火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丰都出发火车线路
丰都 - 重庆
丰都 - 重庆北
丰都 - 武汉
丰都 - 宜昌
丰都 - 涪陵北
丰都 - 利川
丰都 - 长寿北
丰都 - 建始
丰都 - 石柱县
丰都 - 宜昌东
丰都 - 恩施
丰都 - 六安
丰都 - 汉口
丰都 - 长沙
丰都 - 合肥
丰都 - 潜江
丰都 - 枣阳
丰都 - 南昌
丰都 - 合川
丰都 - 成都

经过丰都的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:59 09:59(丰都) 13小时3分 1772 福州 22:02 539|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:39 08:39(丰都) 14小时35分 1913 厦门北 22:14 459|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:20 17:31(丰都) 13小时34分 1794 成都东 20:54 440|10|2
D2377/D2376 动车组 厦门 08:14 21:58(丰都) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 08:33(丰都) 12小时59分 1612 南通 20:32 453|10|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:12 14:21(丰都) 7小时9分 876 重庆北 15:21 492|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:48 20:26(丰都) 12小时37分 1612 重庆北 21:25 528|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 19:56(丰都) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 12:12(丰都) 13小时41分 1921 杭州东 22:46 545|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:06 21:01(丰都) 11小时53分 1617 重庆北 21:59 606|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 21:15(丰都) 14小时35分 1913 重庆北 22:14 459|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 21:46(丰都) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 08:15(丰都) 12小时57分 1672 上海虹桥 20:12 435|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 18:31(丰都) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:13 18:04(丰都) 15小时50分 1976 成都东 22:03 373|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 10:47(丰都) 15小时18分 1976 上海虹桥 22:30 432|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 12:47(丰都) 9小时53分 1187 成都 16:28 395|10|2
D6117 动车组 丰都 14:56 14:56(丰都) 1小时5分 134 重庆北 16:01 896|10|1
D6111 动车组 丰都 11:45 11:45(丰都) 1小时5分 134 重庆北 12:50 705|10|1
D6115 动车组 丰都 22:10 22:10(丰都) 58分 134 重庆北 23:08 1330|10|1
D6113 动车组 丰都 20:42 20:42(丰都) 58分 134 重庆北 21:40 1242|10|1
D6101 动车组 石柱县 08:24 08:45(丰都) 1小时26分 183 重庆北 09:50 504|10|2
D6105 动车组 石柱县 20:47 21:08(丰都) 1小时20分 183 重庆北 22:07 1247|10|2
D6102 动车组 重庆北 06:41 07:41(丰都) 1小时20分 183 石柱县 08:01 401|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 12:57(丰都) 12小时42分 1665 南京南 22:11 569|10|2
D5105 动车组 丰都 06:47 06:47(丰都) 3小时25分 438 成都东 10:12 407|10|1
D2252 动车组 重庆北 15:26 16:26(丰都) 6小时30分 845 汉口 21:56 926|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 09:29(丰都) 9小时57分 1361 南京南 18:26 509|10|2
D2271 动车组 南京南 11:39 21:27(丰都) 10小时40分 845 重庆北 22:19 699|10|2
D2259 动车组 汉口 10:42 16:18(丰都) 8小时51分 1149 成都东 19:33 642|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 10:34(丰都) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:54 07:54(丰都) 14小时26分 2179 青岛 21:20 414|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 21:58(丰都) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 17:05(丰都) 9小时28分 1187 武汉 23:01 813|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 14:14(丰都) 9小时14分 1189 武汉 20:09 655|10|2
D364/D361 动车组 成都东 08:55 11:54(丰都) 8小时27分 1189 武汉 17:22 535|10|2
D362/D363 动车组 武汉 12:02 17:56(丰都) 9小时32分 1185 成都东 21:34 722|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丰都站介绍 丰都邮政编码 丰都汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息