火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

运城北出发火车线路
运城北 - 西安北
运城北 - 侯马西
运城北 - 太原南
运城北 - 渭南北
运城北 - 大荔
运城北 - 介休东
运城北 - 太谷西
运城北 - 霍州东
运城北 - 临汾西
运城北 - 正定机场
运城北 - 阳泉北
运城北 - 襄汾西
运城北 - 洪洞西
运城北 - 定州东
运城北 - 平遥古城
运城北 - 杨陵南
运城北 - 灵石东
运城北 - 晋中
运城北 - 石家庄
运城北 - 永济北

经过运城北的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5320 动车组 运城北 21:03 21:03(运城北) 2小时12分 356 太原南 23:15 1263|10|1
D1958/D1959 动车组 太原南 10:10 12:23(运城北) 8小时49分 1317 重庆西 18:59 610|10|2
D5358 动车组 永济北 15:27 15:49(运城北) 2小时37分 409 太原南 18:04 927|10|2
D5357 动车组 太原南 12:29 14:46(运城北) 2小时37分 409 永济北 15:06 749|10|2
D5356 动车组 运城北 09:13 09:13(运城北) 2小时27分 356 太原南 11:40 553|10|1
G628 高速铁路 运城北 14:25 14:25(运城北) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|1
G616 高速铁路 永济北 11:29 11:53(运城北) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 16:20(运城北) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
D2539 动车组 太原南 18:07 20:29(运城北) 3小时48分 579 西安北 21:55 1087|10|2
D2505 动车组 太原南 08:00 10:31(运城北) 3小时50分 579 西安北 11:50 480|10|2
D2515 动车组 太原南 12:45 15:06(运城北) 3小时40分 579 西安北 16:25 765|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 08:26(运城北) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 19:36(运城北) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D5312 动车组 运城北 15:34 15:34(运城北) 2小时4分 356 太原南 17:38 934|10|1
D5302 动车组 运城北 07:08 07:08(运城北) 2小时21分 356 太原南 09:29 428|10|1
D5316 动车组 运城北 18:20 18:20(运城北) 2小时28分 356 太原南 20:48 1100|10|1
D5306 动车组 运城北 11:32 11:32(运城北) 2小时11分 356 太原南 13:43 692|10|1
D5342 动车组 永济北 17:05 17:28(运城北) 2小时44分 409 太原南 19:49 1025|10|2
D5314 动车组 运城北 17:06 17:06(运城北) 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|1
D5326 动车组 运城北 18:05 18:05(运城北) 2小时36分 356 太原南 20:41 1085|10|1
D5318 动车组 运城北 19:45 19:45(运城北) 2小时19分 356 太原南 22:04 1185|10|1
D5310 动车组 运城北 14:02 14:02(运城北) 2小时12分 356 太原南 16:14 842|10|1
D5308 动车组 运城北 12:42 12:42(运城北) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|1
D5304 动车组 运城北 10:14 10:14(运城北) 2小时27分 356 太原南 12:41 614|10|1
D2529 动车组 太原南 17:42 20:12(运城北) 3小时49分 579 西安北 21:31 1062|10|2
D2513 动车组 太原南 09:21 11:34(运城北) 3小时32分 579 西安北 12:53 561|10|2
D2519 动车组 太原南 10:50 13:05(运城北) 3小时42分 579 西安北 14:32 650|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 17:16(运城北) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 17:42(运城北) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2516 动车组 西安北 12:10 13:40(运城北) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 19:11(运城北) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 12:09(运城北) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2525 动车组 太原南 16:28 18:27(运城北) 3小时18分 579 西安北 19:46 988|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 20:27(运城北) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2528 动车组 西安北 17:25 18:46(运城北) 3小时40分 579 太原南 21:05 1045|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 14:39(运城北) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
D2517 动车组 太原南 13:17 15:39(运城北) 3小时41分 579 西安北 16:58 797|10|2
D2507 动车组 太原南 08:25 10:15(运城北) 2小时56分 579 西安北 11:21 505|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 12:29(运城北) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 10:36(运城北) 3小时41分 579 太原南 12:56 555|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 09:06(运城北) 3小时25分 579 西安北 10:25 420|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:09 16:51(运城北) 8小时54分 1312 太原南 19:03 609|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 14:01(运城北) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 08:10(运城北) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|1
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 07:44(运城北) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|1
D1906 动车组 成都东 15:21 20:55(运城北) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 09:26(运城北) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 16:36(运城北) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|1
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 11:39(运城北) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 运城北站介绍 运城北邮政编码 运城北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息