火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

襄汾西出发火车线路
襄汾西 - 运城北
襄汾西 - 洪洞西
襄汾西 - 石家庄
襄汾西 - 太原南
襄汾西 - 保定东
襄汾西 - 北京西
襄汾西 - 介休东
襄汾西 - 渭南北
襄汾西 - 西安北
襄汾西 - 闻喜西
襄汾西 - 霍州东
襄汾西 - 太谷西
襄汾西 - 侯马西
襄汾西 - 晋中
襄汾西 - 正定机场
襄汾西 - 临汾西
襄汾西 - 灵石东
襄汾西 - 永济北
襄汾西 - 平遥古城
襄汾西 - 阳泉北

经过襄汾西的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有27趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5328 动车组 运城北 21:19 21:58(襄汾西) 2小时4分 356 太原南 23:23 1279|10|2
D5312 动车组 运城北 15:34 16:13(襄汾西) 2小时4分 356 太原南 17:38 934|10|2
D5308 动车组 运城北 12:42 13:21(襄汾西) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|2
D5342 动车组 永济北 17:05 18:07(襄汾西) 2小时44分 409 太原南 19:49 1025|10|2
D5326 动车组 运城北 18:05 18:52(襄汾西) 2小时36分 356 太原南 20:41 1085|10|2
D5325 动车组 太原南 09:11 10:47(襄汾西) 2小时5分 356 运城北 11:16 551|10|2
D5322 动车组 侯马西 18:22 18:36(襄汾西) 2小时11分 292 太原南 20:33 1102|10|2
D5311 动车组 太原南 14:05 15:56(襄汾西) 2小时20分 356 运城北 16:25 845|10|2
D5307 动车组 太原南 11:05 12:48(襄汾西) 2小时20分 356 运城北 13:25 665|10|2
D2529 动车组 太原南 17:42 19:33(襄汾西) 3小时49分 579 西安北 21:31 1062|10|2
D2515 动车组 太原南 12:45 14:27(襄汾西) 3小时40分 579 西安北 16:25 765|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 10:16(襄汾西) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 15:55(襄汾西) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 15:32(襄汾西) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 20:07(襄汾西) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2518 动车组 西安北 12:50 14:49(襄汾西) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 15:35(襄汾西) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 15:16(襄汾西) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 13:58(襄汾西) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 20:58(襄汾西) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 18:21(襄汾西) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 12:48(襄汾西) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2531 动车组 太原南 18:39 20:30(襄汾西) 3小时33分 579 西安北 22:12 1119|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 19:09(襄汾西) 3小时47分 579 西安北 21:06 1039|10|2
D2519 动车组 太原南 10:50 12:25(襄汾西) 3小时42分 579 西安北 14:32 650|10|2
D2510 动车组 西安北 09:46 11:31(襄汾西) 3小时26分 579 太原南 13:12 586|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 08:57(襄汾西) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 襄汾西站介绍 襄汾西邮政编码 襄汾西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息