火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

顺昌出发火车线路
顺昌 - 武夷山
顺昌 - 建阳
顺昌 - 南平
顺昌 - 邵武
顺昌 - 福州
顺昌 - 沙县
顺昌 - 三明
顺昌 - 厦门
顺昌 - 泉州
顺昌 - 永安
顺昌 - 光泽
顺昌 - 鹰潭
顺昌 - 杭州南
顺昌 - 古田
顺昌 - 青岛
顺昌 - 来舟
顺昌 - 杭州
顺昌 - 成都
顺昌 - 资溪
顺昌 - 漳平

经过顺昌的列车时刻表(福建省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4387/K4390 快速 福州 20:32 01:39(顺昌) 37小时7分 1797 重庆 09:39 在线订票 1232|8|2
K6209 快速 景德镇 12:55 21:31(顺昌) 20小时53分 852 厦门 09:48 在线订票 775|8|2
K6212 快速 福州 12:21 17:34(顺昌) 6小时40分 251 邵武 19:01 在线订票 741|8|2
K4066/K4067 快速 重庆 21:23 11:48(顺昌) 49小时24分 2059 厦门 22:47 在线订票 1283|8|2
K4388/K4389 快速 广安 00:20 10:43(顺昌) 42小时51分 1922 福州 19:11 在线订票 20|8|2
K1210 快速 厦门 10:10 19:10(顺昌) 22小时56分 1367 上海南 09:06 在线订票 610|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 22:09(顺昌) 34小时40分 2019 厦门 07:36 在线订票 1256|8|2
K389/K392 快速 福州 13:34 18:13(顺昌) 39小时8分 2351 成都 04:42 在线订票 814|8|2
K46 快速 福州 18:12 22:32(顺昌) 34小时55分 2256 北京 05:07 在线订票 1092|8|2
K45 快速 北京 11:10 17:12(顺昌) 34小时45分 2256 福州 21:55 在线订票 670|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 顺昌站介绍 顺昌邮政编码 顺昌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息