火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

杨陵出发火车线路
杨陵 - 西安
杨陵 - 延安
杨陵 - 邹城
杨陵 - 岐山
杨陵 - 万源
杨陵 - 宝鸡
杨陵 - 咸阳
杨陵 - 成都
杨陵 - 镇江
杨陵 - 安康
杨陵 - 上海
杨陵 - 固原
杨陵 - 邯郸东
杨陵 - 杨陵
杨陵 - 三原
杨陵 - 兰州
杨陵 - 渭南
杨陵 - 蔡家坡
杨陵 - 兴平
杨陵 - 重庆

经过杨陵的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8156 快速 宝鸡 19:45 21:06(杨陵) 2小时25分 173 西安 22:10 1185|8|2
D6815 动车组 西安北 12:18 12:48(杨陵) 55分 167 宝鸡南 13:13 738|10|2
D6807 动车组 西安北 09:10 09:40(杨陵) 1小时1分 167 宝鸡南 10:11 550|10|2
D6806 动车组 宝鸡南 09:46 10:13(杨陵) 56分 167 西安北 10:42 586|10|2
D6818 动车组 宝鸡南 15:32 15:58(杨陵) 1小时1分 167 西安北 16:33 932|10|2
K1086/K1087 快速 银川 18:00 07:14(杨陵) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
D6804 动车组 宝鸡南 09:15 09:47(杨陵) 1小时1分 167 西安北 10:16 555|10|2
T55/T58 特快 天津 14:04 06:41(杨陵) 17小时41分 1500 宝鸡 07:45 844|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 07:01(杨陵) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
D6811 动车组 西安北 11:20 11:56(杨陵) 1小时1分 167 宝鸡南 12:21 680|10|2
D6817 动车组 西安北 14:00 14:38(杨陵) 1小时10分 167 宝鸡南 15:10 840|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 11:21(杨陵) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
D6812 动车组 宝鸡南 12:00 12:26(杨陵) 55分 167 西安北 12:55 720|10|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 18:43(杨陵) 14小时15分 806 银川 07:53 1058|8|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 19:24(杨陵) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 09:15(杨陵) 24小时23分 2185 兰州 15:56 933|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 19:50(杨陵) 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
K8160 快速 宝鸡 09:49 10:55(杨陵) 2小时18分 173 西安 12:07 589|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 09:26(杨陵) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
K8155 快速 西安 09:30 11:05(杨陵) 2小时50分 173 宝鸡 12:20 570|8|2
D6805 动车组 西安北 08:25 08:55(杨陵) 1小时1分 167 宝鸡南 09:26 505|10|2
K246/K247 快速 成都 21:20 11:42(杨陵) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
D6801 动车组 西安北 07:30 08:00(杨陵) 1小时1分 167 宝鸡南 08:31 450|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 17:11(杨陵) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 08:32(杨陵) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 13:26(杨陵) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
K376/K377 快速 上海 08:57 06:22(杨陵) 31小时44分 2401 西宁 16:41 537|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 12:10(杨陵) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:22 10:32(杨陵) 40小时47分 2784 广州 14:09 1282|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:35 20:45(杨陵) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
K8159 快速 西安 16:52 18:19(杨陵) 2小时46分 173 宝鸡 19:38 1012|8|2
K8165 快速 榆林 23:20 07:49(杨陵) 9小时33分 768 宝鸡 08:53 1400|8|2
K8168 快速 宝鸡 11:41 12:51(杨陵) 10小时29分 768 榆林 22:10 701|8|2
K8174 快速 略阳 10:08 17:35(杨陵) 8小时32分 388 西安 18:40 608|8|2
K8173 快速 西安 12:02 13:13(杨陵) 7小时54分 388 略阳 19:56 722|8|2
K8157 快速 西安 19:30 20:32(杨陵) 2小时10分 173 宝鸡 21:40 1170|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 10:10(杨陵) 34小时22分 2401 西宁 21:25 663|8|2
K1363 快速 北京西 22:06 14:21(杨陵) 31小时6分 2041 成都 05:12 1326|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 22:17(杨陵) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:33 07:56(杨陵) 36小时42分 2266 成都 23:15 633|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 13:40(杨陵) 32小时18分 2280 兰州 21:10 772|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:56 09:02(杨陵) 31小时59分 2248 青岛 07:55 1436|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:04 09:27(杨陵) 36小时38分 2629 西安 10:42 1324|8|2
K679 快速 西安 20:28 21:31(杨陵) 35小时22分 2629 乌鲁木齐 07:50 1228|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 19:58(杨陵) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 07:31(杨陵) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 11:30(杨陵) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
K289/K292 快速 成都 17:47 08:16(杨陵) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:38 23:37(杨陵) 30小时0分 1914 成都 14:38 518|8|2
K177 快速 郑州 15:30 23:28(杨陵) 18小时10分 1403 西宁 09:40 930|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 06:37(杨陵) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K165 快速 西安 22:10 23:11(杨陵) 36小时16分 1942 昆明 10:26 1330|8|2
K169 快速 西安 23:10 00:05(杨陵) 46小时19分 3796 喀什 21:29 1390|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 23:21(杨陵) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
1148/1149 普快 宝鸡 16:00 17:11(杨陵) 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 15:07(杨陵) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G4015 高速铁路 北京西 06:05 11:46(杨陵) 8小时21分 1784 兰州西 14:26 365|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 11:02(杨陵) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:47 21:15(杨陵) 7小时2分 1439 兰州西 23:49 1007|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 18:23(杨陵) 5小时31分 1091 郑州东 21:16 945|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 17:25(杨陵) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 15:25(杨陵) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 14:45(杨陵) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 16:34(杨陵) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 14:59(杨陵) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
T7016 特快 宝鸡 18:55 20:10(杨陵) 2小时12分 173 西安 21:07 1135|8|2
T7015 特快 西安 09:01 10:02(杨陵) 2小时34分 173 宝鸡 11:35 541|8|2
T306/T307 特快 福州 08:37 07:03(杨陵) 48小时29分 4334 乌鲁木齐 09:06 517|8|2
D6822 动车组 宝鸡南 18:30 19:02(杨陵) 1小时7分 167 西安北 19:37 1110|10|2
D6826 动车组 宝鸡南 20:40 21:12(杨陵) 1小时7分 167 西安北 21:47 1240|10|2
D6824 动车组 宝鸡南 19:30 20:02(杨陵) 1小时7分 167 西安北 20:37 1170|10|2
D6825 动车组 西安北 19:05 19:41(杨陵) 1小时7分 167 宝鸡南 20:12 1145|10|2
D6823 动车组 西安北 18:00 18:36(杨陵) 1小时1分 167 宝鸡南 19:01 1080|10|2
D6821 动车组 西安北 17:00 17:30(杨陵) 55分 167 宝鸡南 17:55 1020|10|2
D6820 动车组 宝鸡南 16:30 16:56(杨陵) 1小时1分 167 西安北 17:31 990|10|2
D6814 动车组 宝鸡南 13:20 13:46(杨陵) 1小时1分 167 西安北 14:21 800|10|2
D6802 动车组 宝鸡南 09:00 09:32(杨陵) 1小时7分 167 西安北 10:07 540|10|2
D5087 动车组 延安 16:42 19:52(杨陵) 3小时35分 493 宝鸡南 20:17 1002|10|2
D2693 动车组 西安北 15:00 15:30(杨陵) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|2
D2687 动车组 西安北 10:10 10:40(杨陵) 4小时34分 756 西宁 14:44 610|10|2
D2696 动车组 西宁 15:04 19:12(杨陵) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|2
D2694 动车组 西宁 14:28 18:31(杨陵) 4小时32分 756 西安北 19:00 868|10|2
D2692 动车组 西宁 12:35 16:47(杨陵) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|2
D2686 动车组 西宁 07:50 11:53(杨陵) 4小时38分 756 西安北 12:28 470|10|2
D2677 动车组 西安北 18:17 18:47(杨陵) 3小时17分 568 兰州西 21:34 1097|10|2
D2676 动车组 兰州西 16:40 19:31(杨陵) 3小时20分 568 西安北 20:00 1000|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 17:18(杨陵) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 14:17(杨陵) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:30 16:09(杨陵) 8小时8分 1265 西安北 16:38 510|10|2
D2670 动车组 兰州西 19:00 21:35(杨陵) 3小时10分 568 西安北 22:10 1140|10|2
D2668 动车组 兰州西 16:13 18:50(杨陵) 3小时12分 568 西安北 19:25 973|10|2
D2666 动车组 兰州西 15:35 18:11(杨陵) 3小时11分 568 西安北 18:46 935|10|2
D2665 动车组 西安北 19:27 19:57(杨陵) 3小时8分 568 兰州西 22:35 1167|10|2
D2664 动车组 兰州西 15:12 17:41(杨陵) 2小时58分 568 西安北 18:10 912|10|2
D2663 动车组 西安北 18:40 19:10(杨陵) 3小时16分 568 兰州西 21:56 1120|10|2
D2659 动车组 西安北 12:45 13:15(杨陵) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|2
D2657 动车组 西安北 12:00 12:30(杨陵) 3小时10分 568 兰州西 15:10 720|10|2
D2654 动车组 兰州西 08:35 11:11(杨陵) 3小时5分 568 西安北 11:40 515|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 18:01(杨陵) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2651 动车组 西安北 08:00 08:30(杨陵) 3小时8分 568 兰州西 11:08 480|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 16:36(杨陵) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 15:32(杨陵) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 11:16(杨陵) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 18:02(杨陵) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 13:40(杨陵) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:00 07:54(杨陵) 41小时17分 3003 东莞东 13:17 1200|8|2
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 18:42(杨陵) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 08:10 10:56(杨陵) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2
K308/K305 快速 温州 18:50 00:12(杨陵) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 杨陵站介绍 杨陵邮政编码 杨陵汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息