火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

岐山出发火车线路
岐山 - 西安
岐山 - 宝鸡南
岐山 - 咸阳秦都
岐山 - 西安北
岐山 - 洛阳龙门
岐山 - 宝鸡
岐山 - 杨陵南
岐山 - 北京西
岐山 - 渭南北
岐山 - 郑州东
岐山 - 郑州
岐山 - 三门峡南
岐山 - 石家庄
岐山 - 保定东
岐山 - 太原南
岐山 - 大荔
岐山 - 邯郸东
岐山 - 新乡东
岐山 - 邢台东
岐山 - 介休东

经过岐山的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6819 动车组 西安北 14:45 15:26(岐山) 55分 167 宝鸡南 15:40 885|10|2
D6807 动车组 西安北 09:10 09:57(岐山) 1小时1分 167 宝鸡南 10:11 550|10|2
D6809 动车组 西安北 10:30 11:17(岐山) 1小时1分 167 宝鸡南 11:31 630|10|2
D6810 动车组 宝鸡南 11:00 11:15(岐山) 55分 167 西安北 11:55 660|10|2
D6804 动车组 宝鸡南 09:15 09:30(岐山) 1小时1分 167 西安北 10:16 555|10|2
D6817 动车组 西安北 14:00 14:56(岐山) 1小时10分 167 宝鸡南 15:10 840|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 10:33(岐山) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
D6805 动车组 西安北 08:25 09:12(岐山) 1小时1分 167 宝鸡南 09:26 505|10|2
D6801 动车组 西安北 07:30 08:17(岐山) 1小时1分 167 宝鸡南 08:31 450|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 08:15(岐山) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 21:37(岐山) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 11:51(岐山) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 12:53(岐山) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 13:03(岐山) 10小时45分 2077 上海虹桥 21:24 639|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 14:39(岐山) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 18:02(岐山) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 16:16(岐山) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 15:16(岐山) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 12:26(岐山) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
D6822 动车组 宝鸡南 18:30 18:45(岐山) 1小时7分 167 西安北 19:37 1110|10|2
D6826 动车组 宝鸡南 20:40 20:55(岐山) 1小时7分 167 西安北 21:47 1240|10|2
D6824 动车组 宝鸡南 19:30 19:45(岐山) 1小时7分 167 西安北 20:37 1170|10|2
D6825 动车组 西安北 19:05 19:58(岐山) 1小时7分 167 宝鸡南 20:12 1145|10|2
D6808 动车组 宝鸡南 10:05 10:20(岐山) 55分 167 西安北 11:00 605|10|2
D6802 动车组 宝鸡南 09:00 09:15(岐山) 1小时7分 167 西安北 10:07 540|10|2
D2698 动车组 西宁 18:00 21:54(岐山) 4小时34分 756 西安北 22:34 1080|10|2
D2699 动车组 西安北 17:50 18:31(岐山) 4小时28分 756 西宁 22:18 1070|10|2
D2697 动车组 西安北 17:05 17:52(岐山) 4小时42分 756 西宁 21:47 1025|10|2
D2695 动车组 西安北 15:50 16:37(岐山) 5小时2分 756 西宁 20:52 950|10|2
D2660 动车组 兰州西 11:33 13:59(岐山) 3小时6分 568 西安北 14:39 693|10|2
D2691 动车组 西安北 13:15 14:02(岐山) 4小时35分 756 西宁 17:50 795|10|2
D2692 动车组 西宁 12:35 16:29(岐山) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|2
D2689 动车组 西安北 13:00 13:41(岐山) 4小时35分 756 西宁 17:35 780|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 17:01(岐山) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 20:15(岐山) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2675 动车组 西安北 20:20 21:01(岐山) 3小时11分 568 兰州西 23:31 1220|10|2
D2658 动车组 兰州西 09:25 11:54(岐山) 3小时15分 568 西安北 12:40 565|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 13:24(岐山) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 15:15(岐山) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 19:16(岐山) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 17:45(岐山) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 岐山站介绍 岐山邮政编码 岐山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息