火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉屏出发火车线路
玉屏 - 铜仁
玉屏 - 贵阳
玉屏 - 凯里
玉屏 - 新晃
玉屏 - 怀化
玉屏 - 镇远
玉屏 - 遵义
玉屏 - 桐城
玉屏 - 昆明
玉屏 - 邵阳
玉屏 - 广州
玉屏 - 长沙
玉屏 - 福泉
玉屏 - 都匀
玉屏 - 秀山
玉屏 - 重庆
玉屏 - 昭通
玉屏 - 草海
玉屏 - 娄底
玉屏 - 武汉

经过玉屏的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K485/K488 快速 成都东 14:00 11:22(玉屏) 88小时0分 2490 深圳 06:00 在线订票 840|8|2
K486/K487 快速 深圳 15:37 09:31(玉屏) 39小时26分 2490 成都东 07:03 在线订票 937|8|2
K946/K947 快速 厦门 20:15 00:17(玉屏) 32小时58分 2043 贵阳 05:13 在线订票 1215|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 01:56(玉屏) 34小时34分 2043 厦门 07:30 在线订票 1256|8|2
K942/K943 快速 贵阳 11:15 16:06(玉屏) 27小时12分 1924 温州 14:27 在线订票 675|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 08:54(玉屏) 26小时40分 1978 贵阳 13:52 在线订票 672|8|2
K1245/K1248 快速 宁波 16:58 15:51(玉屏) 40小时26分 2216 重庆 09:24 在线订票 1018|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:09 05:17(玉屏) 50小时24分 3573 昆明 20:33 在线订票 1089|8|2
K831/K834 快速 遵义西 21:53 07:20(玉屏) 31小时37分 2177 上海南 05:30 在线订票 1313|8|2
K635/K638 快速 福州 16:08 16:26(玉屏) 40小时10分 2461 昆明 08:18 在线订票 968|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:53 08:29(玉屏) 40小时22分 2771 南通 11:15 在线订票 1133|8|2
Z149 直达特快 北京西 08:36 07:07(玉屏) 26小时55分 2536 贵阳 11:31 在线订票 516|8|2
Z78 直达特快 贵阳 09:25 14:00(玉屏) 26小时45分 2536 北京西 12:10 在线订票 565|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:20 20:24(玉屏) 29小时44分 1823 福州 21:04 在线订票 920|8|2
K475/K478 快速 福州 10:15 08:43(玉屏) 27小时4分 1823 贵阳 13:19 在线订票 615|8|2
K63/K66 快速 贵阳 13:00 18:06(玉屏) 21小时28分 1552 广州 10:28 在线订票 780|8|2
Z77 直达特快 北京西 16:15 14:05(玉屏) 26小时21分 2536 贵阳 18:36 在线订票 975|8|2
Z161 直达特快 北京西 12:34 10:54(玉屏) 33小时57分 3174 昆明 22:31 在线订票 754|8|2
Z150 直达特快 贵阳 18:31 23:00(玉屏) 27小时7分 2536 北京西 21:38 在线订票 1111|8|2
K1609 快速 襄阳 21:25 13:16(玉屏) 30小时41分 1846 昆明 04:06 在线订票 1285|8|2
K111 快速 上海南 15:05 13:38(玉屏) 27小时21分 2022 贵阳 18:26 在线订票 905|8|2
K1235 快速 九江 16:20 07:52(玉屏) 29小时38分 2037 昆明 21:58 在线订票 980|8|2
K495 快速 上海南 19:03 17:23(玉屏) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 在线订票 1143|8|2
K156 快速 昆明 19:18 08:19(玉屏) 38小时30分 2683 南京 09:48 在线订票 1158|8|2
K740 快速 昆明 23:35 13:45(玉屏) 14小时58分 2660 上海南 14:33 在线订票 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 19:01(玉屏) 36小时42分 2660 昆明 08:18 在线订票 1176|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 19:29(玉屏) 30小时9分 2271 上海南 16:56 在线订票 647|8|2
K474 快速 昆明 19:38 08:47(玉屏) 43小时17分 2987 北京 14:55 在线订票 1178|8|2
K338 快速 昆明 19:44 08:55(玉屏) 33小时25分 2485 郑州 05:09 在线订票 1184|8|2
K337 快速 郑州 19:52 17:05(玉屏) 34小时6分 2485 昆明 05:58 在线订票 1192|8|2
K155 快速 南京 16:23 17:33(玉屏) 38小时41分 2683 昆明 07:04 在线订票 983|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 14:41(玉屏) 27小时13分 2022 上海南 12:47 在线订票 574|8|2
K109 快速 武昌 09:45 22:48(玉屏) 26小时35分 1949 昆明 12:20 在线订票 585|8|2
5639 普快 玉屏 08:16 08:16(玉屏) 7小时31分 337 贵阳 15:47 在线订票 496|8|1
K432/K433 快速 北京西 08:42 13:02(玉屏) 46小时14分 3278 玉溪 06:56 在线订票 522|8|2
K321 快速 合肥 20:42 15:59(玉屏) 32小时43分 2376 昆明 05:25 在线订票 1242|8|2
K471 快速 北京西 08:42 13:02(玉屏) 44小时27分 3212 昆明 05:09 在线订票 522|8|2
K1202/K1203 快速 贵阳 16:01 20:44(玉屏) 42小时7分 2515 烟台 10:08 在线订票 961|8|2
K322 快速 昆明 11:02 00:38(玉屏) 34小时38分 2376 合肥 21:40 在线订票 662|8|2
K473 快速 北京 16:16 22:40(玉屏) 43小时58分 2987 昆明 12:14 在线订票 976|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:51 10:59(玉屏) 47小时19分 2842 杭州 10:10 在线订票 651|8|2
K1271 快速 杭州 12:21 10:08(玉屏) 53小时17分 2842 成都 17:38 在线订票 741|8|2
K491 快速 济南 11:00 14:17(玉屏) 41小时19分 2978 昆明 04:19 在线订票 660|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 09:47(玉屏) 52小时57分 2842 成都 17:18 在线订票 741|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 20:37(玉屏) 49小时54分 3573 烟台 08:59 在线订票 425|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:20 07:52(玉屏) 59小时45分 4049 长春 06:05 在线订票 1100|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉屏站介绍 玉屏邮政编码 玉屏汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息