火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

梧州南出发火车线路
梧州南 - 藤县
梧州南 - 平南南
梧州南 - 桂林
梧州南 - 桂平
梧州南 - 贵港
梧州南 - 南宁
梧州南 - 柳州
梧州南 - 钦州东
梧州南 - 南江口
梧州南 - 南宁东
梧州南 - 北海
梧州南 - 肇庆东
梧州南 - 宾阳
梧州南 - 三水南
梧州南 - 郁南
梧州南 - 来宾北
梧州南 - 广州南
梧州南 - 云浮东
梧州南 - 黎塘西
梧州南 - 百色

经过梧州南的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2915 高速铁路 南宁东 18:02 20:00(梧州南) 4小时22分 665 深圳北 22:24 1082|10|2
G2916 高速铁路 深圳北 16:13 18:29(梧州南) 4小时3分 665 南宁东 20:16 973|10|2
G2914 高速铁路 深圳北 12:22 14:45(梧州南) 4小时16分 665 南宁东 16:38 742|10|2
G2913 高速铁路 南宁东 11:38 13:35(梧州南) 4小时11分 665 深圳北 15:49 698|10|2
G2912 高速铁路 深圳北 07:05 09:20(梧州南) 4小时8分 665 南宁东 11:13 425|10|2
G2911 高速铁路 南宁东 08:03 09:55(梧州南) 3小时56分 665 深圳北 11:59 483|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:16 08:16(梧州南) 4小时8分 514 北海 12:24 496|10|1
D3831/D3830 动车组 广州南 10:42 12:30(梧州南) 8小时45分 1283 昆明南 19:27 642|10|2
D3859/D3858 动车组 广州南 13:45 15:32(梧州南) 8小时34分 1283 昆明南 22:19 825|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 15:10(梧州南) 8小时43分 1283 昆明南 21:57 794|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 18:33(梧州南) 9小时0分 1283 广州南 20:21 681|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:12 21:36(梧州南) 12小时11分 1639 广州南 23:23 672|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:55 21:46(梧州南) 11小时41分 1639 广州南 23:36 715|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 14:20(梧州南) 8小时47分 1283 昆明南 21:20 753|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 13:57(梧州南) 8小时52分 1283 昆明南 20:48 716|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:06 20:21(梧州南) 9小时24分 1283 广州南 22:30 786|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:00 19:52(梧州南) 12小时3分 1639 广州南 22:03 600|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:16 19:27(梧州南) 9小时2分 1283 广州南 21:18 736|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:24 13:13(梧州南) 10小时0分 1399 昆明南 20:24 624|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 12:55(梧州南) 8小时41分 1283 昆明南 19:47 666|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 17:59(梧州南) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3827/D3826 动车组 广州南 09:54 11:55(梧州南) 9小时12分 1283 昆明南 19:06 594|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:39 17:49(梧州南) 8小时54分 1283 广州南 19:33 639|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 11:40(梧州南) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:20 17:30(梧州南) 9小时0分 1283 广州南 19:20 620|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 17:17(梧州南) 9小时31分 1283 广州南 19:15 584|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 10:30(梧州南) 12小时5分 1639 大理 20:47 522|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 16:34(梧州南) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 10:20(梧州南) 11小时12分 1639 大理 19:40 508|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 08:48(梧州南) 11小时28分 1639 大理 18:22 414|10|2
D3807/D3806 动车组 广州南 07:24 09:14(梧州南) 9小时5分 1283 昆明南 16:29 444|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 16:50(梧州南) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:22 14:17(梧州南) 5小时45分 797 广州南 16:07 622|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:34 16:28(梧州南) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 19:40(梧州南) 6小时8分 797 广州南 21:34 926|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:18 11:06(梧州南) 5小时40分 797 百色 14:58 558|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:56 12:18(梧州南) 6小时15分 797 广州南 14:11 476|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 21:16(梧州南) 6小时5分 760 广州南 23:08 1023|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 17:45(梧州南) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:19 19:14(梧州南) 5小时52分 760 广州南 21:11 919|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 18:51(梧州南) 5小时43分 760 广州南 20:36 893|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 13:02 15:04(梧州南) 5小时34分 760 北海 18:36 782|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:42 16:40(梧州南) 4小时3分 563 南宁东 18:45 882|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 13:18 17:08(梧州南) 5小时46分 760 广州南 19:04 798|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 11:12(梧州南) 5小时30分 760 北海 14:54 564|10|2
D3713/D3716 动车组 北海 10:40 14:41(梧州南) 5小时52分 760 广州南 16:32 640|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:12 12:05(梧州南) 5小时46分 760 广州南 13:58 492|10|2
D3707/D3706 动车组 广州南 09:06 10:48(梧州南) 5小时15分 760 北海 14:21 546|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 13:31(梧州南) -1分 760 北海 17:20 672|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:06 16:02(梧州南) 4小时7分 560 南宁东 18:13 846|10|2
D3764 动车组 广州南 16:23 18:11(梧州南) 5小时43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 10:33(梧州南) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 20:34(梧州南) 4小时28分 602 广州南 22:36 1088|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 19:35(梧州南) 5小时6分 454 桂林 22:52 1066|10|2
D3760 动车组 广州南 13:31 15:21(梧州南) 4小时15分 602 柳州 17:46 811|10|2
D3759 动车组 柳州 17:26 20:12(梧州南) 4小时49分 602 广州南 22:15 1046|10|2
D3758 动车组 广州南 12:45 14:40(梧州南) 4小时15分 602 柳州 17:00 765|10|2
D3755 动车组 柳州 13:54 16:10(梧州南) 4小时15分 602 广州南 18:09 834|10|2
D3754 动车组 广州南 09:36 11:18(梧州南) 3小时57分 602 柳州 13:33 576|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 15:17(梧州南) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
D3752 动车组 广州南 08:12 10:02(梧州南) 4小时16分 602 柳州 12:28 492|10|2
D3751 动车组 柳州 08:30 10:50(梧州南) 4小时12分 602 广州南 12:42 510|10|2
D3681 动车组 南宁东 10:33 12:36(梧州南) 3小时44分 563 广州南 14:17 633|10|2
D3659 动车组 南宁东 09:46 11:55(梧州南) 3小时58分 563 广州南 13:44 586|10|2
D3656 动车组 广州南 19:35 21:23(梧州南) 3小时47分 563 南宁东 23:22 1175|10|2
D3651 动车组 南宁东 07:30 09:41(梧州南) 3小时56分 563 广州南 11:26 450|10|2
D3650 动车组 广州南 19:46 21:35(梧州南) 3小时48分 563 南宁东 23:34 1186|10|2
D3644 动车组 广州南 17:24 19:18(梧州南) 3小时47分 563 南宁东 21:11 1044|10|2
D3647 动车组 南宁东 19:10 21:25(梧州南) 4小时0分 563 广州南 23:10 1150|10|2
D3643 动车组 南宁东 16:56 19:00(梧州南) 4小时58分 679 珠海 21:54 1016|10|2
D3640 动车组 广州南 18:42 20:30(梧州南) 3小时47分 563 南宁东 22:29 1122|10|2
D3639 动车组 南宁东 16:16 18:25(梧州南) 3小时54分 563 广州南 20:10 976|10|2
D3636 动车组 广州南 16:28 18:23(梧州南) 4小时0分 563 南宁东 20:28 988|10|2
D3635 动车组 南宁东 15:25 17:36(梧州南) 4小时1分 563 广州南 19:26 925|10|2
D3632 动车组 广州南 17:37 19:24(梧州南) 3小时52分 563 南宁东 21:29 1057|10|2
D3630 动车组 广州南 17:17 19:06(梧州南) 3小时42分 563 南宁东 20:59 1037|10|2
D3631 动车组 南宁东 14:49 16:58(梧州南) 4小时0分 563 广州南 18:49 889|10|2
D3628 动车组 广州南 16:57 18:47(梧州南) 3小时57分 563 南宁东 20:54 1017|10|2
D3625 动车组 南宁 13:22 15:38(梧州南) 4小时0分 574 广州南 17:22 802|10|2
D3617 动车组 南宁东 09:02 11:12(梧州南) 4小时5分 563 广州南 13:07 542|10|2
D3623 动车组 南宁东 09:13 11:23(梧州南) 4小时1分 563 广州南 13:14 553|10|2
D3622 动车组 广州南 12:14 14:08(梧州南) 3小时59分 563 南宁东 16:13 734|10|2
D3621 动车组 南宁东 11:50 13:47(梧州南) 3小时45分 563 广州南 15:35 710|10|2
D3618 动车组 广州南 11:41 13:41(梧州南) 3小时59分 563 南宁东 15:40 701|10|2
D3615 动车组 南宁东 08:50 11:02(梧州南) 4小时8分 563 广州南 12:58 530|10|2
D3608 动车组 广州南 10:18 12:08(梧州南) 4小时0分 563 南宁东 14:18 618|10|2
D3614 动车组 广州南 10:54 12:44(梧州南) 3小时50分 563 南宁东 14:44 654|10|2
D3610 动车组 广州南 10:30 12:18(梧州南) 3小时53分 563 南宁东 14:23 630|10|2
D3604 动车组 珠海 08:08 11:00(梧州南) 4小时45分 679 南宁东 12:53 488|10|2
D3602 动车组 广州南 07:43 09:30(梧州南) 3小时46分 563 南宁东 11:29 463|10|2
D3601 动车组 梧州南 08:31 08:31(梧州南) 1小时50分 246 广州南 10:21 511|10|1
D3564 动车组 梧州南 08:36 08:36(梧州南) 6小时53分 949 贵阳北 15:29 516|10|1
D2363 动车组 南宁东 12:43 14:54(梧州南) 4小时3分 563 广州南 16:46 763|10|2
D2364 动车组 广州南 08:17 10:08(梧州南) 3小时56分 563 南宁东 12:13 497|10|2
D3682 动车组 广州南 11:36 13:24(梧州南) 3小时41分 563 南宁东 15:17 696|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:42 09:46(梧州南) 3小时57分 563 广州南 11:39 462|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:08 09:12(梧州南) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:36 11:45(梧州南) 4小时4分 560 广州 13:40 576|10|2
D3722/D3723 动车组 广州南 15:24 17:13(梧州南) 5小时42分 760 北海 21:06 924|10|2
D3634 动车组 广州南 18:04 19:52(梧州南) 3小时58分 563 南宁东 22:02 1084|10|2
D3641 动车组 南宁东 15:42 18:05(梧州南) 4小时22分 563 广州南 20:04 942|10|2
D3646 动车组 广州南 19:10 20:58(梧州南) 3小时47分 563 南宁东 22:57 1150|10|2
D3756 动车组 广州南 12:39 14:34(梧州南) 4小时4分 602 柳州 16:43 759|10|2
D3627 动车组 南宁东 13:52 16:01(梧州南) 3小时48分 563 广州南 17:40 832|10|2
D3689 动车组 南宁东 18:23 20:51(梧州南) 4小时23分 563 广州南 22:46 1103|10|2
D3619 动车组 南宁 09:11 11:35(梧州南) 4小时9分 574 广州南 13:20 551|10|2
D3605 动车组 南宁 07:00 09:27(梧州南) 4小时17分 574 广州南 11:17 420|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 19:34(梧州南) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 13:18(梧州南) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3642 动车组 广州南 18:51 20:41(梧州南) 3小时49分 563 南宁东 22:40 1131|10|2
D3690 动车组 广州南 13:50 15:42(梧州南) 4小时3分 563 南宁东 17:53 830|10|2
D3660 动车组 广州南 18:57 20:47(梧州南) 3小时49分 563 南宁东 22:46 1137|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:10 16:21(梧州南) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|2
D3611 动车组 南宁 07:50 10:21(梧州南) 4小时26分 574 广州南 12:16 470|10|2
D3606 动车组 广州南 09:54 11:49(梧州南) 3小时54分 563 南宁东 13:48 594|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 梧州南站介绍 梧州南邮政编码 梧州南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息