火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

太谷西出发火车线路
太谷西 - 太原南
太谷西 - 临汾西
太谷西 - 平遥古城
太谷西 - 西安北
太谷西 - 侯马西
太谷西 - 霍州东
太谷西 - 运城北
太谷西 - 灵石东
太谷西 - 正定机场
太谷西 - 高碑店东
太谷西 - 襄汾西
太谷西 - 晋中
太谷西 - 洪洞西
太谷西 - 祁县东
太谷西 - 永济北
太谷西 - 渭南北
太谷西 - 北京西
太谷西 - 介休东
太谷西 - 咸阳秦都
太谷西 - 阳泉北

经过太谷西的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1955/D1954 动车组 太原南 08:14 08:46(太谷西) 9小时2分 1317 重庆西 17:16 494|10|2
D5340 动车组 运城北 21:03 22:55(太谷西) 2小时12分 356 太原南 23:15 1263|10|2
G2078/G2079 高速铁路 威海 11:05 18:50(太谷西) 9小时44分 1442 运城北 20:49 665|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 16:33(太谷西) 6小时2分 869 北京西 20:27 865|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 14:01(太谷西) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
D5324 动车组 运城北 17:06 19:06(太谷西) 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|2
D5337 动车组 太原南 20:05 20:26(太谷西) 2小时28分 356 运城北 22:33 1205|10|2
D5329 动车组 太原南 14:05 14:26(太谷西) 2小时23分 356 运城北 16:28 845|10|2
D5323 动车组 太原南 09:11 09:33(太谷西) 2小时5分 356 运城北 11:16 551|10|2
D5331 动车组 太原南 15:35 15:56(太谷西) 2小时4分 356 运城北 17:39 935|10|2
D5325 动车组 太原南 09:51 10:12(太谷西) 2小时13分 356 运城北 12:04 591|10|2
D5320 动车组 运城北 12:42 14:50(太谷西) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|2
D5319 动车组 太原南 08:41 09:02(太谷西) 2小时27分 409 永济北 11:08 521|10|2
D5312 动车组 介休东 08:08 08:40(太谷西) 52分 111 太原南 09:00 488|10|2
D5308 动车组 运城北 14:02 15:54(太谷西) 3小时26分 467 原平西 17:28 842|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 21:02(太谷西) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 08:11(太谷西) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 15:23(太谷西) 6小时35分 1147 兰州西 21:37 902|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 19:42(太谷西) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2529 动车组 太原南 17:42 18:03(太谷西) 3小时49分 579 西安北 21:31 1062|10|2
D2533 动车组 太原南 19:13 19:41(太谷西) 3小时26分 746 西安北 22:39 1153|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 20:47(太谷西) 3小时24分 579 太原南 21:07 1063|10|2
D2524 动车组 西安北 15:00 17:43(太谷西) 3小时3分 579 太原南 18:03 900|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 16:48(太谷西) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
D2518 动车组 西安北 12:50 16:18(太谷西) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|2
D2515 动车组 太原南 12:44 13:05(太谷西) 3小时41分 579 西安北 16:25 764|10|2
D2514 动车组 西安北 06:32 09:46(太谷西) 3小时41分 579 太原南 10:13 392|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 12:29(太谷西) 4小时44分 682 原平西 13:59 555|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 19:23(太谷西) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 10:42(太谷西) 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 12:08(太谷西) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 太谷西站介绍 太谷西邮政编码 太谷西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息