火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

藤县出发火车线路
藤县 - 南宁
藤县 - 桂林
藤县 - 梧州
藤县 - 徐州
藤县 - 广州
藤县 - 贵港
藤县 - 深圳
藤县 - 北海
藤县 - 梧州南
藤县 - 桂平
藤县 - 平南南
藤县 - 柳州
藤县 - 钦州东
藤县 - 东莞
藤县 - 南宁东
藤县 - 中山
藤县 - 广州南
藤县 - 合浦
藤县 - 百色
藤县 - 云浮东

经过藤县的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有76趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3878/D3875 动车组 昆明南 07:53 13:57(藤县) 8小时2分 1283 广州南 15:55 473|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 21:07(藤县) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D3629 动车组 南宁东 12:33 14:14(藤县) 3小时38分 563 广州南 16:11 753|10|2
D3632 动车组 广州南 18:56 20:47(藤县) 3小时19分 563 南宁东 22:15 1136|10|2
D3617 动车组 南宁东 08:49 10:41(藤县) 3小时47分 563 广州南 12:36 529|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:08 08:21(藤县) 3小时38分 514 北海 11:46 488|10|2
D8431/D8434 动车组 北海 19:54 23:11(藤县) 3小时28分 514 梧州南 23:22 1194|10|2
D3745/D3748 动车组 防城港北 11:36 14:46(藤县) 5小时6分 711 广州南 16:42 696|10|2
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 16:39(藤县) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 动车组 广州南 16:30 18:42(藤县) 5小时0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3755 动车组 柳州 12:37 14:34(藤县) 3小时58分 602 广州南 16:35 757|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 14:28(藤县) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:00 11:43(藤县) 5小时39分 797 广州南 13:39 480|10|2
D3737/D3740 动车组 北海 17:44 21:07(藤县) 5小时21分 760 广州南 23:05 1064|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 09:29 12:48(藤县) 5小时11分 797 广州南 14:40 569|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 11:00 16:54(藤县) 7小时46分 1283 广州南 18:46 660|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 20:36(藤县) 10小时12分 1606 佛山西 22:05 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:33 20:04(藤县) 10小时27分 1639 广州南 22:00 693|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 13:29(藤县) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:18 19:19(藤县) 11小时9分 1639 广州南 21:27 618|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:11 18:16(藤县) 8小时6分 1283 广州南 20:17 731|10|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:42 09:32(藤县) 10小时59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:47 10:45(藤县) 10小时24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 16:33(藤县) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 10:05 16:07(藤县) 8小时7分 1283 广州南 18:12 605|10|2
D3764 动车组 广州南 17:11 19:08(藤县) 4小时0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:05 15:55(藤县) 4小时47分 797 百色 18:52 845|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:42 11:38(藤县) 5小时8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3763 动车组 柳州 17:43 19:40(藤县) 4小时0分 602 广州南 21:43 1063|10|2
D3762 动车组 广州南 16:23 18:30(藤县) 5小时47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3760 动车组 广州南 12:58 15:02(藤县) 4小时0分 602 柳州 16:58 778|10|2
D3757 动车组 柳州 13:45 15:42(藤县) 3小时54分 602 广州南 17:39 825|10|2
D3751 动车组 柳州 08:06 10:01(藤县) 3小时58分 602 广州南 12:04 486|10|2
D3742/D3743 动车组 广州南 16:02 17:51(藤县) 5小时27分 760 北海 21:29 962|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 08:32 10:33(藤县) 5小时9分 760 北海 13:41 512|10|2
D3620 动车组 广州南 15:38 17:39(藤县) 3小时49分 563 南宁东 19:27 938|10|2
D3612 动车组 广州南 12:15 14:05(藤县) 3小时31分 563 南宁东 15:46 735|10|2
D3627 动车组 南宁东 11:47 13:26(藤县) 3小时56分 563 广州南 15:43 707|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:34 18:51(藤县) 5小时13分 760 广州南 20:47 934|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 14:02 17:17(藤县) 5小时12分 760 广州南 19:14 842|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:41 18:02(藤县) 4小时57分 727 佛山西 19:38 881|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:12 10:56(藤县) 4小时57分 760 北海 14:09 552|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 11:31(藤县) 5小时10分 760 广州南 13:20 490|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:45 11:20(藤县) 3小时46分 560 广州 13:31 585|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:01 16:12(藤县) 3小时51分 560 南宁东 17:52 841|10|2
D3639 动车组 南宁东 17:49 19:30(藤县) 3小时49分 563 广州南 21:38 1069|10|2
D3638 动车组 广州南 19:01 20:57(藤县) 3小时36分 563 南宁东 22:37 1141|10|2
D3628 动车组 广州南 17:53 20:06(藤县) 3小时47分 563 南宁东 21:40 1073|10|2
D3635 动车组 南宁东 16:06 17:41(藤县) 3小时27分 563 广州南 19:33 966|10|2
D3625 动车组 南宁东 11:38 13:09(藤县) 3小时41分 563 广州南 15:19 698|10|2
D3623 动车组 南宁东 11:27 12:57(藤县) 3小时47分 563 广州南 15:14 687|10|2
D3618 动车组 广州南 15:33 17:21(藤县) 3小时28分 563 南宁东 19:01 933|10|2
D3614 动车组 广州南 13:08 15:13(藤县) 3小时33分 563 南宁东 16:41 788|10|2
D3610 动车组 广州南 10:53 12:43(藤县) 3小时19分 563 南宁东 14:12 653|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:43 09:18(藤县) 3小时40分 563 广州南 11:23 463|10|2
D3604 动车组 佛山西 08:17 09:45(藤县) 3小时2分 530 南宁东 11:19 497|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:28 08:57(藤县) 3小时30分 563 广州南 10:58 448|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:50 09:03(藤县) 6小时31分 949 贵阳北 15:21 530|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 22:14(藤县) 6小时23分 949 梧州南 22:26 963|10|2
D2364 动车组 广州南 09:18 11:08(藤县) 3小时26分 563 南宁东 12:44 558|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 14:58(藤县) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 藤县站介绍 藤县邮政编码 藤县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助