火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

黄石北出发火车线路
黄石北 - 武昌

经过黄石北的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有58趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 19:03(黄石北) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 在线订票 921|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 10:57(黄石北) 5小时5分 869 郑州东 14:00 在线订票 535|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:44 21:25(黄石北) 7小时53分 1057 汉口 22:37 在线订票 884|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 21:03(黄石北) 6小时42分 916 汉口 22:18 在线订票 936|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:46 15:39(黄石北) 8小时2分 1057 汉口 16:48 在线订票 526|10|2
D3288 动车组 厦门北 10:28 17:24(黄石北) 7小时52分 1057 汉口 18:20 在线订票 628|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 15:35(黄石北) 6小时14分 880 福州 21:09 在线订票 895|10|2
D3277/D3276 动车组 汉口 08:16 09:38(黄石北) 7小时52分 1068 厦门北 16:08 在线订票 496|10|2
D3287/D3286 动车组 汉口 10:16 11:34(黄石北) 7小时44分 1068 厦门北 18:00 在线订票 616|10|2
C5524 城际列车 大冶北 21:07 21:16(黄石北) 46分 95 武汉 21:53 在线订票 1267|8|2
C5533 城际列车 武汉 07:02 07:51(黄石北) 1小时7分 132 阳新 08:09 在线订票 422|8|2
C5531 城际列车 武汉 06:56 07:28(黄石北) 57分 132 阳新 07:53 在线订票 416|8|2
C5502 城际列车 阳新 07:30 08:01(黄石北) 1小时8分 132 武汉 08:38 在线订票 450|8|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 12:32(黄石北) 12小时12分 1900 温州南 19:15 在线订票 423|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 10:47(黄石北) 9小时35分 1284 温州南 17:20 在线订票 465|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:22 16:36(黄石北) 13小时54分 1900 西安北 23:16 在线订票 562|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 10:01(黄石北) 6小时47分 1198 温州南 16:10 在线订票 563|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 11:13(黄石北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 在线订票 494|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 14:23(黄石北) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 在线订票 427|10|2
G2041/G2040 高速铁路 温州南 13:12 19:00(黄石北) 6小时25分 1198 武汉 19:37 在线订票 792|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 13:21(黄石北) 6小时0分 888 武汉 13:57 在线订票 477|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:20 15:04(黄石北) 6小时6分 869 福州 20:26 在线订票 860|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 16:06(黄石北) 10小时51分 1964 福州 21:19 在线订票 628|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:49 17:07(黄石北) 9小时51分 1951 南昌西 18:40 在线订票 529|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 09:41(黄石北) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 在线订票 495|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 16:45(黄石北) 7小时57分 1562 北京西 22:42 在线订票 885|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 18:50(黄石北) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 在线订票 753|10|2
D3396/D3397 动车组 黄山北 16:12 20:08(黄石北) 4小时38分 519 武汉 20:50 在线订票 972|10|2
D3395/D3398 动车组 武汉 11:17 11:55(黄石北) 4小时17分 519 黄山北 15:34 在线订票 677|10|2
D5952/D5953 动车组 大冶北 07:42 07:51(黄石北) 3小时13分 423 宜昌东 10:55 在线订票 462|10|2
D5248/D5249 动车组 阳新 08:29 08:54(黄石北) 4小时11分 497 襄阳 12:40 在线订票 509|10|2
D3256/D3257 动车组 南昌 17:37 19:24(黄石北) 4小时45分 654 宜昌东 22:22 在线订票 1057|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 12:16(黄石北) 5小时16分 675 南昌西 14:16 在线订票 540|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 06:00 13:25(黄石北) 14小时25分 1952 厦门 20:25 在线订票 360|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:40 13:41(黄石北) 2小时45分 344 武汉 14:25 在线订票 700|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 13:45(黄石北) 7小时52分 1068 厦门北 20:24 在线订票 752|10|2
D5992/D5993 动车组 阳新 08:13 08:33(黄石北) 5小时32分 688 恩施 13:45 在线订票 493|10|2
D5951/D5954 动车组 宜昌东 16:58 20:27(黄石北) 3小时37分 423 大冶北 20:35 在线订票 1018|10|2
D3227 动车组 武汉 17:30 18:09(黄石北) 2小时45分 352 南昌西 20:15 在线订票 1050|10|2
D3223 动车组 武汉 11:01 11:45(黄石北) 2小时41分 344 南昌 13:42 在线订票 661|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 19:14(黄石北) 7小时32分 1021 武汉 20:07 在线订票 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 14:38(黄石北) 7小时30分 1172 厦门北 21:30 在线订票 840|10|2
D3263/D3262 动车组 汉口 08:08 09:16(黄石北) 6小时44分 927 福州 14:52 在线订票 488|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 15:25(黄石北) 2小时25分 344 南昌 17:11 在线订票 886|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 13:54(黄石北) 6小时26分 880 武汉 14:34 在线订票 488|10|2
D3268 动车组 福州 16:09 21:46(黄石北) 6小时13分 880 武汉 22:22 在线订票 969|10|2
D3267 动车组 武汉 09:07 09:48(黄石北) 6小时27分 880 福州 15:34 在线订票 547|10|2
D3251/D3254 动车组 宜昌东 13:55 17:51(黄石北) 5小时41分 675 南昌西 19:36 在线订票 835|10|2
D3253/D3252 动车组 南昌西 07:42 09:28(黄石北) 5小时4分 667 宜昌东 12:46 在线订票 462|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 09:28(黄石北) 2小时30分 344 南昌西 11:20 在线订票 530|10|2
D3226 动车组 南昌 14:05 16:01(黄石北) 2小时48分 344 武汉 16:53 在线订票 845|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 10:47(黄石北) 12小时54分 1522 成都东 21:34 在线订票 520|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 14:34(黄石北) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 在线订票 528|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 17:21(黄石北) 16小时2分 2076 福州 22:45 在线订票 403|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 19:18(黄石北) 12小时3分 1533 南昌 21:14 在线订票 551|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 14:54(黄石北) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 在线订票 494|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 14:11(黄石北) 14小时36分 1913 重庆北 22:15 在线订票 459|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 12:58(黄石北) 10小时2分 1476 福州 18:26 在线订票 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 黄石北站介绍 黄石北邮政编码 黄石北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息