火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

惠东出发火车线路
惠东 - 广州
惠东 - 惠州
惠东 - 深圳
惠东 - 佛山
惠东 - 东莞
惠东 - 普宁
惠东 - 汕尾
惠东 - 惠州南
惠东 - 广州东
惠东 - 深圳北
惠东 - 杭州
惠东 - 厦门北
惠东 - 陆丰
惠东 - 潮汕
惠东 - 漳州
惠东 - 上海虹桥
惠东 - 潮阳
惠东 - 福州南
惠东 - 泉州
惠东 - 饶平

经过惠东的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D681 动车组 莆田 06:57 10:49(惠东) 4小时35分 654 深圳北 11:32 417|10|2
D3335 动车组 福州南 08:05 12:42(惠东) 5小时31分 740 深圳北 13:36 485|10|2
D960 动车组 深圳北 09:04 09:54(惠东) 3小时45分 514 厦门北 12:49 544|10|2
D2341 动车组 厦门北 11:49 14:36(惠东) 3小时34分 514 深圳北 15:23 709|10|2
D7312 动车组 深圳北 18:46 19:30(惠东) 3小时13分 425 梅州西 21:59 1126|10|2
D7423 动车组 潮汕 06:25 07:40(惠东) 2小时6分 305 深圳北 08:31 385|10|2
D7424 动车组 深圳北 19:53 20:57(惠东) 2小时35分 305 潮汕 22:28 1193|10|2
G6388 高速铁路 香港西九龙 16:40 18:06(惠东) 2小时48分 344 潮汕 19:28 1000|10|2
G6329/G6332 高速铁路 广州南 16:56 18:18(惠东) 2小时51分 407 潮汕 19:47 1016|10|2
G1603 高速铁路 南京南 08:40 18:58(惠东) 10小时59分 1748 深圳北 19:39 520|10|2
G3005 高速铁路 厦门 17:09 20:11(惠东) 4小时28分 566 香港西九龙 21:37 1029|10|2
G3003 高速铁路 厦门 10:15 13:11(惠东) 4小时23分 566 香港西九龙 14:38 615|10|2
D7433/D7436 动车组 深圳北 12:48 13:32(惠东) 2小时38分 334 汕头 15:26 768|10|2
D7425 动车组 饶平 15:21 17:03(惠东) 2小时31分 346 深圳北 17:52 921|10|2
D7419 动车组 潮汕 07:24 08:51(惠东) 1小时48分 269 深圳坪山 09:12 444|10|2
D3340 动车组 深圳北 17:29 18:13(惠东) 5小时32分 740 福州南 23:01 1049|10|2
D3334 动车组 深圳北 16:54 17:39(惠东) 5小时21分 740 福州南 22:15 1014|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 17:32(惠东) 10小时42分 1464 深圳北 18:15 453|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:59 13:37(惠东) 6小时35分 857 赣州 19:34 779|10|2
D2351 动车组 龙岩 12:18 15:41(惠东) 4小时5分 586 深圳北 16:23 738|10|2
D2340 动车组 深圳北 16:07 16:51(惠东) 4小时0分 527 厦门 20:07 967|10|2
D2332 动车组 深圳北 18:30 19:08(惠东) 3小时56分 514 厦门北 22:26 1110|10|2
D2318 动车组 深圳北 11:54 12:38(惠东) 3小时44分 527 厦门 15:38 714|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:10 13:54(惠东) 8小时40分 1202 南昌西 21:50 790|10|2
D2316 动车组 深圳北 10:28 11:14(惠东) 3小时50分 527 厦门 14:18 628|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 19:27(惠东) 5小时19分 740 深圳北 20:15 896|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:36 13:29(惠东) 6小时42分 942 深圳北 14:18 456|10|2
D2294 动车组 深圳北 08:02 08:40(惠东) 12小时31分 1720 南京南 20:33 482|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:48 09:33(惠东) 11小时56分 1623 上海虹桥 20:44 528|10|2
D676 动车组 深圳北 18:51 19:35(惠东) 3小时58分 527 厦门 22:49 1131|10|2
D688 动车组 深圳北 09:43 10:27(惠东) 3小时52分 527 厦门 13:35 583|10|2
D672 动车组 深圳北 16:17 17:01(惠东) 5小时24分 740 福州南 21:41 977|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 惠东站介绍 惠东邮政编码 惠东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助