火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永济北出发火车线路
永济北 - 运城北
永济北 - 西安北
永济北 - 介休东
永济北 - 闻喜西
永济北 - 临汾西
永济北 - 晋中
永济北 - 太谷西
永济北 - 洪洞西
永济北 - 大荔
永济北 - 侯马西
永济北 - 渭南北
永济北 - 平遥古城
永济北 - 太原南
永济北 - 宝鸡南
永济北 - 岐山
永济北 - 杨陵南
永济北 - 灵石东
永济北 - 石家庄
永济北 - 阳泉北
永济北 - 定州东

经过永济北的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2540 动车组 西安北 15:45 16:44(永济北) 3小时25分 579 太原南 19:10 945|10|2
D2539 动车组 太原南 18:07 20:50(永济北) 3小时48分 579 西安北 21:55 1087|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 11:29(永济北) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|1
D5358 动车组 永济北 15:27 15:27(永济北) 2小时37分 409 太原南 18:04 927|10|1
D5342 动车组 永济北 17:05 17:05(永济北) 2小时44分 409 太原南 19:49 1025|10|1
D2508 动车组 西安北 09:15 10:14(永济北) 3小时41分 579 太原南 12:56 555|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 09:15(永济北) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2502 动车组 西安北 07:33 08:42(永济北) 3小时51分 579 太原南 11:24 453|10|2
D2521 动车组 太原南 15:21 17:47(永济北) 3小时24分 579 西安北 18:45 921|10|2
D2516 动车组 西安北 12:10 13:17(永济北) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 18:49(永济北) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2511 动车组 太原南 10:42 13:10(永济北) 3小时33分 579 西安北 14:15 642|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 12:07(永济北) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 10:20(永济北) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2518 动车组 西安北 12:50 13:56(永济北) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 09:27(永济北) 3小时25分 579 西安北 10:25 420|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 14:22(永济北) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 14:42(永济北) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 14:51(永济北) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 19:57(永济北) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 12:02(永济北) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 17:19(永济北) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 11:47(永济北) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 08:47(永济北) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2531 动车组 太原南 18:39 21:14(永济北) 3小时33分 579 西安北 22:12 1119|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 20:01(永济北) 3小时47分 579 西安北 21:06 1039|10|2
D2519 动车组 太原南 10:50 13:26(永济北) 3小时42分 579 西安北 14:32 650|10|2
D2517 动车组 太原南 13:17 16:00(永济北) 3小时41分 579 西安北 16:58 797|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永济北站介绍 永济北邮政编码 永济北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息