火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大冶北出发火车线路
大冶北 - 鄂州
大冶北 - 葛店南
大冶北 - 武汉
大冶北 - 黄石北
大冶北 - 花湖
大冶北 - 左岭
大冶北 - 枣阳
大冶北 - 天门南
大冶北 - 花山南
大冶北 - 鄂州东
大冶北 - 汉口
大冶北 - 荆州
大冶北 - 孝感东
大冶北 - 华容南
大冶北 - 汉川
大冶北 - 宜昌东
大冶北 - 随州
大冶北 - 襄阳
大冶北 - 潜江
大冶北 - 天门

经过大冶北的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 19:13(大冶北) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 921|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 10:48(大冶北) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:44 21:16(大冶北) 7小时53分 1057 汉口 22:37 884|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 20:54(大冶北) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2
D3288 动车组 厦门北 10:28 17:14(大冶北) 7小时52分 1057 汉口 18:20 628|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 15:45(大冶北) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3277/D3276 动车组 汉口 08:16 09:48(大冶北) 7小时52分 1068 厦门北 16:08 496|10|2
C5524 城际列车 大冶北 21:07 21:07(大冶北) 46分 95 武汉 21:53 1267|8|1
C5531 城际列车 武汉 06:56 07:38(大冶北) 57分 132 阳新 07:53 416|8|2
C5504 城际列车 大冶北 11:19 11:19(大冶北) 49分 95 武汉 12:08 679|8|1
C5502 城际列车 阳新 07:30 07:52(大冶北) 1小时8分 132 武汉 08:38 450|8|2
C5501 城际列车 武汉 06:17 06:58(大冶北) 55分 132 阳新 07:12 377|8|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 12:42(大冶北) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:22 16:02(大冶北) 13小时54分 1900 西安北 23:16 562|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 18:29(大冶北) 9小时30分 1284 郑州东 21:28 718|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 10:11(大冶北) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 11:23(大冶北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 14:13(大冶北) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 13:11(大冶北) 6小时0分 888 武汉 13:57 477|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:20 15:14(大冶北) 6小时6分 869 福州 20:26 860|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 16:16(大冶北) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 16:12(大冶北) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:49 17:17(大冶北) 9小时51分 1951 南昌西 18:40 529|10|2
D3396/D3397 动车组 黄山北 16:12 19:59(大冶北) 4小时38分 519 武汉 20:50 972|10|2
D3395/D3398 动车组 武汉 11:17 12:05(大冶北) 4小时17分 519 黄山北 15:34 677|10|2
D5952/D5953 动车组 大冶北 07:42 07:42(大冶北) 3小时13分 423 宜昌东 10:55 462|10|1
D5248/D5249 动车组 阳新 08:29 08:45(大冶北) 4小时11分 497 襄阳 12:40 509|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 12:26(大冶北) 5小时16分 675 南昌西 14:16 540|10|2
D3227 动车组 武汉 17:30 18:20(大冶北) 2小时45分 352 南昌西 20:15 1050|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 14:48(大冶北) 7小时30分 1172 厦门北 21:30 840|10|2
D3283/D3282 动车组 景德镇北 10:39 12:57(大冶北) 2小时58分 380 武汉 13:37 639|10|2
D3268 动车组 福州 16:09 21:36(大冶北) 6小时13分 880 武汉 22:22 969|10|2
D3267 动车组 武汉 09:07 09:59(大冶北) 6小时27分 880 福州 15:34 547|10|2
D3246 动车组 南昌西 15:13 17:05(大冶北) 2小时32分 333 武汉 17:45 913|10|2
D3222 动车组 南昌西 08:08 10:01(大冶北) 2小时33分 333 武汉 10:41 488|10|2
D3226 动车组 南昌 14:05 15:51(大冶北) 2小时48分 344 武汉 16:53 845|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:59 16:37(大冶北) 13小时9分 1772 福州 22:08 539|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 10:38(大冶北) 12小时54分 1522 成都东 21:34 520|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 17:32(大冶北) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 19:28(大冶北) 12小时3分 1533 南昌 21:14 551|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 14:02(大冶北) 14小时36分 1913 重庆北 22:15 459|10|2
D296 动车组 福州 10:46 16:26(大冶北) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大冶北站介绍 大冶北邮政编码 大冶北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息