火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

洪洞西出发火车线路
洪洞西 - 太原南
洪洞西 - 阳泉北
洪洞西 - 西安北
洪洞西 - 大荔
洪洞西 - 运城北
洪洞西 - 石家庄
洪洞西 - 平遥古城
洪洞西 - 渭南北
洪洞西 - 北京西
洪洞西 - 临汾西
洪洞西 - 侯马西
洪洞西 - 介休东
洪洞西 - 正定机场
洪洞西 - 祁县东
洪洞西 - 晋中
洪洞西 - 襄汾西
洪洞西 - 涿州东
洪洞西 - 宝鸡南
洪洞西 - 灵石东
洪洞西 - 永济北

经过洪洞西的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G628 高速铁路 运城北 14:25 15:25(洪洞西) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|2
G627 高速铁路 北京西 08:05 12:50(洪洞西) 5小时45分 869 运城北 13:50 485|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 15:19(洪洞西) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
D1959/D1958 动车组 太原南 10:10 11:31(洪洞西) 8小时49分 1312 重庆西 18:59 610|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 14:55(洪洞西) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 19:51(洪洞西) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
D5326 动车组 运城北 18:05 19:13(洪洞西) 2小时36分 356 太原南 20:41 1085|10|2
D5325 动车组 太原南 09:11 10:26(洪洞西) 2小时5分 356 运城北 11:16 551|10|2
D5316 动车组 运城北 18:20 19:28(洪洞西) 2小时28分 356 太原南 20:48 1100|10|2
D5315 动车组 原平西 15:25 18:04(洪洞西) 3小时37分 467 运城北 19:02 925|10|2
D5314 动车组 运城北 17:06 17:58(洪洞西) 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|2
D5313 动车组 太原南 15:35 16:49(洪洞西) 2小时4分 356 运城北 17:39 935|10|2
D5311 动车组 太原南 14:05 15:35(洪洞西) 2小时20分 356 运城北 16:25 845|10|2
D5302 动车组 运城北 07:08 08:08(洪洞西) 2小时21分 356 太原南 09:29 428|10|2
D5301 动车组 太原南 07:32 08:53(洪洞西) 2小时19分 356 运城北 09:51 452|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 20:28(洪洞西) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 09:14(洪洞西) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 14:18(洪洞西) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2540 动车组 西安北 15:45 17:42(洪洞西) 3小时25分 579 太原南 19:10 945|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 10:49(洪洞西) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2539 动车组 太原南 18:07 19:21(洪洞西) 3小时48分 579 西安北 21:55 1087|10|2
D2533 动车组 太原南 19:13 20:58(洪洞西) 3小时26分 746 西安北 22:39 1153|10|2
D2531 动车组 太原南 18:39 20:09(洪洞西) 3小时33分 579 西安北 22:12 1119|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 18:48(洪洞西) 3小时47分 579 西安北 21:06 1039|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 15:39(洪洞西) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
D2517 动车组 太原南 13:17 14:39(洪洞西) 3小时41分 579 西安北 16:58 797|10|2
D2511 动车组 太原南 10:42 11:56(洪洞西) 3小时33分 579 西安北 14:15 642|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 13:29(洪洞西) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2510 动车组 西安北 09:46 11:52(洪洞西) 3小时26分 579 太原南 13:12 586|10|2
D2502 动车组 西安北 07:33 09:56(洪洞西) 3小时51分 579 太原南 11:24 453|10|2
D2002 动车组 临汾西 07:40 07:53(洪洞西) 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 20:40(洪洞西) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 洪洞西站介绍 洪洞西邮政编码 洪洞西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息