火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

霍邱出发火车线路
霍邱 - 合肥
霍邱 - 常州
霍邱 - 六安
霍邱 - 上海
霍邱 - 阜阳
霍邱 - 苏州
霍邱 - 淮南
霍邱 - 宁波
霍邱 - 东莞
霍邱 - 南京
霍邱 - 昆山
霍邱 - 镇江
霍邱 - 无锡
霍邱 - 北京
霍邱 - 南
霍邱 - 杭州
霍邱 - 寿县
霍邱 - 叶集
霍邱 - 宿州
霍邱 - 芜湖

经过霍邱的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8362/K8363 快速 上海南 23:20 07:50(霍邱) 10小时5分 729 阜阳 09:25 在线订票 1400|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 17:28 18:59(霍邱) 11小时56分 729 上海南 05:24 在线订票 1048|8|2
Z225/Z228 新空直达 北京 21:50 05:49(霍邱) 9小时42分 1123 合肥 07:32 在线订票 1310|8|2
Z226/Z227 新空直达 合肥 21:48 23:28(霍邱) 9小时54分 1123 北京 07:42 在线订票 1308|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 霍邱站介绍 霍邱邮政编码 霍邱汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息