北 11:15 11:44(长寿北) 1小时44分 245 万州北 12:59 675|8|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:23 13:54(长寿北) 7小时15分 876 武汉 20:38 803|10|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:12 14:52(长寿北) 7小时9分 876 重庆北 15:21 492|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 09:00(长寿北) 10小时37分 1361 南京南 19:06 509|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 20:25(长寿北) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:26 15:57(长寿北) 6小时30分 845 汉口 21:56 926|10|2
D2251 动车组 汉口 07:48 14:15(长寿北) 6小时56分 845 重庆北 14:44 468|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 09:21(长寿北) 11小时37分 1617 杭州东 20:27 530|10|2
D2244/D2241 动车组 成都东 06:43 09:52(长寿北) 16小时2分 2065 福州 22:45 403|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 09:52(长寿北) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:39 20:47(长寿北) 12小时37分 1672 重庆北 21:16 519|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 09:09(长寿北) 12小时42分 1672 上海虹桥 21:20 518|10|2
D362/D363 动车组 武汉 12:03 18:28(长寿北) 9小时31分 1185 成都东 21:34 723|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 10:55(长寿北) 14小时44分 1976 上海虹桥 22:56 492|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:12 18:48(长寿北) 15小时51分 1976 成都东 22:03 372|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 18:52(长寿北) 3小时35分 564 成都东 21:13 1058|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:08 15:27(长寿北) 3小时32分 564 万州北 16:40 788|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:36 16:57(长寿北) 3小时39分 564 成都东 19:15 936|10|2
G8706/G8707 高速铁路 万州北 13:00 14:15(长寿北) 3小时25分 564 成都东 16:25 780|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:49 08:32(长寿北) 12小时36分 2052 深圳北 20:25 469|10|2
C6429 城际列车 万州北 19:47 21:04(长寿北) 1小时44分 245 重庆北 21:31 1187|8|2
D2260 动车组 成都东 10:20 13:05(长寿北) 8小时42分 1149 汉口 19:02 620|10|2
D2275/D2278 动车组 重庆北 13:23 13:54(长寿北) 7小时15分 881 武汉 20:38 803|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长寿北站介绍 长寿北邮政编码 长寿北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息