火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平遥古城出发火车线路
平遥古城 - 北京
平遥古城 - 太原
平遥古城 - 闻喜西
平遥古城 - 渭南北
平遥古城 - 石家庄
平遥古城 - 大荔
平遥古城 - 北京西
平遥古城 - 西安北
平遥古城 - 太原南
平遥古城 - 侯马西
平遥古城 - 灵石东
平遥古城 - 临汾西
平遥古城 - 运城北
平遥古城 - 洪洞西
平遥古城 - 霍州东
平遥古城 - 介休东
平遥古城 - 晋中
平遥古城 - 太谷西
平遥古城 - 永济北
平遥古城 - 保定东

经过平遥古城的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2505 动车组 太原南 08:00 08:40(平遥古城) 3小时43分 579 西安北 11:43 480|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 14:30(平遥古城) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
D2506 动车组 西安北 09:07 11:31(平遥古城) 2小时56分 579 太原南 12:03 547|10|2
D2533 动车组 太原南 19:28 20:01(平遥古城) 3小时11分 746 西安北 22:39 1168|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 16:13(平遥古城) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|2
G627 高速铁路 北京西 08:05 12:01(平遥古城) 5小时45分 869 运城北 13:50 485|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 13:42(平遥古城) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
D5301 动车组 太原南 07:32 08:12(平遥古城) 2小时19分 356 运城北 09:51 452|10|2
D5357 动车组 太原南 12:29 13:10(平遥古城) 2小时37分 409 永济北 15:06 749|10|2
D5342 动车组 永济北 17:05 19:09(平遥古城) 2小时44分 409 太原南 19:49 1025|10|2
D5341 动车组 太原南 08:41 09:22(平遥古城) 2小时27分 409 永济北 11:08 521|10|2
D5322 动车组 侯马西 18:22 19:54(平遥古城) 2小时11分 292 太原南 20:33 1102|10|2
D5321 动车组 太原南 16:03 16:36(平遥古城) 1小时40分 292 侯马西 17:43 963|10|2
D5319 动车组 太原南 19:53 20:34(平遥古城) 2小时28分 356 运城北 22:21 1193|10|2
D5317 动车组 太原南 18:15 18:55(平遥古城) 2小时27分 356 运城北 20:42 1095|10|2
D5311 动车组 太原南 14:05 14:46(平遥古城) 2小时20分 356 运城北 16:25 845|10|2
D5307 动车组 太原南 11:05 11:46(平遥古城) 2小时20分 356 运城北 13:25 665|10|2
D5302 动车组 运城北 07:08 08:57(平遥古城) 2小时21分 356 太原南 09:29 428|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 16:56(平遥古城) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 15:43(平遥古城) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 14:05(平遥古城) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 10:08(平遥古城) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 17:59(平遥古城) 3小时40分 579 西安北 20:59 1039|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 21:59(平遥古城) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2517 动车组 太原南 13:17 13:50(平遥古城) 3小时41分 579 西安北 16:58 797|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 12:24(平遥古城) 3小时41分 579 太原南 12:56 555|10|2
D2002 动车组 临汾西 07:40 08:41(平遥古城) 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 19:43(平遥古城) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 10:14(平遥古城) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:07 14:06(平遥古城) 6小时38分 886 运城北 15:45 547|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:10 10:50(平遥古城) 8小时49分 1317 重庆西 18:59 610|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:08 18:31(平遥古城) 8小时55分 1312 太原南 19:03 608|10|2
D1902 动车组 西安北 11:45 14:46(平遥古城) 3小时33分 579 太原南 15:18 705|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 07:53(平遥古城) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 18:16(平遥古城) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 13:20(平遥古城) 9小时35分 1299 青岛 21:14 699|10|2
D5334 动车组 介休东 08:09 08:21(平遥古城) 52分 111 太原南 09:01 489|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平遥古城站介绍 平遥古城邮政编码 平遥古城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息