火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

葛店南出发火车线路
葛店南 - 武汉
葛店南 - 大冶北
葛店南 - 黄冈
葛店南 - 黄石北
葛店南 - 黄冈东
葛店南 - 黄冈西
葛店南 - 鄂州
葛店南 - 花湖
葛店南 - 花山南
葛店南 - 华容东
葛店南 - 鄂州东
葛店南 - 左岭
葛店南 - 建始
葛店南 - 潜江
葛店南 - 华容南
葛店南 - 汉口
葛店南 - 利川
葛店南 - 随州
葛店南 - 天门南
葛店南 - 枝江北

经过葛店南的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 11:08(葛店南) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 17:34(葛店南) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
D3251/D3254 动车组 重庆北 09:26 17:25(葛店南) 10小时11分 1215 南昌西 19:37 566|10|2
D5882/D5883 动车组 黄冈东 07:52 08:26(葛店南) 6小时11分 668 利川 14:03 472|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 13:45(葛店南) 11小时51分 1470 西安北 19:30 459|10|2
C5611 城际列车 武汉 07:43 08:02(葛店南) 52分 65 黄冈东 08:35 463|8|2
C5635 城际列车 武汉 08:24 08:43(葛店南) 37分 65 黄冈东 09:01 504|8|2
C5633 城际列车 武汉 07:06 07:25(葛店南) 37分 65 黄冈东 07:43 426|8|2
C5618 城际列车 黄冈东 16:06 16:30(葛店南) 41分 65 武汉 16:47 966|8|2
C5616 城际列车 黄冈东 13:49 14:23(葛店南) 56分 65 武汉 14:45 829|8|2
C5614 城际列车 黄冈东 11:03 11:37(葛店南) 58分 65 武汉 12:01 663|8|2
C5610 城际列车 黄冈东 18:56 19:25(葛店南) 46分 65 武汉 19:42 1136|8|2
C5608 城际列车 黄冈东 16:46 17:20(葛店南) 57分 65 武汉 17:43 1006|8|2
C5607 城际列车 武汉 15:33 15:58(葛店南) 58分 65 黄冈东 16:31 933|8|2
C5606 城际列车 黄冈东 14:35 14:59(葛店南) 42分 65 武汉 15:17 875|8|2
D5883/D5882 动车组 黄冈东 07:52 08:26(葛店南) 6小时11分 668 利川 14:03 472|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:15 13:11(葛店南) 11小时47分 1854 杭州东 19:02 435|10|2
D5861/D5864 动车组 宜昌东 16:05 19:22(葛店南) 3小时51分 423 大冶北 19:56 965|10|2
D5212/D5213 动车组 阳新 08:37 09:29(葛店南) 4小时3分 497 襄阳 12:40 517|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 09:13(葛店南) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 19:50(葛店南) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 15:57(葛店南) 8小时20分 1057 汉口 16:37 497|10|2
D296 动车组 福州 10:46 16:58(葛店南) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 12:32(葛店南) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 葛店南站介绍 葛店南邮政编码 葛店南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助