火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

霍州东出发火车线路
霍州东 - 灵石东
霍州东 - 介休东
霍州东 - 运城北
霍州东 - 太谷西
霍州东 - 太原南
霍州东 - 平遥古城
霍州东 - 阳泉北
霍州东 - 临汾西
霍州东 - 大荔
霍州东 - 渭南北
霍州东 - 西安北
霍州东 - 侯马西
霍州东 - 石家庄
霍州东 - 洪洞西
霍州东 - 北京西
霍州东 - 晋中
霍州东 - 襄汾西
霍州东 - 永济北
霍州东 - 闻喜西
霍州东 - 祁县东

经过霍州东的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5324 动车组 运城北 17:06 18:18(霍州东) 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|2
D5337 动车组 太原南 20:05 21:22(霍州东) 2小时28分 356 运城北 22:33 1205|10|2
D5329 动车组 太原南 14:05 15:14(霍州东) 2小时20分 356 运城北 16:25 845|10|2
D5323 动车组 太原南 09:11 10:13(霍州东) 2小时5分 356 运城北 11:16 551|10|2
D5334 动车组 运城北 19:45 20:49(霍州东) 2小时11分 356 太原南 21:56 1185|10|2
D5332 动车组 运城北 18:19 19:39(霍州东) 2小时12分 356 太原南 20:31 1099|10|2
D5320 动车组 运城北 12:42 14:02(霍州东) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|2
D5325 动车组 太原南 09:51 11:01(霍州东) 2小时13分 356 运城北 12:04 591|10|2
D5322 动车组 运城北 15:34 16:46(霍州东) 2小时4分 356 太原南 17:38 934|10|2
D5315 动车组 太原南 07:30 08:23(霍州东) 2小时13分 356 运城北 09:43 450|10|2
D5316 动车组 运城北 10:14 11:26(霍州东) 2小时27分 356 太原南 12:41 614|10|2
D2540 动车组 西安北 15:45 18:02(霍州东) 3小时25分 579 太原南 19:10 945|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 09:01(霍州东) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2529 动车组 太原南 17:42 18:51(霍州东) 3小时49分 579 西安北 21:31 1062|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 13:29(霍州东) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2531 动车组 太原南 18:39 19:48(霍州东) 3小时33分 579 西安北 22:12 1119|10|2
D2521 动车组 太原南 15:21 16:21(霍州东) 3小时24分 579 西安北 18:45 921|10|2
D2518 动车组 西安北 12:50 15:22(霍州东) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|2
D2519 动车组 太原南 11:02 12:11(霍州东) 3小时43分 579 西安北 14:45 662|10|2
D2517 动车组 原平西 12:03 14:26(霍州东) 4小时55分 682 西安北 16:58 723|10|2
D2514 动车组 西安北 06:32 08:50(霍州东) 3小时41分 579 太原南 10:13 392|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 13:49(霍州东) -1分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2510 动车组 西安北 09:46 12:12(霍州东) -1分 579 太原南 13:12 586|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 10:49(霍州东) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 20:19(霍州东) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 09:38(霍州东) 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 16:08(霍州东) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 17:47(霍州东) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
D1906 动车组 成都东 15:21 21:59(霍州东) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 12:51(霍州东) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1963/D1962 动车组 太原南 11:47 12:56(霍州东) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 14:34(霍州东) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 霍州东站介绍 霍州东邮政编码 霍州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息