火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

介休东出发火车线路
介休东 - 太原南
介休东 - 临汾西
介休东 - 太谷西
介休东 - 永济北
介休东 - 渭南北
介休东 - 西安北
介休东 - 洪洞西
介休东 - 阳泉北
介休东 - 运城北
介休东 - 霍州东
介休东 - 石家庄
介休东 - 高碑店东
介休东 - 襄汾西
介休东 - 杨陵南
介休东 - 北京西
介休东 - 侯马西
介休东 - 晋中
介休东 - 定州东
介休东 - 祁县东
介休东 - 平遥古城

经过介休东的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G605 高速铁路 北京西 10:28 14:42(介休东) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
D2533 动车组 太原南 19:28 20:13(介休东) 3小时11分 746 西安北 22:39 1168|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 16:01(介休东) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|2
G627 高速铁路 北京西 08:05 12:13(介休东) 5小时45分 869 运城北 13:50 485|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 13:29(介休东) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
D5356 动车组 运城北 09:13 10:49(介休东) 2小时27分 356 太原南 11:40 553|10|2
D5326 动车组 运城北 18:05 19:57(介休东) 2小时36分 356 太原南 20:41 1085|10|2
D5319 动车组 太原南 19:53 20:46(介休东) 2小时28分 356 运城北 22:21 1193|10|2
D5316 动车组 运城北 18:20 20:12(介休东) 2小时28分 356 太原南 20:48 1100|10|2
D5315 动车组 太原南 16:50 17:27(介休东) 2小时12分 356 运城北 19:02 1010|10|2
D5305 动车组 太原南 10:02 10:39(介休东) 2小时4分 356 运城北 12:06 602|10|2
D5304 动车组 运城北 10:14 11:50(介休东) 2小时27分 356 太原南 12:41 614|10|2
D2536 动车组 西安北 10:00 12:43(介休东) 3小时27分 579 太原南 13:27 600|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 14:26(介休东) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 13:07(介休东) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 19:18(介休东) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 21:04(介休东) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 14:55(介休东) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2523 动车组 太原南 15:52 16:29(介休东) 3小时18分 579 西安北 19:10 952|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 14:13(介休东) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2003 动车组 北京西 13:17 17:43(介休东) 6小时9分 869 运城北 19:26 797|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 10:02(介休东) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:08 18:19(介休东) 8小时55分 1312 太原南 19:03 608|10|2
D1903 动车组 太原南 14:40 15:35(介休东) 3小时36分 579 西安北 18:16 880|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 18:04(介休东) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:18 19:14(介休东) 6小时31分 886 运城北 20:49 858|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 09:04(介休东) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D5334 动车组 介休东 08:09 08:09(介休东) 52分 111 太原南 09:01 489|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 介休东站介绍 介休东邮政编码 介休东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息