火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桂平出发火车线路
桂平 - 桂林
桂平 - 南宁
桂平 - 广州
桂平 - 贵港
桂平 - 深圳
桂平 - 北海
桂平 - 梧州
桂平 - 珠海
桂平 - 柳州
桂平 - 云浮东
桂平 - 梧州南
桂平 - 藤县
桂平 - 平南南
桂平 - 玉林
桂平 - 东莞
桂平 - 南宁东
桂平 - 肇庆东
桂平 - 广州南
桂平 - 中山
桂平 - 钦州东

经过桂平的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3878/D3875 动车组 昆明南 07:53 13:27(桂平) 8小时2分 1283 广州南 15:55 473|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:44(桂平) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 19:17(桂平) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:27 10:47(桂平) 7小时57分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 19:17(桂平) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3629 动车组 南宁东 12:33 13:38(桂平) 3小时38分 563 广州南 16:11 753|10|2
D3617 动车组 南宁东 08:49 10:05(桂平) 3小时47分 563 广州南 12:36 529|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:31 09:50(桂平) 7小时38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 10:06 12:26(桂平) 5小时5分 760 北海 15:11 606|10|2
D3802/D3803 动车组 佛山西 07:07 09:13(桂平) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:08 08:57(桂平) 3小时38分 514 北海 11:46 488|10|2
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 17:21(桂平) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3803/D3802 动车组 佛山西 07:07 09:13(桂平) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D3758 动车组 广州南 12:38 15:15(桂平) 4小时3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 15:09(桂平) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3807/D3806 动车组 广州南 07:31 09:50(桂平) 7小时38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:00 11:13(桂平) 5小时39分 797 广州南 13:39 480|10|2
D3850/D3851 动车组 广州南 12:32 14:52(桂平) 8小时15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3737/D3740 动车组 北海 17:44 20:37(桂平) 5小时21分 760 广州南 23:05 1064|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 09:29 12:18(桂平) 5小时11分 797 广州南 14:40 569|10|2
D3862/D3863 动车组 广州南 15:51 18:04(桂平) 7小时13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:36 12:50(桂平) 7小时42分 1283 昆明南 18:18 636|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 20:06(桂平) 10小时12分 1606 佛山西 22:05 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:33 19:34(桂平) 10小时27分 1639 广州南 22:00 693|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 14:03(桂平) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:47 11:58(桂平) 7小时47分 1283 昆明南 17:34 587|10|2
D3838/D3839 动车组 广州南 11:06 13:20(桂平) 7小时55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:47 11:15(桂平) 10小时24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 16:03(桂平) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 15:01(桂平) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 14:44(桂平) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3733/D3736 动车组 北海 16:59 19:56(桂平) 5小时1分 727 佛山西 22:00 1019|10|2
D3801/D3804 动车组 昆明南 07:37 13:13(桂平) 7小时55分 1283 广州南 15:32 457|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 08:28 11:23(桂平) 5小时20分 797 广州南 13:48 508|10|2
D3764 动车组 广州南 17:11 19:44(桂平) 4小时0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:42 12:08(桂平) 5小时8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3701/D3704 动车组 北海 08:55 11:49(桂平) 5小时16分 760 广州南 14:11 535|10|2
D3763 动车组 柳州 17:43 19:04(桂平) 4小时0分 602 广州南 21:43 1063|10|2
D3762 动车组 广州南 16:23 19:11(桂平) 5小时47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3757 动车组 柳州 13:45 15:12(桂平) 3小时54分 602 广州南 17:39 825|10|2
D3754 动车组 佛山西 09:48 11:47(桂平) 3小时25分 577 柳州 13:13 588|10|2
D3752 动车组 广州南 08:11 10:31(桂平) 3小时47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3633 动车组 南宁东 14:42 15:47(桂平) 3小时35分 563 广州南 18:17 882|10|2
D3742/D3743 动车组 广州南 16:02 18:27(桂平) 5小时27分 760 北海 21:29 962|10|2
D3620 动车组 广州南 15:38 18:15(桂平) 3小时49分 563 南宁东 19:27 938|10|2
D3616 动车组 广州南 13:50 16:08(桂平) 3小时22分 563 南宁东 17:12 830|10|2
D3612 动车组 广州南 12:15 14:35(桂平) 3小时31分 563 南宁东 15:46 735|10|2
D3627 动车组 南宁东 11:47 12:46(桂平) 3小时56分 563 广州南 15:43 707|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:34 18:15(桂平) 5小时13分 760 广州南 20:47 934|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 14:02 16:47(桂平) 5小时12分 760 广州南 19:14 842|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:41 17:32(桂平) 4小时57分 727 佛山西 19:38 881|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:45 10:50(桂平) 3小时46分 560 广州 13:31 585|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:01 16:42(桂平) 3小时51分 560 南宁东 17:52 841|10|2
D3642 动车组 广州南 19:55 22:14(桂平) 3小时17分 563 南宁东 23:12 1195|10|2
D3639 动车组 南宁东 17:49 18:54(桂平) 3小时49分 563 广州南 21:38 1069|10|2
D3638 动车组 广州南 19:01 21:33(桂平) 3小时36分 563 南宁东 22:37 1141|10|2
D3634 动车组 广州南 18:37 20:57(桂平) 3小时24分 563 南宁东 22:01 1117|10|2
D3630 动车组 广州南 18:02 20:24(桂平) 3小时26分 563 南宁东 21:28 1082|10|2
D3618 动车组 广州南 15:33 17:57(桂平) 3小时28分 563 南宁东 19:01 933|10|2
D3613 动车组 南宁东 08:21 09:20(桂平) 3小时31分 563 广州南 11:52 501|10|2
D3614 动车组 广州南 13:08 15:43(桂平) 3小时33分 563 南宁东 16:41 788|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:55 09:00(桂平) 3小时35分 563 广州南 11:30 475|10|2
D3608 动车组 珠海 07:23 10:58(桂平) 4小时45分 679 南宁东 12:08 443|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:43 08:48(桂平) 3小时40分 563 广州南 11:23 463|10|2
D3605 动车组 南宁东 07:37 08:37(桂平) 3小时38分 563 广州南 11:15 457|10|2
D3602 动车组 广州南 07:36 09:57(桂平) 3小时25分 563 南宁东 11:01 456|10|2
D3604 动车组 佛山西 08:17 10:15(桂平) 3小时2分 530 南宁东 11:19 497|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:50 09:44(桂平) 6小时31分 949 贵阳北 15:21 530|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 21:38(桂平) 6小时23分 949 梧州南 22:26 963|10|2
D2364 动车组 广州南 09:18 11:38(桂平) 3小时26分 563 南宁东 12:44 558|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 14:22(桂平) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桂平站介绍 桂平邮政编码 桂平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助