火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

青岛北出发火车线路
青岛北 - 通化
青岛北 - 砀山
青岛北 - 城阳
青岛北 - 四平
青岛北 - 武汉
青岛北 - 潍坊
青岛北 - 天津
青岛北 - 济南
青岛北 - 淄博
青岛北 - 沧州西
青岛北 - 哈尔滨西
青岛北 - 铁岭
青岛北 - 本溪
青岛北 - 沈阳
青岛北 - 青岛
青岛北 - 沧州
青岛北 - 葫芦岛北
青岛北 - 青州市
青岛北 - 济南西
青岛北 - 盘锦北

经过青岛北的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6557 城际高速 青岛北 07:20 07:20(青岛北) 2小时18分 248 荣成 09:38 在线订票 440|8|1
D6004 动车组 青岛 08:54 09:24(青岛北) 3小时2分 393 济南 11:56 在线订票 534|10|2
K4688/K4689 快速 青岛北 20:47 20:47(青岛北) 32小时11分 2047 齐齐哈尔 04:58 在线订票 1247|8|1
D6008 动车组 青岛 13:30 13:49(青岛北) 2小时45分 393 济南 16:15 在线订票 810|10|2
D6010 动车组 青岛北 16:00 16:00(青岛北) 2小时37分 398 济南西 18:37 在线订票 960|10|1
Z272/Z273 直达特快 青岛 13:45 14:16(青岛北) 27小时55分 2464 西宁 17:40 在线订票 825|8|2
Z8 直达特快 青岛北 21:00 21:00(青岛北) 9小时10分 873 北京 06:10 在线订票 1260|8|1
K8251/K8254 快速 烟台 08:37 12:45(青岛北) 4小时31分 235 青岛 13:08 在线订票 517|8|2
K1634/K1635 快速 青岛北 17:39 17:39(青岛北) 13小时42分 1046 郑州 07:21 在线订票 1059|8|1
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 12:08(青岛北) 22小时17分 1640 银川 09:50 在线订票 693|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:07 20:07(青岛北) 25小时25分 1822 襄阳 21:32 在线订票 1207|8|1
K1216 快速 青岛北 10:09 10:09(青岛北) 11小时9分 770 石家庄 21:18 在线订票 609|8|1
K1054/K1055 快速 青岛北 18:39 18:39(青岛北) 34小时6分 2221 延吉 04:45 在线订票 1119|8|1
K1049/K1052 快速 青岛北 11:02 11:02(青岛北) 29小时28分 1708 温州 16:30 在线订票 662|8|1
K1025/K1028 快速 兰州 23:56 07:25(青岛北) 31小时52分 2248 青岛 07:48 在线订票 1436|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:02 10:02(青岛北) 25小时11分 1870 通化 11:13 在线订票 602|8|1
K956/K957 快速 青岛北 18:25 18:25(青岛北) 27小时7分 2039 白城 21:32 在线订票 1105|8|1
K912/K913 快速 西安 12:12 10:45(青岛北) 22小时56分 1572 青岛 11:08 在线订票 732|8|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 19:25(青岛北) 10小时53分 915 太原 06:18 在线订票 1165|8|1
K702/K703 快速 青岛北 18:32 18:32(青岛北) 26小时34分 1990 哈尔滨 21:06 在线订票 1112|8|1
K206/K207 快速 成都 16:20 07:52(青岛北) 39小时55分 2688 青岛 08:15 在线订票 980|8|2
5025/5028 普快 曹县 21:37 07:03(青岛北) 9小时49分 671 青岛 07:26 在线订票 1297|8|2
5021/5024 普快 曹县 09:06 19:47(青岛北) 11小时4分 736 青岛 20:10 在线订票 546|8|2
G1855/G1858 高速动车 青岛北 14:00 14:00(青岛北) 9小时15分 1211 西安北 23:15 在线订票 840|10|1
G1851/G1854 高速动车 青岛北 16:32 16:32(青岛北) 6小时24分 697 郑州东 22:56 在线订票 992|10|1
G1839/G1842 高速动车 青岛北 16:58 16:58(青岛北) 6小时20分 692 郑州东 23:18 在线订票 1018|10|1
G1835/G1838 高速动车 青岛北 08:26 08:26(青岛北) 8小时19分 1211 西安北 16:45 在线订票 506|10|1
G1265/G1268 高速动车 青岛北 06:13 06:13(青岛北) 9小时44分 1685 长春 15:57 在线订票 373|10|1
G1245/G1248 高速动车 青岛北 08:17 08:17(青岛北) 8小时21分 1375 沈阳北 16:38 在线订票 497|10|1
G1205/G1208 高速动车 青岛北 06:19 06:19(青岛北) 10小时44分 1913 哈尔滨西 17:03 在线订票 379|10|1
G451/G454 高速动车 青岛 18:46 19:05(青岛北) 4小时20分 682 徐州东 23:06 在线订票 1126|10|2
G287/G290 高速动车 青岛 09:36 09:55(青岛北) 10小时31分 1605 长沙南 20:07 在线订票 576|10|2
G258/G259 高速动车 武汉 07:11 14:38(青岛北) 7小时48分 1258 青岛 14:59 在线订票 431|10|2
G242/G243 高速动车 厦门北 07:47 20:03(青岛北) 12小时37分 1201 青岛 20:24 在线订票 467|10|2
G230/G231 高速动车 上海虹桥 09:08 15:41(青岛北) 6小时54分 1308 青岛 16:02 在线订票 548|10|2
G229/G232 高速动车 青岛 09:16 09:36(青岛北) 6小时56分 1308 上海虹桥 16:12 在线订票 556|10|2
G200 高速动车 青岛 18:35 18:55(青岛北) 5小时4分 819 北京南 23:39 在线订票 1115|10|2
G198 高速动车 青岛 17:11 17:31(青岛北) 4小时51分 819 北京南 22:02 在线订票 1031|10|2
G187 高速动车 北京南 12:45 17:17(青岛北) 4小时53分 819 青岛 17:38 在线订票 765|10|2
G186 高速动车 青岛 10:22 10:42(青岛北) 4小时52分 819 北京南 15:14 在线订票 622|10|2
G174 高速动车 青岛 16:06 16:25(青岛北) 4小时33分 714 天津西 20:39 在线订票 966|10|2
T395/T398 空调特快 深圳 07:35 10:39(青岛北) 27小时26分 2428 青岛 11:01 在线订票 455|8|2
T7568 空调特快 青岛北 18:15 18:15(青岛北) 1小时27分 63 平度 19:42 在线订票 1095|8|1
T7565 空调特快 平度 07:41 09:04(青岛北) 1小时46分 25 青岛 09:27 在线订票 461|8|2
D6009 动车组 济南 14:50 17:10(青岛北) 2小时41分 393 青岛 17:31 在线订票 890|10|2
D6005 动车组 济南西 08:28 11:28(青岛北) 3小时21分 413 青岛 11:49 在线订票 508|10|2
D6014 动车组 青岛 15:36 15:56(青岛北) 3小时1分 413 济南西 18:37 在线订票 936|10|2
C6509/C6512 城际高速 荣成 18:00 20:11(青岛北) 2小时31分 263 青岛 20:31 在线订票 1080|8|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 13:50 16:21(青岛北) 2小时51分 316 青岛 16:41 在线订票 830|8|2
C6504/C6501 城际列车 荣成 09:35 12:13(青岛北) 2小时59分 316 青岛 12:34 在线订票 575|8|2
C6565 城际高速 青岛北 10:40 10:40(青岛北) 1小时32分 199 烟台 12:12 在线订票 640|8|1
C6553 城际高速 青岛北 06:25 06:25(青岛北) 1小时45分 199 烟台 08:10 在线订票 385|8|1
C6573 城际高速 青岛北 14:45 14:45(青岛北) 2小时25分 301 荣成 17:10 在线订票 885|8|1
C6563 城际高速 青岛北 09:40 09:40(青岛北) 2小时40分 301 荣成 12:20 在线订票 580|8|1
C6555 城际高速 青岛北 07:00 07:00(青岛北) 2小时13分 301 荣成 09:13 在线订票 420|8|1
C6510/C6511 城际高速 青岛 17:22 17:41(青岛北) 2小时28分 316 荣成 19:50 在线订票 1042|8|2
C6506/C6507 城际高速 青岛 13:10 13:29(青岛北) 2小时30分 316 荣成 15:40 在线订票 790|8|2
C6502/C6503 城际高速 青岛 08:00 08:19(青岛北) 2小时30分 316 荣成 10:30 在线订票 480|8|2
G182 高速动车 青岛 08:20 08:37(青岛北) 4小时38分 819 北京南 12:58 在线订票 500|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 青岛北站介绍 青岛北邮政编码 青岛北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息