火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

石柱县出发火车线路
石柱县 - 武汉
石柱县 - 荆州
石柱县 - 重庆北
石柱县 - 建始
石柱县 - 汉口
石柱县 - 成都东
石柱县 - 涪陵北
石柱县 - 恩施
石柱县 - 天门南
石柱县 - 合川
石柱县 - 宜昌东
石柱县 - 潜江
石柱县 - 利川
石柱县 - 长寿北
石柱县 - 丰都
石柱县 - 上海虹桥
石柱县 - 汉川
石柱县 - 红安西
石柱县 - 潼南
石柱县 - 襄阳

经过石柱县的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2276/D2277 动车组 武汉 08:07 14:00(石柱县) 7小时8分 876 重庆北 15:15 487|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 10:54(石柱县) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:47 08:10(石柱县) 14小时32分 2179 青岛 21:19 407|10|2
D6105 动车组 石柱县 20:41 20:41(石柱县) 1小时21分 183 重庆北 22:02 1241|10|1
D6103 动车组 石柱县 11:00 11:00(石柱县) 1小时21分 183 重庆北 12:21 660|10|1
D6101 动车组 石柱县 08:24 08:24(石柱县) 1小时27分 183 重庆北 09:51 504|10|1
D633/D632 动车组 武汉 06:25 12:16(石柱县) 10小时4分 1187 成都 16:29 385|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 11:55(石柱县) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2212/D2213 动车组 嘉兴南 06:47 19:01(石柱县) 13小时23分 1756 重庆北 20:10 407|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 19:56(石柱县) 12小时31分 1672 重庆北 21:13 522|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 10:06(石柱县) 11小时18分 1617 杭州东 20:07 529|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 16:48(石柱县) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 16:02(石柱县) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D3072/D3073 动车组 上海南 06:14 18:06(石柱县) 13小时1分 1692 重庆北 19:15 374|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 20:30(石柱县) 11小时40分 1617 重庆北 21:45 605|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 17:26(石柱县) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 07:10(石柱县) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 21:23(石柱县) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 09:45(石柱县) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2265 动车组 汉口 14:22 19:45(石柱县) 6小时38分 845 重庆北 21:00 862|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:08 08:25(石柱县) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 19:35(石柱县) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2260 动车组 成都东 10:22 13:50(石柱县) 8小时39分 1149 汉口 19:01 622|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 12:43(石柱县) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 12:19(石柱县) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 20:55(石柱县) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D626 动车组 重庆北 13:03 14:20(石柱县) 6小时49分 845 汉口 19:52 783|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 08:43(石柱县) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2
D657/D656 动车组 宁波 06:45 19:23(石柱县) 13小时47分 1772 重庆北 20:32 405|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 17:15(石柱县) 14小时15分 1976 成都东 20:48 393|10|2
D629 动车组 汉口 09:32 14:52(石柱县) 6小时36分 845 重庆北 16:08 572|10|2
D630 动车组 重庆北 16:29 17:46(石柱县) 6小时11分 845 汉口 22:40 989|10|2
D625 动车组 汉口 08:26 13:49(石柱县) 6小时44分 845 重庆北 15:10 506|10|2
D618/D619 动车组 武汉 08:54 15:05(石柱县) 9小时56分 1185 成都东 18:50 534|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 17:36(石柱县) 9小时17分 1149 成都东 21:42 745|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 16:44(石柱县) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 11:40(石柱县) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 12:23(石柱县) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D628 动车组 重庆北 14:21 15:44(石柱县) 6小时29分 845 汉口 20:50 861|10|2
D627 动车组 汉口 07:31 12:48(石柱县) -1分 845 重庆北 14:03 451|10|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:22 14:45(石柱县) 7小时20分 876 武汉 20:42 802|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 17:26(石柱县) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 石柱县站介绍 石柱县邮政编码 石柱县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助