火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永福南出发火车线路
永福南 - 贵港
永福南 - 柳州
永福南 - 遂溪
永福南 - 南宁
永福南 - 桂林
永福南 - 杭州东
永福南 - 石家庄
永福南 - 诸暨
永福南 - 株洲
永福南 - 东安东
永福南 - 全州南
永福南 - 来宾
永福南 - 祁东
永福南 - 湛江
永福南 - 宜春
永福南 - 祁阳
永福南 - 梧州南
永福南 - 新余
永福南 - 嘉兴
永福南 - 丰城

经过永福南的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8204 动车组 南宁东 08:56 11:09(永福南) 2小时36分 368 桂林 11:32 536|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:45 14:33(永福南) 4小时46分 602 广州南 18:31 825|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 09:08(永福南) 4小时31分 602 广州南 12:51 500|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:37 13:32(永福南) 4小时33分 602 广州南 17:10 757|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 20:23(永福南) 14小时25分 2431 南宁东 22:38 493|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 11:37(永福南) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 09:40 11:59(永福南) 12小时30分 2067 南京南 22:10 580|10|2
G1545 高速铁路 南京南 07:59 17:29(永福南) 11小时43分 2067 南宁东 19:42 479|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 18:42(永福南) 12小时23分 2067 南宁东 20:55 512|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 19:29(永福南) 11小时32分 1970 南宁东 21:35 603|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 18:52(永福南) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:38 17:55(永福南) 7小时39分 1249 武汉 23:17 938|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 10:59(永福南) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
D9683 动车组 桂林北 20:25 21:03(永福南) 2小时59分 387 南宁 23:24 1225|10|2
D8402 动车组 北海 08:38 13:11(永福南) 4小时56分 587 桂林 13:34 518|10|2
D8481 动车组 桂林北 07:24 08:05(永福南) 3小时46分 432 玉林 11:10 444|10|2
D8482 动车组 玉林 11:36 14:49(永福南) 3小时51分 432 桂林北 15:27 696|10|2
D8483 动车组 桂林 15:08 15:32(永福南) 3小时39分 424 玉林 18:47 908|10|2
D8465 动车组 桂林北 16:06 16:50(永福南) 5小时16分 610 百色 21:22 966|10|2
D8461 动车组 桂林 17:53 18:17(永福南) 4小时38分 602 百色 22:31 1073|10|2
D8410 动车组 北海 16:10 20:53(永福南) 5小时21分 595 桂林北 21:31 970|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 08:39(永福南) 4小时48分 595 北海 12:48 480|10|2
D8404 动车组 北海 09:36 14:16(永福南) 5小时3分 587 桂林 14:39 576|10|2
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:20 20:34(永福南) 3小时59分 561 贺州 22:19 1100|10|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 12:58 15:23(永福南) 4小时20分 561 贺州 17:18 778|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:10 10:07(永福南) 4小时10分 561 南宁东 12:20 490|10|2
D8215 动车组 桂林 16:08 16:32(永福南) 2小时42分 368 南宁东 18:50 968|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 14:00(永福南) 2小时44分 368 桂林 14:24 700|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 08:49(永福南) 3小时3分 376 南宁东 11:13 490|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 15:12(永福南) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 10:18(永福南) 10小时52分 1430 昆明南 17:57 425|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 07:54(永福南) 8小时4分 1096 昆明南 15:19 435|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:40 18:08(永福南) 5小时39分 805 南宁东 20:19 880|10|2
D3568 动车组 北海 14:30 19:09(永福南) 7小时52分 1024 贵阳北 22:22 870|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 12:09(永福南) 6小时52分 949 贵阳北 15:29 517|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 09:24(永福南) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:03 14:52(永福南) 10小时14分 1441 南宁东 17:17 423|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 21:27(永福南) 7小时36分 1139 南宁东 23:40 964|10|2
D1796 动车组 柳州 15:51 16:39(永福南) 6小时37分 927 重庆西 22:28 951|10|2
D1794 动车组 南宁 13:20 15:42(永福南) 8小时11分 1150 重庆西 21:31 800|10|2
D1793 动车组 重庆西 09:26 15:16(永福南) 8小时19分 1150 南宁 17:45 566|10|2
D1792 动车组 南宁东 07:50 09:57(永福南) 7小时54分 1139 重庆西 15:44 470|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:14 11:27(永福南) 9小时57分 1441 成都东 19:11 554|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永福南站介绍 永福南邮政编码 永福南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息