火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汤阴出发火车线路
汤阴 - 濮阳
汤阴 - 安阳
汤阴 - 郑州
汤阴 - 新乡
汤阴 - 邯郸
汤阴 - 卫辉
汤阴 - 鹤壁
汤阴 - 营山
汤阴 - 开封
汤阴 - 石家庄
汤阴 - 邢台
汤阴 - 淇县
汤阴 - 商丘
汤阴 - 驻马店
汤阴 - 焦作
汤阴 - 北京
汤阴 - 洛阳
汤阴 - 武汉
汤阴 - 兰考
汤阴 - 徐州

经过汤阴的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K257 快速 天津 16:23 01:47(汤阴) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 06:48(汤阴) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
K7966/K7967 快速 濮阳 14:56 17:17(汤阴) 4小时20分 286 郑州 19:16 896|8|2
K7965/K7968 快速 郑州 10:02 13:12(汤阴) 4小时10分 286 濮阳 14:12 602|8|2
K7960 快速 郑州 12:07 14:55(汤阴) 3小时5分 187 安阳 15:12 727|8|2
K7959 快速 安阳 08:43 09:03(汤阴) 2小时22分 187 郑州 11:05 523|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 16:33(汤阴) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 07:42(汤阴) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 14:04(汤阴) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
K507 快速 北京西 07:12 13:27(汤阴) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 11:20(汤阴) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K279 快速 北京西 09:52 16:51(汤阴) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K183 快速 北京 13:06 21:38(汤阴) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K179 快速 北京西 22:20 04:28(汤阴) 8小时25分 689 郑州 06:45 1340|8|2
K21 快速 北京西 08:18 15:30(汤阴) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汤阴站介绍 汤阴邮政编码 汤阴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息