火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

咸阳秦都出发火车线路
咸阳秦都 - 西安北
咸阳秦都 - 杨陵南
咸阳秦都 - 郑州东
咸阳秦都 - 洛阳龙门
咸阳秦都 - 宝鸡南
咸阳秦都 - 岐山
咸阳秦都 - 平遥古城
咸阳秦都 - 石家庄
咸阳秦都 - 郑州
咸阳秦都 - 邢台东
咸阳秦都 - 三门峡南
咸阳秦都 - 巩义南
咸阳秦都 - 邯郸东
咸阳秦都 - 北京西
咸阳秦都 - 鹤壁东
咸阳秦都 - 大荔
咸阳秦都 - 华山北
咸阳秦都 - 侯马西
咸阳秦都 - 渭南北
咸阳秦都 - 闻喜西

经过咸阳秦都的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2697 动车组 西安北 17:01 17:16(咸阳秦都) 5小时37分 756 西宁 22:38 1021|10|2
D6807 动车组 大荔 08:00 09:03(咸阳秦都) 2小时5分 283 宝鸡南 10:05 480|10|2
G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:25 19:38(咸阳秦都) 12小时17分 2199 兰州西 22:42 625|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 06:53 09:25(咸阳秦都) 5小时34分 1091 兰州西 12:27 413|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 17:44(咸阳秦都) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 13:37(咸阳秦都) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 15:52(咸阳秦都) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:40 12:46(咸阳秦都) 9小时9分 1737 兰州西 15:49 400|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:19 10:16(咸阳秦都) 9小时41分 1980 长沙南 17:00 439|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:49 13:47(咸阳秦都) 8小时36分 1618 武汉 19:25 649|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 11:06(咸阳秦都) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 16:57(咸阳秦都) 7小时9分 1379 北京西 23:09 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:28 21:01(咸阳秦都) 7小时22分 1379 宝鸡南 21:50 868|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 07:55 08:51(咸阳秦都) 7小时16分 1383 北京西 15:11 475|10|2
G671 高速铁路 北京西 07:49 14:21(咸阳秦都) 7小时30分 1379 宝鸡南 15:19 469|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 15:19(咸阳秦都) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 16:48(咸阳秦都) 9小时5分 1784 兰州西 19:50 645|10|2
D6822 动车组 宝鸡南 18:32 19:20(咸阳秦都) 1小时1分 167 西安北 19:33 1112|10|2
D6817 动车组 西安北 13:56 14:11(咸阳秦都) 1小时7分 167 宝鸡南 15:03 836|10|2
D6809 动车组 西安北 10:30 10:45(咸阳秦都) 1小时7分 167 宝鸡南 11:37 630|10|2
D6802 动车组 宝鸡南 08:55 09:56(咸阳秦都) 1小时14分 167 西安北 10:09 535|10|2
D6801 动车组 西安北 07:22 07:37(咸阳秦都) 1小时7分 167 宝鸡南 08:29 442|10|2
D2681 动车组 西安北 18:50 19:11(咸阳秦都) 3小时33分 568 兰州西 22:23 1130|10|2
D2572 动车组 宝鸡南 07:40 08:22(咸阳秦都) 4小时17分 746 太原南 11:57 460|10|2
D2698 动车组 兰州西 17:03 20:10(咸阳秦都) 3小时21分 568 西安北 20:24 1023|10|2
D2694 动车组 西宁 14:37 19:34(咸阳秦都) 5小时10分 756 西安北 19:47 877|10|2
D2692 动车组 西宁 10:24 15:42(咸阳秦都) 5小时31分 756 西安北 15:55 624|10|2
D2690 动车组 兰州西 11:47 14:55(咸阳秦都) 3小时21分 568 西安北 15:08 707|10|2
D2688 动车组 西宁 07:32 13:06(咸阳秦都) 5小时47分 756 西安北 13:19 452|10|2
D2678 动车组 兰州西 14:16 17:27(咸阳秦都) 3小时24分 568 西安北 17:40 856|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 12:15 20:48(咸阳秦都) 8小时46分 1265 西安北 21:01 735|10|2
D2673 动车组 西安北 13:39 13:54(咸阳秦都) 9小时17分 1265 嘉峪关南 22:56 819|10|2
D2671 动车组 西安北 07:35 07:50(咸阳秦都) 9小时2分 1265 嘉峪关南 16:37 455|10|2
D2662 动车组 兰州西 12:18 15:19(咸阳秦都) 3小时14分 568 西安北 15:32 738|10|2
D2658 动车组 兰州西 09:15 12:29(咸阳秦都) 3小时27分 568 西安北 12:42 555|10|2
D2656 动车组 兰州西 09:01 12:06(咸阳秦都) 3小时18分 568 西安北 12:19 541|10|2
D2655 动车组 西安北 11:25 11:40(咸阳秦都) 3小时17分 568 兰州西 14:42 685|10|2
D2653 动车组 西安北 08:32 08:47(咸阳秦都) 3小时26分 568 兰州西 11:58 512|10|2
D2570 动车组 西宁 08:52 13:57(咸阳秦都) 8小时49分 1335 太原南 17:41 532|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 11:58(咸阳秦都) 7小时3分 1147 兰州西 14:53 470|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 18:24(咸阳秦都) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 16:15(咸阳秦都) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 咸阳秦都站介绍 咸阳秦都邮政编码 咸阳秦都汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助